Не советую работать с такими "размещателями" статей как e-linker.ru, e-raskrutka.ru и promogram.ru

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
5512

Размещались статейные ссылки на сайты клиентов, а потом им на почту, указанную на сайте приходят вот такие письма:

Добрый день!

Необходимо выйти с Вашим сео-специалистом на связь по поводу размещенных статейных ссылок для сайта ........
Вопрос по дальнейшему размещению напрямую.
Недавнее размещение: .............................
--

C уважением, менеджер проектов, Оксана Сахно
Тел: +79506732291
Почта: sakhno.promo@gmail.com
Skype: sakhno.promo@gmail.com
Web: статейноепродвижение.рф
e-linker.ru/
e-raskrutka.ru/
promogram.ru/

То есть ты ведешь клиентов, а потом им пишут такие вот "продавцы" и предлагают размещение. Вопрос не только этический, так сказать. А - почему конфиденциальная информация, которой является размещение статей - используется продажниками этой "фирмы"? И вот это - "по дальнейшему размещению напрямую".

Так не делается.

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#1

А что они могут сказать? Что случайно взяли и отправили нашим клиентам письма и что больше не будут?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2

А почему же вы создали тему тут, у них есть свой топик, там и надо писать. Страна должна знать своих героев. У меня один сайт так засрали крауд маркетингом своим, типо таких размещатели, руки бы вырвал.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Vit
На сайте с 25.08.2016
Offline
46
Vit
#3
Заказал в E-Linker 4 ссылки на сайте, который выбрал сам из предложенного перечня, по 1000 руб за каждую.
Сглупил сам - сделал предоплату.
4 ссылки размещали месяц.
В итоге разместили все 4 на форуме (!).
4 краудные ссылки на форуме обошлись мне в 4000 руб.
Форум, да еще с отстойными характеристиками.
Окончание разговора классика:

1596884440290.jpg
1596884440290.jpg
  • db.tt
Общий доступ предоставлен через Dropbox
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1706
#4
е раскрутка вообще лоховской развод , тут  все знают это
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
LT
На сайте с 18.08.2020
Offline
0
#5
опиши плиз какие есть подводные камни?
Radonett
На сайте с 25.09.2008
Offline
109
#6
Vitalii73 #:
...
В итоге разместили все 4 на форуме (!).
4 краудные ссылки на форуме обошлись мне в 4000 руб.
Форум, да еще с отстойными характеристиками....

Вот что он  на форуме ещё совсем ни о чём не говорит. Есть такие форумы, то и на порядок больше заплатил бы, а не ставят там ссылки.  Там если грамотно поставить и стоит вечно и в индексе в момент и переходы по 25 лет. Проверено и не раз.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#7

4 ссылочки с форума за 1000 рублей! Это просто СУПЕР! 

А что по теме, ну написали клиенту и что? Это называет увод клиентов. Как говориться: Скупой платит дважды

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#8
ATrade :
А - почему конфиденциальная информация, которой является размещение статей - используется продажниками этой "фирмы"?

Какая еще конфиденциальная? Ты что договор хотя бы с ними подписывал, где это указал?

Vit
На сайте с 25.08.2016
Offline
46
Vit
#9
E-Linker предложили дополнительные 4 ссылки на сайте.
Сайт не торт, но по итогу, я более-менее удовлетворен результатом.
V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#10

надоели они, уже всем моим клиентам пришло письмо размещаться "напрямую", "по поводу этого размещения"

Клиенты мне пересылают письма счастья.


Более того, при сравнении цен, которые они предлагают выясняется, что выходит в 2-4 раза дороже биржи. и без гарантий. думаю не надо это никому
А-ап, и тигры у ног моих сели...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий