Регистрация в 400+ каталогах статей: написание+размножение+размещение+закрытая сетка

Prior
На сайте с 03.03.2008
Offline
184
#11

Получил обещанный отчет на мыло. В архиве нашел саму статью, анонс и размноженные варианты статьи. Там же - файл с ссылками на уже размещенные статьи.

Статья получилась на редкость удачной. Даже не смотря на довольно непростую тематику ресурса. За статью - отдельно спасибо.

В общем предварительными результатами прогона по каталогу статей доволен. Жду результатов в виде ТИЦ, затем обращаюсь к ТС еще раз (и, думаю, не один).

Ответы на вопрос - https://answers.net.pl
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#12

Prior, Благодарю!

Полное комплексное продвижение: SEO+SMO+SMM в услуге Комплекс Плюс (http://all-reg.net/promo/komplus/index.html) | Контекстная реклама 6 в 1 (https://contextpro.biz/) - Директ - поиск, РСЯ, Google Ads - поиск, КМС, ремаркетинг + ретаргетинг
dimonxxx
На сайте с 10.06.2008
Offline
68
#13

Мои 5 копеек. Отчет получил еще вчера, не отписал по причине занятости:(. На ящик пришло около 150 писем, многие из них уже с утвержденной ссылкой в каталоге. Путем простых вычислений получаем минимум реально размещенных статей около 100штук за 35уев(и это с написанием и размножением), итого 0.35 за статью, причем навсегда. Конечно каталоги живут недолго, но думаю что каждый из них живет около года.

В общем думаю вполне приемлемое капиталовложение.

Вот еще, размножение получилось удобочитаемым, да и статья в целом нормальная.

ТС огромное спасибо!!!

П.С. Пробежался по ссылкам, каталоги не нулевые(в среднем ТИЦ- 30), что ессно радует.

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#14
Dr_Tapac:

Мы пишем статью объемом 2,5 тыс символов и аннотацию к ней (отзывы о копирайте читайте здесь, тут и вот тут )

Добавьте ссылочки :)

P.S. пожалуй обращусь на днях... давно хочу продвижение статьями попробовать, да все руки не доходят, конечно это не элитный вариант уникальных статей и очень хороших площадок (за мого $$$), но для начала, думаю, нормально :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#15

Воспользовался услугой топикстартера.

Совершенствоваться, имхо, есть еще куда...

Два замечания:

Первое - касается генерации статей. Но это беда почти всех разможителей текстов :(

Практически не учитывается смена частей речи и изменение количества предложений в тексте.

Стандартный вариант:

{Шел|Падал} {дождь|снег}, {я|он} {не пошел|не вышел} {гулять|прогуляться}

Но что мешает приложить немного лингвистической смекалки и сделать так:

{Шел|За окном} {дождь|снег}{. Я|, поэтому он} {не пошел|не вышел} {гулять|во двор}.

Очевидно, что во втором варианте уникальность существенно выше.

И второе:

в полученном отчете было 20 примеров размещения.

Не индексацию, ни удаленность от главной, ни ТИЦ - не смотрел (это не основание для замечаний прогонщику - бесплатный каталог он и есть бесплатный)

Из этих двадцати:

9 - содержали в тексте статьи конструкции: ..... <a href=урл></a>ключевик ......

1 - ссылки в статье разместились верно, но были закрыты в ноуиндекс-нофоллоу

1 - выдавал 404ю ошибку

9 - (только 9 из 20!) разместились верно

-------------------------------------------------------

Имхо, услуга - важная, нужная, востребованная. Доводите мастерство до совершенства и от постоянных заказов отбоя не будет.

Идеальный вариант - о следующем прогоне по бесплатным каталогам нужно думать минимум через полгода (пока базы обновятся), а не на следующий день после сделанного прогона - текущая ситуация

В любом случае - спасибо за сотрудничество. Наша редакция будет постоянно следить за развитием ситуации в этом уголке вселенной...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#16

dimonxxx, благодарю за отзыв!

На самом деле там будет больше размещений, так что даже меньше 0,35 ))

Walk, без вопросов - пишите в аську, личку на мейл! )

regta, благодарю за объективный отзыв! Спасибо за совет с генерациями, будем применять!

Продолжаем работать и принимать заказы, сегодня скинем еще пару отчетов!

[Удален]
#17

Получил отчет.

По мне - очень интересная услуга, по соотношению цена-качество.

Раскручивал сразу два сайта, по трем-четырем СЧ.

Если хотя бы половина запросов поднимутся на первую страницу в Яндексе и Гугле, прогон можно считать успешным :)

ТС любезно согласился подождать оплату (выводились деньги из сапы), в целом, статья размножена на 4- (в дальнейшем, если буду заказывать услугу, сам буду размножать - оно и дешевле, впрочем...за статью на 2500 брать 5$ - это смешно, конечно :) ), а сами статьи были размещены на сравнительно качественных площадках.

В дальнейшем, если будет прирост ТИЦ, планирую пользоваться услугами ТС для прогона хороших сателлитов - собственно, почему бы и нет?

Спасибо за работу!

В дальнейшем напишу еще пару слов о результатах.

Dr_Tapac
На сайте с 27.08.2008
Offline
139
#18

vsalyi, Спасибо за отзыв!

Отправили еще несколько отчетов, проверяем ящики )

А мы работаем и продолжаем принимать заказы!

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#19

Dr_Tapac, , спасибо за прогон.

Впечатления:

Согласен с regta относительно проблем генерации статей. Для г-каталогов, которые всё хавают, это, конечно, вторично, но вот те, что в ДМОЗ или в ЯК (как заявлено в стартовом посте) могут и закочевряжиться.

В отчете было 25 урлов с размещенными ссылками. Пощелкал выборочно штук 10-12, ноуиндекс нигде не увидел, ссылки размещены верно. Это плюс. У каких-то каталогов заметил тИЦ 10, 20 и даже 60. :)

Кроме того, на мыло, указанное в отчете, пришло около 180 писем, последние штук 15 за сегодня с подтверждением того, что статья размещена, остальные пока думают.

Конечно, о каком-то результате можно будет говорить после индексации ссылок и возможного изменения позиций и показателей сайта. Как очередное средство наращивания ссылочной массы, услуга имеет право на существование, несомненно. Особенно приятно, что все делается "под ключ" и не надо париться со статьями самому.

А эффективность будет видна со временем, тем более, я не раз пользовался услугами Тараса по регистрации в каталогах сайтов (опять же, как одним из средств...), мне нравится его подход, и думаю, что качество оказания услуг будет расти со временем.

Желаю команде All-Reg.Net дальнейшего совершенствования!

Walk
На сайте с 31.07.2008
Offline
41
#20

Заказал прогон, пришло 160 писем на ящик :)

Закажу еще прогон для пары сайтов, а потом буду ждать результата. Но проделанная работа свои деньги более чем отбивает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий