Схема: 4000 живых платежеспособных подписчиков в Telegram за 6 часов

1 234
[Удален]
#31
0pium:
_arkello_, хватит уже АПать свои говнотопики невменяемыми какими-то постами🙅

Тут ты мне пишешь за говно, а до этого послушно выполнил свою работу по своему профилю. Двоякий ты какой то.

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#32

За отзыв дадите?

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#33
Rebook:
За отзыв дадите?

Схема уже в паблике.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Telegram Gods
На сайте с 11.06.2016
Offline
27
#34

В каком паблике? Можно ссылку))

[Удален]
#35
exarh:
Схема уже в паблике.

Ты тоже в паблике но толку.

Давайте проверим работоспособность схеме в телеграм. Опубликуем уровень мощного Серчанина и выберем + или =

Как вы думаете проверим работоспособность.

Ну я думаю не надо так делать.

---------- Добавлено 14.06.2019 в 03:07 ----------

exarh:
Схема уже в паблике.

Сам рекламируешь партнерку которая занимается наебом и пишешь что моя тема в паблике. Ты супермен!

---------- Добавлено 14.06.2019 в 03:11 ----------

Нахуй мануал, лучше заценяй мой новый текст в прежнем стайле

---------- Добавлено 14.06.2019 в 03:11 ----------

Пиздоболы на фактах мое мнение фактор

Умирающий вид болаболы на кармах

Я здесь чтобы разложить таро и карты секу двойные стандарты

Твой миф это и есть твой уровень как муравей приносит пользу

Отличие

Муравью и Пчеле не нужны сквозные карты под видом мантры и наличные их не используют у них семья

Как и у Тигра Уссурийского есть Сын Дочь их ищут постоянно им сейчас очень сложно помочь

Сквозь страх и поставив на этом точки люди как и прежде балансируют заточки

Но ты на другой стороне медали, ты как лев тигр кому что то подали

Будь кем хочешь ты есть в Отдаю я пишу лишь детали

Мое место в сети нету места рекламе

Отличие тебя от фарта до фартука на заводе сводится только в приличии фармы коя такими как ты и производится

Порше кайен мерседес бмв турбокопирован презервативы ты снова в игре только слова как твой бак на нуле просто слова как мой старый банк на руле

Это как марсоход построенный на луне или давай еще налей и сразу в элэй нет зачем ты крутой мэн и много друзей но только я тебе выбрал сейчас самый лучший коктейль

Пинакалада разливает бен ладно это часы

Как часы за миллион долларов+ 10:33 награда

Без батла

И круги на полях осмотрись Суприм Майбах

Кто ты такой ты и сам знаешь это же правда

Прада

Выбор очков ты на призме зрачков

Бизнесменом ты был им и останешься слепцом но с довольным лицом поражденный Отцом но не стань подлецом

Это же твое Лицо

Заработаешь на благо поколениям все усталось это, унижая слабых тема так так и достанется как страница направленным диском с переворотом устанет да долетело имя мое здесь ненадолго мое пристанище

Поглотивши информацию себя вынесешь ротацией меня честь часть тебя здесь а вторая часть на реинкарнацию там очистишься снизу а сверху решат о твоей будущей нации

Это дизреспект это поток псевдогравитации

Нищим быть легко не в западло модно быть опасным зарабатывать на слабостях зарабатывать на старостях

Хотя тебе виднее.

---------- Добавлено 14.06.2019 в 03:33 ----------

Твоя копия на автаре Амирана Сардарова я был таким же когда то но не продался бы даром

Подражатель на рамках подражатель экрана

Я даже не знаю что мне написать о тебе.

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#36

Раздел "инфопродукты" можно смело переименовывать в "шизопродукты". Так будет даже релевантнее.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#37
_arkello_:

Я даже не знаю что мне написать.

Если у тебя огроменное желание, что вот прям сдержаться не в силах, могешь мне в ЛС или прям тут написать

🚬

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#38

ТС напоминает кидал с авито, которые сидят в местах не столь отдаленных.

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий