Любая Php разработка у нас!

12
[Удален]
1588

Нужно написать PHP-скрипт? Пожалуйста!

Кто вы?

Мы ФИРМА, занимающаяся разработкой PHP. Мы не команда фрилансеров работающих на удаленке. Все программисты сидят в офисе и работают на вас не отвлекаясь

Что вы можете?

У нас действительно большая и всесторонне развитая команда. Мы сделаем для Вас любую работу на PHP:

    Разберемся в чужом коде и оптимизируем его, уберем лишнее и добавим нужное
    Переведем на русский язык гостевую книгу, форум или модуль CMS-системы (xoops, phpnuke, drupal и т.д.)
    Исправим чужие ошибки или напишем новый модуль к CMS-системе
    Защитим Вас от хакеров, повысим безопасность, устранив уязвимости в системе

Мы выполняли заказы на самую разную работу, начиная c системы постинга в гостевые книги с автоматическим разгадыванием картинок (captcha) и заканчивая написанием полнофункциональных модулей к внутренней CMS-системе компании.

Чем вы лучше фрилансеров?

Фрилансеры(некоторые) – люди творческие и работают дома, где их постоянно отвлекает любимая девушка, домашнее животное или друг Петя, поэтому они зачастую не справляются с задачей в срок по причинам, не относящимся к проблемам разработки. Также многие фрилансеры не работают без предоплаты, а, получив ее, могут попросту скрыться или как минимум повести себя нагло, рассчитывая на то, что "клиент уже никуда не денется".

Почему я должен вам верить?

    У нас есть реальный адрес, по которому Вы всегда можете приехать и узнать, как идут дела по Вашему проекту.
    У нас есть контактный телефон, позвонив по которому Вы сможете побеседовать с менеджером, ведущим Ваш проект, который подробно расскажет, на каком этапе находится разработка.
    У нас есть репутация, которой мы очень дорожим.
    Вы ТОЧНО уверены, что в рабочее время люди не выгуливают собаку или не готовят на кухне, а занимаются именно Вашим проектом.

Какие у вас условия?

Мы предлагаем Вам качественную разработку и требуем не так уж и много, пожалуйста, отнеситесь с пониманием.

    Мы не беремся за задачи стоимостью ниже $50

Это не окупаемо, так как задействуется менеджер, программист, тим-лидер и бухгалтер, принимающий деньги.

    Мы не работаем без предоплаты

Я полагаю, Вы и сами догадываетесь, что при большом количестве заказчиков часть из них просто не выходит в конце на связь, и предоплата хотя бы частично покроет в таком случае расходы на разработку.

    Мы не даем гарантий по срокам

Мы гарантируем Вам, что после того, как от Вас поступила предоплата, и заказ приобрел статус "Разработка", наши программисты занимаются им, не откладывая и не отвлекаясь на сторонние задачи. В случае если в процессе разработки становится понятно, что заказ не может быть выполнен, то Вы будете об этом извещены, и мы вернем предоплату в размере 100%.

    Положительный отзыв

Если Вы остались довольны сотрудничеством с нами, пожалуйста, оставьте о нашей фирме положительный отзыв на форуме и в разделе Отзывы. Нам это очень важно.

Контакты

http://phpnow.ru

ICQ 434929

Email info@phpnow.ru

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#1
fizot:


Фрилансеры – люди творческие и работают дома, где их постоянно отвлекает любимая девушка, домашнее животное или друг Петя, поэтому они зачастую не справляются с задачей в срок

....

Также многие фрилансеры не работают без предоплаты, а, получив ее, могут попросту скрыться или как минимум повести себя нагло, рассчитывая на то, что "клиент уже никуда не денется".


....



Мы не работаем без предоплаты

....
Мы не даем гарантий по срокам

Измените текстовку хоть.

[Удален]
#2
fizot:
Фрилансеры – люди творческие и работают дома, где их постоянно отвлекает любимая девушка, домашнее животное или друг Петя, поэтому они зачастую не справляются с задачей в срок по причинам, не относящимся к проблемам разработки. Также многие фрилансеры не работают без предоплаты, а, получив ее, могут попросту скрыться или как минимум повести себя нагло, рассчитывая на то, что "клиент уже никуда не денется".

ИМХО Бред сивой кобылы

И вот почему

1 - работаю дома (живу один, девушки нет, друзья приходят только по выходным или вечером так как работают по 40ч в неделю)

2 - так как мне не надо оплачивать аренду офиса, зарплату директору, уборщикам, бухгалтеру итд/итп (т.е людям которые не имеют отношения к разработке) следующие выводы

2.1 - работаю не только по предоплате но и без неё (если знаю что клиент не кинет)

2.2 - в случае если клиент работой недоволен могу вообще денег не взять

2.3 - общая стоимость ниже минимум на порядок

Конечно бывают фрилансеры кидалы которые делают низко-качественно или вовсе кидают, но это не повод утверждать что все такие.

По этому я воспринимаю данную цитату как личное оскорбление так как меня назвали наглым кидалой

fizot:
У нас есть репутация, которой мы очень дорожим.

С таким подходом (оскорблениями и враньём) не долго вашей репутации жить осталось.

fizot:
У нас есть контактный телефон, позвонив по которому Вы сможете побеседовать с менеджером, ведущим Ваш проект, который подробно расскажет, на каком этапе находится разработка.

Когда я выполняю задание я тоже всегда могу ответить заказчику что всё продвигается по плану, а если не успеваю то нанимаю других программистов чтоб работа двигалась быстрее.

fizot:
Вы ТОЧНО уверены, что в рабочее время люди не выгуливают собаку или не готовят на кухне, а занимаются именно Вашим проектом.

Когда я нанимаю программистов (как фрилансеров так и фирмы) мне плевать на каком этапе находится разработка и чем занимаются программисты (хоть онанизмом), я даю задание и к сроку оговорённому в договоре жду его выполнения, один прогон по сроку и больше человек или фирма не может даже мечтать чтоб я к ним обратился.

[Удален]
#3
Зингельшухер:
ИМХО Бред сивой кобылы
И вот почему
1 - работаю дома (живу один, девушки нет, друзья приходят только по выходным или вечером так как работают по 40ч в неделю)
2 - так как мне не надо оплачивать аренду офиса, зарплату директору, уборщикам, бухгалтеру итд/итп (т.е людям которые не имеют отношения к разработке) следующие выводы
2.1 - работаю не только по предоплате но и без неё (если знаю что клиент не кинет)
2.2 - в случае если клиент работой недоволен могу вообще денег не взять
2.3 - общая стоимость ниже минимум на порядок

не у всех так

[Удален]
#4
Wary:
не у всех так

"не у всех так" и "у всех не так" разница есть ?

Именно по этому ->

fizot:
Фрилансеры – люди творческие и работают дома, где их постоянно отвлекает любимая девушка, домашнее животное или друг Петя

прямое оскорбление

[Удален]
#5

Прошу прощения у Зингельшухер и всех фрилансеров которые поняли топик так же.

Мы ни в коем случае не хотим кого-либо оскорбить, поэтому изменили текст и пишем, что "некоторые".

Наши цены не намного выше Фрилансерских, просто есть категория людей, которая не имеет контакты хороших и надежных фрилансеров, поэтому готова переплатить 10-15% и обратиться в нашу фирму.

Ещё раз просим прощения

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#6

+1 Зингельшухер

___

А если по теме.

"У нас действительно большая и всесторонне развитая компания"

)

я зашел на ваш сайт. эточто ? вордпресс ? для "большая и всесторонне развитая компания" сайтик можно то и поболее.

z-engine.ru - сайт работает на моем движке, есть демонстрация возможностей и т.д.

Из демонстрации возможностей у вас только форма ?

ивы опятьже не смотрите что я там пишу.

могу написать бред , ваш сайт скушает.

и это :

"Сервис понравился. Сделали быстро и грамотно заказ, по которому не нашлось людей на фрилансерских сайтах. Не совсем дешево, но если нужно качество и ответственность - это к ним. Есть персональная страница для заказа где публикуется отчет о ходе работ, шлют sms пройдены ключевый вехи,а вас нет в онлайне и тп. Лафа короче.:)"

Вы сами себе отзыв написали ?

Ладно что и говорить.

кароче, мое мнение, так бизнес не начинают.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#7
fizot:
Прошу прощения у Зингельшухер и всех фрилансеров которые поняли топик так же.
Мы ни в коем случае не хотим кого-либо оскорбить, поэтому изменили текст и пишем, что "некоторые".
Наши цены не намного выше Фрилансерских, просто есть категория людей, которая не имеет контакты хороших и надежных фрилансеров, поэтому готова переплатить 10-15% и обратиться в нашу фирму.
Ещё раз просим прощения

Хочу сказать , что фрилансеры - это тоже можеть быть комманда, а не 1 человек.

[Удален]
#8
fizot:
Прошу прощения

Прощение принимается.

AlienZzzz:
для "большая и всесторонне развитая компания" сайтик можно то и поболее.

Ну тут не совсем соглашусь, WP очень уважаемый движок и очень грамотно сделанный. То что при всём богатстве выбора поставили именно его это скорее плюс, было бы хуже если бы поставили какую нибудь глючную самоделку

Хотя если бы стояла качественная самоделка было бы всё-же лучше, а то ощущение что в фирме где целый штат (цитирую) "профессиональных программистов" нет никаких наработок/фреймворков/библиотек (которые позволили бы сделать сайт за максимально возможные сроки)

А сроки в программировании вообще (и веб-программировании в частности) значат не меньше чем качество...

[Удален]
#9

Я не буду отрицать, фрилансеры могут быть и командой, и действительно классными разработчиками. Я и сам зачастую обращаюсь к услугам фрилансеров на тех языках, программистов которых нет у меня в штате. Но я скажу честно, что пока вышел на действительно хорошого разработчика, я потерял очень много времени и немножко денег, поэтому и решил, что наши услуги буду востребованы.

2Дмитрий Вячеславович:

Насчет сроков - Иногда трудно что-то сказать до начала выполнения. Т.к. таже авторитизация на гугле на первый взгляд не такая сложная, но потом возникают мелкие трудности увеличивающие время разработки. Мы даем примерные рамки сроков и не разу не выходили за их пределы

2AlienZzzz&Зингельшухер:

Сайт - просто визитка, основной упор будет делаться на отзывы - которые и будут демонстрацией возможностей. На сайте нет движка, т.к. мы не видели смысла вешать обычную статику на движки. Там нами написана только система отзывов и система заказов.

[Удален]
#10
fizot:
Но я скажу честно, что пока вышел на действительно хорошого разработчика, я потерял очень много времени

Да сложно найти хороших, но это не только в программировании, любые специалисты всегда востребованы и их сложно найти.

fizot:
Иногда трудно что-то сказать до начала выполнения.

Браться надо за ту работу которую умеете делать, я вот например не дизайнер и не берусь делать дизайн (даже без предоплаты) а то что умею делаю в срок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий