Нужно срочно выучить английский.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#21
tradeinvestor:
В Европе английский бюджетно - очень вряд ли.

В тюрьме, была же подсказка выше. Главное не намотать на бакалавра. ☝

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#22

Индия - отлично подходит, если правильно поселиться, то отличная языковая практика. А сколько там тусовок по программированию - вагон просто, сейчас и по сео появляется. Без ярких западных сайтов-зазывалок типа Йоста, просто в тусу войти нужно.

Они говорят на нормальном английском - более чем отличная практика.

Кстати, там есть уроки от реальных TOEFL-сертифицированных, где 100+ баллов. Цена часа - от 5 долларов в час, если договориться на системное общение.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#23

Ничего ты сам не выучишь, оказавшись один в англоязычной среде. Сказки это. Будешь как таджик в Москве - научишься максимум чтобы кассир понимал что тебе нужно буханку белого и честер синий. Да, нет, не знаю. Ни о каком грамотном построении речи или использовании времен даже не мечтай. Нужна школа, система, репетиторы, теория, практика и время сильно больше трех месяцев

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#24
Mirrrorr:
Ничего ты сам не выучишь, оказавшись один в англоязычной среде. Сказки это.

Специалисты подтянулись. Сколько ты учил язык в школе и какой балл по IELTS у тебя?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#25
savingleb:
Сколько ты учил язык в школе и какой балл по IELTS у тебя?

Я живу и работаю в англоязычной среде 🚬 IELTS достаточен чтобы делать это легально

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#26

Для начала рекомендую проштудировать курс полиглота на Ютубе. Всего 16 уроков от профессионального лингвиста бесплатно. Там дают основы, на которые уже можно нанизывать подругу носителя, репетитора и прочих учителей. Очень важно сразу слушать и учиться воспринимать носителя языка, учиться правильному произношению. Переучиваться в десятки раз сложнее, чем учиться с чистого листа.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#27

Mirrrorr, таджику в москве сложнее, изза могучести языка. английский имеет сильно меньше всех этих заморочек с словоформами + толерантность, потому что везде сплошные индусы и китайцы, со своим английским.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#28
foxi:
+ толерантность, потому что везде сплошные индусы и китайцы, со своим английским.

Именно поэтому некоторые тут рассказывают как за 2 месяца автостопа выучили язык. Они выучили 300 слов, вопрос "Где здесь туалет?" и могут поддержать беседу на уровне "How are you - Fine", что достаточно для выживания туристом в доброжелательной среде, не более.

Жизнь в англоязычной среде даст эффект, но после базы. То есть поехать на языковые курсы в англоязычную страну - идеально. Поехать туристом после некоторого изучения, особенно если человек экстраверт и легко находит собутыльников собеседников или жить там, параллельно занимаясь с преподавателем в скайпе - отлично. Ехать на уровне "ху из ондьюти тудей" с мыслью что выучишь язык, подслушивая разговоры на трафальгарской площади - меганаивно. Это долгая и сложная работа учить язык.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#29

Mirrrorr, ТС вроде не писал, что его пригласили на интеллектуальный ужин во дворец королевы англии.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#30
foxi:
Mirrrorr, ТС вроде не писал, что его пригласили на интеллектуальный ужин во дворец королевы англии.

Дело не в интеллектуальном ужине, а в том, что язык нужно учить системой. У меня тоже было головокружение от успехов, когда я впервые уверенно заговорил на одном из европейских языков (не английский). Вот только прошло уже два с половиной года с того момента, но я не могу сказать, что я чего-то там в совершенстве выучил. Работать еще и работать.

Потому что головокружение от успехов резко начинает проходить, когда разговор идет куда-то в сторону с привычных ранее тем, когда нужно поймать контекст какой-то, когда человек просто говорит витиевато или перегружает речь специальной лексикой и сленгом (это и в английском возможно), когда иронизирует или шутит (угу, с серьезным лицом) и т.д.

По английскому мне никогда не требовалось нигде экзаменоваться, но в работе постоянно и свободно использую годы и всегда был уверен, что у меня хороший уровень (художественную литературу я без проблем читаю). По работе нужно было сходить на один семинар, так я такой очень уверенный шел, а когда там потребовалось небольшое выступление - только так поплыл и начал мямлить. При том что английский, я думаю, я сдам при желании на С1 (надо бы проверить, кстати).

Так что вся эта самоуверенность она от лукавого, впросак попасть куда проще можно и до ужинов с Королевой Англии :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий