Сервис сбора обратных ссылок

12
M
На сайте с 23.10.2018
Offline
2
20734

Здравствуйте, дайте наводку, каким образом такие системы как linkpad и xtool собирают обратные ссылки?

Это скрипт какой либо или модуль/плагин?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#1

linkpad сам бегает, но он ОЧЕНЬ медленный, смотреть по нему бэки уже давно невозможно.

xtool это majest

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
M
На сайте с 23.10.2018
Offline
2
#2
LEOnidUKG:
linkpad сам бегает, но он ОЧЕНЬ медленный, смотреть по нему бэки уже давно невозможно.

xtool это majest

это понятно, каким образом это реализовано? Скрипт или что это?

[Удален]
#3
Megoydagi:
это понятно, каким образом это реализовано? Скрипт или что это?

Нет это сириус, звезда такая. Да, это совокупность скриптов на сервере, а что это, реально сириус может быть?

M
На сайте с 23.10.2018
Offline
2
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Нет это сириус, звезда такая. Да, это совокупность скриптов на сервере, а что это, реально сириус может быть?

если скрипты то что за скрипты, где их купить скачать и т.д. и т.п. не в курсе?

[Удален]
#5
Megoydagi:
если скрипты то что за скрипты, где их купить скачать и т.д. и т.п. не в курсе?

Поверьте, если вы задаете такой вопрос - вам этого и рядом не надо. Покупайте результат того же ахрефса в соответствующем разделе.

M
На сайте с 23.10.2018
Offline
2
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Поверьте, если вы задаете такой вопрос - вам этого и рядом не надо. Покупайте результат того же ахрефса в соответствующем разделе.

хочу реализовать у себя на сайте просто arssoba-shop.ru

сам то я знаю где можно просмотреть обратные ссылки

[Удален]
#7

Еще раз - если вы задаете настолько умный вопрос - то вы не сможете. Вам нужен кто-то сильно более умный. Программист, например, который вас научит с 8 класса школы (или с какого там прогерство преподают) и расскажет.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#8
Megoydagi:
хочу реализовать у себя на сайте

Тогда придется парсить весь интернет.... С соответствующими техническими решениями и затратами.

M
На сайте с 23.10.2018
Offline
2
#9
SmileP:
Тогда придется парсить весь интернет.... С соответствующими техническими решениями и затратами.

уже нашел и скоро будет реализовано

[Удален]
#10
Megoydagi:
уже нашел и скоро будет реализовано

Да мы верим 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий