Изготовление сайтов для заработка и другое.

E
На сайте с 30.05.2017
Offline
42
#21

Приветствую, заказал Кириллу 16 января сайт каталог. Договорились на 400 у.е - с предоплатой 50%. Оплатил 200, с тех пор одни завтраки. Обговоренные сроки прошли. Отпишусь через неделю.

E
На сайте с 30.05.2017
Offline
42
#22

Приветствую, заказ, как я и предпологал не выполнен, как я понял, Кирилл в моем случае только посредник, как он пояснил по аське, "исполнитель проекта заболел и лежит в больнице, а деньги у него, и когда он выздоровеет они вернут деньги." Т.е я сделал предоплату Кириллу, а он исполнителю, который заболел.

Хорошо, всякое может быть, никто не застрахован от болезни. Куда я денусь, подожду еще неделю и отпишусь, очень желаю выздоровления исполнителя. Так же прилагаю скриншот произведенной мною оплаты, чтобы не думали что наговариваю на Кирилла.

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#23

Друзья спешу сообщить, что в скайпе есть второй аккаунт мошенник.

Отношение к нему не имею.

Будьте внимательны при поиске и добавление контакта.

Хочу добавить, что сам не пишу и не предлагаю ничего.

P5
На сайте с 23.12.2011
Offline
53
#24

Крайне не рекомендую вести с человеком дело.

Суть ясна из переписки(прошу прощения у пользователей за длиннопост), человек на данный момент должен 11500 руб(из 20000 руб), динамит более месяца.

На WMID на который я оплачивал заказ, весит уже 2 претензии за долги(это был формальный аттестат). Исполнитель с него вернул 8000 руб. Позже кидал 500р с нового персонального аттестата(в сторону которого у меня не было отправлений и соответственно претензию я оставить не могу).

Если нужно Администраторам или доверенным лицам сёрча предоставлю все пруфы данной сделки.

Автор перекладывает свои беды на клиента, это видно из переписки(не первый раз как понимаю - погуглите).

P.S. Оплатил ради данного сообщения доступ на одну неделю(возможность писать в данном разделе), так что в дальнейшем в данной ветке отвечать не смогу.

[ATTACH]182085[/ATTACH]

[ATTACH]182086[/ATTACH]

[ATTACH]182087[/ATTACH]

[ATTACH]182088[/ATTACH]

[ATTACH]182089[/ATTACH]

png 1.png
png 2.png
png 3.png
png 4.png
png 5.png
P5
На сайте с 23.12.2011
Offline
53
#25

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#26

Прошу прощения, крайне тяжелая ситуация сейчас, работаю.

Что должен, я верну.

Друзья, делаю сайты на заказ со скидкой.

По 1000 рублей за 1 сайт.

E
На сайте с 30.05.2017
Offline
42
#27

Приветствую, отписываюсь, как обещал. Кирилл уже почти 2 месяца динамит. Теперь товарищ, который "исполнитель проекта заболел и лежит в больнице, а деньги у него, и когда он выздоровеет они вернут деньги." уже выздоровел, но теперь финансовые проблемы у Кирилла, вот дословно - "У меня вообще попадос вмид блокнули, тоже тут задолжал за срыв заказов, Вы уже простите не хотел я так, чтобы вышло"...

Кирилл677 мне напоминает Завхоза 2-го дома Старсобеса из 12 стульев, все его существо против кражи, он извиняется, краснеет, но не красть не может.

НБ. Судя по положительным отзывам кидает данный товарищ не всех, а таких наивных новичков как я, подразумевая что ответы на темах здесь платные и мы не захотим более тратиться..

ИМХО.

Не рекомендую иметь с ним дело.

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#28

Здравствуйте, деньги которые Вам должен я верну.

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#29

Всех приветствую друзья!

Ситуация сложилась не из легких, сайты как делал так и делаю обращайтесь.

Готов работать по факту, оплата после сдачи работы.

Деньги которые должен людям верну.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#30

По факту, сроки и цена за 20-30 сайтов?

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий