донатионалертс для ютуба

12
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
1497

В связи с отключением монетки, хочу попробовать вставить в описание и в комментарии ссылку на donationalerts.com

Перед тем как это сделать хотелось бы узнать, безопасно ли вставлять ссылку на этот сайт в описание и в комментарии(посчитает ли ютуб это как увод пользователей на другой сайт)? Нужно ли сокращать ссылки или можно оставить оригинальную ссылку?

Видео на канале про военную технику и тд. (для зарубежной аудитории), трафик около 10-20 тыс в сутки.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#1

Можно не сокращать

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#2

У меня 400~ видео на двух каналах под каждый доналерст и йасоберу от яндекса уже год висит, тьфу тьфу, полёт нормальный

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

nezloi, а денег хоть кто-нибудь хоть раз кинул? :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#4
foxi:
nezloi, а денег хоть кто-нибудь хоть раз кинул? :D

Да, не миллионы, но, да.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#5
nezloi:
У меня 400~ видео на двух каналах под каждый доналерст и йасоберу от яндекса уже год висит, тьфу тьфу, полёт нормальный

У вас ссылка висит только в описании или в комментарии тоже? Вы не сокращаете ссылку?

---------- Добавлено 24.01.2019 в 19:47 ----------

Буду благодарен, если кто напишет как работает сайт донатеоналертс. Допустим человек перешел по ссылке и чтобы мне задонатить он должен выбрать нужную ему платежную систему? Допустим у донатера есть только paypal, он перешел по ссылке на сайт донатионалертс, он сможет сделать донат если у меня в настройках донатионалертса указан только Webmoney WMZ?

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#6
Иван НСК:
У вас ссылка висит только в описании или в комментарии тоже? Вы не сокращаете ссылку?

---------- Добавлено 24.01.2019 в 19:47 ----------

Буду благодарен, если кто напишет как работает сайт донатеоналертс. Допустим человек перешел по ссылке и чтобы мне задонатить он должен выбрать нужную ему платежную систему? Допустим у донатера есть только paypal, он перешел по ссылке на сайт донатионалертс, он сможет сделать донат если у меня в настройках донатионалертса указан только Webmoney WMZ?

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#7

donationalerts как я понимаю подходит только для России и СНГ, что мне не подходит (так как аудитория западная). Для западной аудитории нужно использовать streamlabs, но он вроде только для стримов на ютубе (твитче и т.д), и просто ссылку вставить на донат под видео не получится?

S
На сайте с 21.09.2011
Offline
65
#8

Еще можно глянуть в сторону patreon

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#9

Лучше всего подобные инструменты работают в прямых эфирах и конкурсах среди донатеров.

Есть знакомая , которая на канале про фитнес за вечер собирает от 3-5к стабильно.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#10
shershenator:
Еще можно глянуть в сторону patreon

В патреоне можно просто ссылку поставить для доната под ролик без всяких обязательств перед донатерами? Насколько я знаю, те кто донатит, должны получать разные плюшки от автора, например просмотра новых видео (раньше остальных) на патреоне и т.д.

Склоняюсь все таки к streamlabs, так как думаю, что для западной аудитории будет удобней пользоваться этой платформой для доната чем нашей donationalerts. Думаю что многие побоятся донатить через donationalerts, не зная что это за сайт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий