Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#11

А чем это отличается от предыдущего марафона? Ты там тоже доры не делал, а покупал/бартерил траф и сливал на эту же самую ПП. Но при этом бросил доры, которые не начинал делать. Я что то запутался.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#12
kittenAA:
говоря проще, продает сырье
естественно продавать сырье не так выгодно, как производить товар и продавать

а что мешает полный цикл сделать? от сырья до денег с конечного покупателя?
время и много работы? но ведь арбитраж трафика - это опять же, как тот завод! он на годы... а доры - шахты могут иссякнуть или затопить и нужны новые...
т.е. сделать нормальные проекты свои и уже потом заняться дорами, как и раньше

Да, полностью согласен. К дорам вернуться никогда не поздно. Но в моём случае я от них отказался полностью решив посвятить себя арбитражному направлению. У меня с ним лучше получается работать. И в плане конкуренции если брать то там толкотни нет, по трудозатратам в целом меньше головной боли и выхлоп имеет право на слово КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ. Если бы не фильтры поисковиков, то думаю доры просто задавили бы арбитраж по доходам. Но увы фильтры не спят......поэтому каждый выбирает своё наиболее выгодное финансовое направление!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#13
GoldenTaurus:
Я так понимаю, что ты с тизерок льёшь на адалт дейтинг, и, судя по EPC, это Россия. Расход 3000 р. и доход, судя по стате, примерно 60 долл. в месяц.

По адалту лично моё мнение: трафика всегда много, и он почти всегда мусорный, то есть неконвертящийся.
Он может сконвертиться на каких-то платниках под узкие ниши: бдсм, фетиши, комиксы, ин**ст. Чел пришёл передёрнуть и знакомиться особо не хочет.

Другое дело - тематический траф. Стата за 2-3 месяца с англоязычного адалт-дейтинг дора на фрихе (хостингер, уже снесён):

Это фриха без прогонов? траф по нч запросам стрельнул или прогоны были какие то?

---------- Добавлено 22.07.2018 в 21:25 ----------

sbseo:
А чем это отличается от предыдущего марафона? Ты там тоже доры не делал, а покупал/бартерил траф и сливал на эту же самую ПП. Но при этом бросил доры, которые не начинал делать. Я что то запутался.

Нет, это не марафон и больше марафонов не будет, да и тот марафон был ошибкой, я возможно его довёл бы до конца, но пообщавшись с саппортом одной траф.сетки удалось выяснить, что они мне чистый бот льют, хотя пытались заверить, что там 50/50. В связи с этим было решено больше не заводить громогласные марафоны и вообще уйти из темы доров. По поводу твоей темы я заходил недавно и видел, как там коршуны нападали до последнего на тебя. Впринципе я не удивлён. И не удивлюсь если и этот топик загадят. Хотя я уже не буду обращать внимания на критику. Я просто буду вести так скажем, что то вроде мини блога в этой ветке посвятив её именно тому, что буду арбитражить и также буду рад если кто то из коллег будет делиться своей статой, так скажем простой наблюдательский дружеский совет. Что у тебя кстати по дорам? успехи есть? помнится ты, как то писал, че то там трудные моменты у тебя настали.

---------- Добавлено 22.07.2018 в 21:26 ----------

GoldenTaurus:
Я так понимаю, что ты с тизерок льёшь на адалт дейтинг, и, судя по EPC, это Россия. Расход 3000 р. и доход, судя по стате, примерно 60 долл. в месяц.

По адалту лично моё мнение: трафика всегда много, и он почти всегда мусорный, то есть неконвертящийся.
Он может сконвертиться на каких-то платниках под узкие ниши: бдсм, фетиши, комиксы, ин**ст. Чел пришёл передёрнуть и знакомиться особо не хочет.

Другое дело - тематический траф. Стата за 2-3 месяца с англоязычного адалт-дейтинг дора на фрихе (хостингер, уже снесён):

Нетематический траф если честно тоже не слабо конвертит особенно если смартлинка стоит. А если конкретно ссылка на дейтинг настроена то там да - в одну сторону движение идёт. Я смартлинку оставил. :) траф не с тизерок. Баннерный траф - за показы). На тизерок бабла не напасешься) с показов нормас капает особенно на выходные стреляет хорошо) пн-вт-ср затишье. С четверга начинаются качели конверсия за конверсией). Пока только раскачка идёт. Потом попробую масштабировать).

GoldenTaurus
На сайте с 24.05.2016
Offline
25
#14
Арамис:
Это фриха без прогонов? траф по нч запросам стрельнул или прогоны были какие то?

Без прогонов, только аддурилки гугла и бинга.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#15
GoldenTaurus:
Без прогонов, только аддурилки гугла и бинга.

Значит запросы хорошие и оптимизация скорее всего тоже. Но у меня с этим не пошло, как то. Хотя у меня есть дорка на 250 лицензий и есть ещё 1 дорген, который путём нехитрых манипуляций может создавать нормальные человекоподобные дорвеи. Но там много муторки. Я примерно прикидывал - на 1 генеренный дор +- уйдёт пару недель, чтоб довести его до идеала, а учитывая, что их по минималке нужно пачками от 15 и до овер штук создавать то к примеру у меня таких нервов уже не хватит, хотя мне до этого казалось, что у меня адское терпение.

---------- Добавлено 22.07.2018 в 21:58 ----------

GoldenTaurus:
Без прогонов, только аддурилки гугла и бинга.

Кстати еписи у тебя норм. Искренне восхищен☝

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#16

Итак коллеги! Продолжаю развивать топик в направлении приумножения заработка. Есть 1 реальная темка. При небольших вложениях есть возможность выйти на доход от 50.000 до 300.000р ежемесячно. С августа начинаю тестировать тему. Если всё работает, как кремлёвские часики, подтягиваю вас и все вместе дружно рубим бабос и попиваем конину с лимоном, а кто и чивас или, что то погорячее. Только не спейтесь) в сентябре закину схему по которой вы выйдете на стабильняк. Ну и самое шкодное, эт я вам кину рефку тут я лукавить не стану) и вам темка и мне ваше спасибо по рефке. С августа начинаю тест. В сентябре отчёт. Надеюсь тема сработает. Всем больших доходов !!!

---------- Добавлено 23.07.2018 в 09:50 ----------

Да и ещё забыл добавить: время от времени будут бонусы для активных партнеров. Все бонусы будут поступать в личку рефам!

---------- Добавлено 23.07.2018 в 10:19 ----------

Только, что подготовил схемку! Дома распечатаю упакую в мануал заранее. Чтоб не париться потом с раздачей активным в команде !!! Всё расписано легко и понятно !!!

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#17
Арамис:
Итак коллеги! Продолжаю развивать топик в направлении приумножения заработка. Есть 1 реальная темка. При небольших вложениях есть возможность выйти на доход от 50.000 до 300.000р ежемесячно. С августа начинаю тестировать тему. Если всё работает, как кремлёвские часики, подтягиваю вас и все вместе дружно рубим бабос и попиваем конину с лимоном, а кто и чивас или, что то погорячее. Только не спейтесь) в сентябре закину схему по которой вы выйдете на стабильняк. Ну и самое шкодное, эт я вам кину рефку тут я лукавить не стану) и вам темка и мне ваше спасибо по рефке. С августа начинаю тест. В сентябре отчёт. Надеюсь тема сработает. Всем больших доходов !!!

Ну-ну, если бы все так было легко, то большинство давно стало бы миллионерами. А трафф с доров - это практически бесплатный трафф, который всегда реально сконвертить в реальные деньги. Думаешь, мы тебя будем уговаривать вернуться из арбитража в доры? Сам все бюджеты на мусорный трафф сольешь, кредитами и долгами обрастешь, а потом сам прибежишь за баблом в дорах или на завод пойдешь, долги отдавать 🤣

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#18
Lastwarrior:
Ну-ну, если бы все так было легко, то большинство давно стало бы миллионерами. А трафф с доров - это практически бесплатный трафф, который всегда реально сконвертить в реальные деньги. Думаешь, мы тебя будем уговаривать вернуться из арбитража в доры? Сам все бюджеты на мусорный трафф сольешь, кредитами и долгами обрастешь, а потом сам прибежишь за баблом в дорах или на завод пойдешь, долги отдавать 🤣

Нет) ты в корень своих убеждений не прав) я с адалтом работаю отчасти. А по проекту готов стараться для всех. Меня жаба не душит. Я, как и говорил затестирую тему с августа. Если тема выстреливает я вас всех тяну по любому!!! Только терпение коллега. Только терпение!

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#19

Только, что вёл переговоры с автором проекта. Проект будет функционально расширяться, а это: больше полезного функционала, разнообразные фичи и плюхи + конечно же увеличение доходов, реф.программа и много чего ещё полезного. Следите за моим топиком и не отписывайтесь. Скоро начнётся самое важное - работа в проекте, первые тесты, затем набираю команду! Кто останется со мной тот в + , кому это кажется бредом - ну, что ж. У каждого свой выбор. Не забываем про бонусы активным!!!

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#20
При небольших вложениях есть возможность выйти на доход от 50.000 до 300.000р ежемесячно.

1. Заинтересовала идея, теперь буду чаще наведываться в тему. Кстати, тут все новости будуту выкладывать или откроете другую тему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий