ЧМ-2018

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#21
unspace:
Как же меня вымораживают наши спортивные журнашлюхи. Сборная еще не сыграла, они ее уже хоронят и персонально Черчесова. Ну и собственно юзеры многих спортивных сайтов туда же. Я не люблю Черчесова, но не припомню, что бы говнометы так активно стреляли за пару месяцев до начала чемпионата.

Маленьких детишков все ругают для того чтобы не сглазить.

Так и тут, все ругают в искренней надежде на то, что пацаны будут злыми и выстрелят.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#22

Россия с ФИФА вроде норм кентуется, фактов тому множество, лень писать. Шары подогрели на жеребьёвке 100%, ибо самая слабая группа. Думаю, ничего не помешает и судеек подогреть немного. В общем, вытащат нашу страну из группы. Матч открытия с Саудовской Аравией Россия выиграет и без судьи, потому что класс игроков у арабов никакущий, полный стадион их вообще выбьет из колеи. С Египтом ничку можно будет отстоять, если что судька будет аккуратно посвистывать в нашу пользу, а уругвайцы к третьему матчу подойдут с 6-ю очками, там тоже можно будет отскочить с ничкой. В итоге Черчесов будет первым тренером в истории России, с которым сборная вышла из группы. Скриньте, кароч. А дальше наша сборная не выйдет ни на Чемпионат Европы-2020, ни на Чемпионат Мира-2022. С футболом в нашей стране покончено на долгие годы. Можно будет только в Лиге Европы болеть за целую орду российских клубов.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#23
WapMasterboy:
А дальше наша сборная не выйдет ни на Чемпионат Европы-2020, ни на Чемпионат Мира-2022. С футболом в нашей стране покончено на долгие годы. Можно будет только в Лиге Европы болеть за целую орду российских клубов.

Чушь. Ничего, что на ЧЕ 2020 будет 24 команды?

[ATTACH]174239[/ATTACH]

Желтым отметил команды, которые слабее нашей сборной. И можно посчитать. Трудно будет не выйти в таких условиях.

По поводу ЧМ и самой слабой группы. И тут ошибка. Давайте посмотрим.

Португалия, Испания, Марокко, Иран. Че, дофига сложная группа? Для первых двух.

Бельгия, Панама, Тунис, Англия. Представим тут Россию вместо любой европейской команды. Не самая сильная группа.

Франция, Австралия, Перу, Дания. Аналогично, Перу - дно. Они выигрывают только у себя в горах. Австралия.. бей-беги. Запихать сюда Россию вместо Франции и тоже можно сказать "самая слабая группа".

jpg 575t7.jpg
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#24

unspace, ну с жёлтым цветом ты явно переборщил, лучше загляни в рейтинг фифа. А по поводу самой слабой группы, почему я должен там что то заменять и примерять? Наша группа самая слабая - это факт

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#25
WapMasterboy:
ну с жёлтым цветом ты явно переборщил..

это да

а уругвайцы к третьему матчу подойдут с 6-ю очками

хорошо бы.. а если с 4-мя.? думаю, египет вполне может стать "темной лошадкой"

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#26
lipton:
это да


хорошо бы.. а если с 4-мя.? думаю, египет вполне может стать "темной лошадкой"

Ей и будут. Надеюсь, что Салах к ЧМ сдуется

---------- Добавлено 22.05.2018 в 22:18 ----------

А Уткин да, странный какой то стал. Такое впечатление, что он не всегда в адекватном состоянии. Или приливы у него начались. Ну и ЭМ тут тоже воздух не озонирует...

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#27

Уткин немного поехал головой, но мне нравится, зато слушать его интересно стало, на СпортФМ в "100% футбола" часто отпускает довольно смешные перлы. Раньше Бубнов был таким, но что то сдал немного. В общем-то, над нынешней сборной России и тренером в частности, грех не посмеяться. Ну и поболеть тоже интересно будет.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#28

С билетом затанул на покупку, интересно, есть шанс еще купить билет по адекватной цене?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#29
WapMasterboy:
Уткин немного поехал головой

Упал болезный, отбил башку напрочь

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#30
WapMasterboy:
unspace, ну с жёлтым цветом ты явно переборщил, лучше загляни в рейтинг фифа. А по поводу самой слабой группы, почему я должен там что то заменять и примерять? Наша группа самая слабая - это факт

Лол, рейтинг ФИФА - это бесполезное фуфло, как его в здравом уме можно упоминать вообще? Там разница между Чили и Францией (у которой блин три крутых состава) 20 очков 😂😂

А по желтым.. Конкретно что не так? Где ошибся?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий