Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#11

ТС а можно купить только Первый?

ВП - шляпа(

И можно пару примеров по Первому скрипту?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#12
LeXAos:
есть опыт бана аккаунта адсенса за размещение на картиночниках..
не сразу - больше года провисел, но итог один - бан.

Есть такое :) Но за год я успевал норм заработать на таком акке. Делал другие акки на родных. Правда, есть ньюансы, о которых расскажу только клиентам.

nesterdron:
ТС а можно купить только Первый?
ВП - шляпа(
И можно пару примеров по Первому скрипту?

Можно. 25$ норм за один скрипт?

Пример вышлю в ЛС.

Меня в ЛС спросили - есть ли админка у скриптов? Нет, админок как таковых нет. Есть файл конфига. Я специально старался сделать скрипты максимально простыми для понимания и работы. Чтобы даже начинающий мог разобраться. Если что непонятно будет, помогу настроить - я всегда помогаю своим клиентам.

Вопрос про кеи: где брать и какие. Можно напарсить парсилками подсказок, можно купить базу Ливера у меня по сниженной цене - для моих клиентов её стоимость 10$ (с ежемесячными бесплатными обновами).

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#13

купил, посмотрел.

от себя хочу добавить, что подправив некоторые моменты, можно вообще исключить самостоятельную правку конфигов/файлов и массово лить доры.

например автогенерация robots.txt

з.ы. блокировка "плохих" ботов на уровне сайта, не самое лучшее решение, ИМХО их еще на уровне сервера надо отлавливать

з.з.ы. мой список ботов ~2к строк, каждый раз перечитывать его, сервер в конвульсиях завалится.

Рубероид дорожает.
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#14
realefs:
купил, посмотрел.
от себя хочу добавить, что подправив некоторые моменты, можно вообще исключить самостоятельную правку конфигов/файлов и массово лить доры.
например автогенерация robots.txt

з.ы. блокировка "плохих" ботов на уровне сайта, не самое лучшее решение, ИМХО их еще на уровне сервера надо отлавливать
з.з.ы. мой список ботов ~2к строк, каждый раз перечитывать его, сервер в конвульсиях завалится.

1. Я так понимаю, что отзыв положительный? :)

2. Согласен, что можно и на уровне сервера. У меня самого есть конфигурация VPS nginx+php-fpm, и я ловлю ботов с помощью nginx. Но не у всех есть VPS или nginx, поэтому я включил отлов ботов на уровне .htaccess. Тот, кто знает о защите больше, сам себе настроит сервак, так ведь? :) Я сам не линуксовый админ и знаю идеального решения. Как говорится, делюсь тем, что сам зачастую использую.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#15

можно примеры сайтов в личку?

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#16

Для удобства покупки создал ссылку на плати.ру:

Купить

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#17
smiler:
1. Я так понимаю, что отзыв положительный? :)

по полученному содержимому да. код читабельный, комментарии есть.

в бою пока не проверил )

з.ы. добавьте в htaccess ( для следующих покупателей ) принудительный редирект с www на без www (или наоборот)

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#18

Я так понял это те скрипты которые вы продавали раньще?

Или новые?

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#19
realefs:
по полученному содержимому да. код читабельный, комментарии есть.
в бою пока не проверил )
з.ы. добавьте в htaccess ( для следующих покупателей ) принудительный редирект с www на без www (или наоборот)

ОК, занес в todo-лист.

Pegistrator:
Я так понял это те скрипты которые вы продавали раньще?
Или новые?

Это абсолютно новые скрипты.

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#20

отослал 6 вопросов в личку, там 2 сообщения получилось , в первый раз не все вопросы написал ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий