SpaceWeb (Sweb)- Диалоги о профессиональном платном Хостинге

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#1051

Сегодня обнаружил, что все почтовые ящики которые на свебе у меня не работают. Видимость работы есть (делают вид что выгружают почту), но ничего не приходит.... И так по всей видимости уже больше недели :(

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#1052

Сегодня поднял вопрос о переносе клиентского сайта, клиент согласился, сказав что такой недобросовестной работой хостинга (мягко выражаясь), они не довольны. Почта, которая должна работать 24/7 работает на 30-40% ... И частая 503 ошибка. Короче свеберы в своем репертуаре.

короче ахтунг товарищи

[Удален]
#1053

придётся сваливать с хостинга, я замучился в сапу добовлять, модер пишет что выдаёт ошибку 403 значит банит саповского бота((( бот заходит по фтп (код для статических страниц)

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
145
#1054

Странно, половина сайтов аккаунта работает, а половина - нет! По принципу работы все сайты одинаковы. Другие аккаутны (не мои) на сервере тоже не работают (просматриваю сайты с тогоже IP).

lungo добавил 15.04.2011 в 13:45

В общем как говориться "приехали". Получил от службы тех поддержки сообщение:

// Зафиксирована DDoS-атака ( см. http://ru.wikipedia.org/wiki/DDoS ),

направленная на домен " *********.ru ", размещенный на Вашем аккаунте с

логином " ******* ". Работа домена была приостановлена т.к. наши тарифы не

предполагают предоставления защиты от подобных атак.

К сожалению у нас нет отдельной услуги по защите от DDoS-атак даже за

дополнительную плату.

Если сайт на этом домене требуется срочно вернуть к работе, то можем

рекомендовать два варианта. Первый вариант - воспользоваться услугами

компаний, которые обеспечивают фильтрацию трафика на собственных серверных

мощностях, тем самым обеспечивая защиту конечного сервера с сайтом от атаки. В

этом случае в ответе на данное письмо нам понадобится IP-адрес фильтрующего

сервера, который нам надо будет задать в А-записи для Вашего домена. //

Второй вариант - перенести сайт с атакуемым доменом на хостинг, который

гарантированно обеспечит Вам работу сайта даже в случае DDoS-атаки на домен. //

Пока, что больше ничего служба тех поддержки не отвечает, сайт не работает. Я так понимаю, что даже VIP аккауты не защищаются от таких атак?

Что Вы можете посоветовать в данном случае.

P.S. Если честно, то в этом я конечно полный "ноль", так как с этим ранее не сталкивался.

В общем, пообщался со службой тех. поддержки по телефону, прийдется искать "компанию, которая обеспечит фильтрацию трафика на собственных серверных мощностях". А вообще существуют ли хостинги, в стоимость услуг, которых уже входит данная защита или эта услуга всегда заказывается отдельно дополнительно?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#1055

существуют.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#1056

Опять какие-проблемы, сайты лежат :(

К сожалению на вашем сервере виртуального хостинга на данный момент имеются проблемы. Наши программисты и системные администраторы уже решают проблему.

Для получения подробной справки, обратитесь пожалуйста, в службу поддержки.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1057

У кого сайты на этом уг-хостинге, проверяйтесь. Половина страниц вообще не работает по непонятной причине, саппорт в молчане, разворачиваю бэкап этих сайтов на другом хостинге - все работает. Видать ПО криво обновили гады и теперь отмалчиваются

[Удален]
#1058

У меня все отлично работает (тьфу тьфу). Видимо у вас сам сервер, где размещены сайты, глючный.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1059
Stop-TussiN:
У меня все отлично работает (тьфу тьфу). Видимо у вас сам сервер, где размещены сайты, глючный.

Неа, он годами почти стабилен, последний держал вип-**. Сегодня сначала пошли ошибки в сапе, причем как-то выборочно. Я начал проверять сайты и там такая картинка: часть страниц нормально работают, а часть белое поле и все. Развернул бэкапы на другом хостинге - все корректно и в лучшем виде, ради прикола развернул на технических адресах - все в ажуре. Грешу на смену ПО свебовцами, а выяснить точно не могу - молчат как покойники. Задрало, платить за вип более тонны в месяц и иметь немую техподдержку. Ну сам виноват, давно пора было последние перенести от них

[Удален]
#1060

Удивляюсь, но оказывается, этими мошенниками ещё кто-то пользуется.

Цены не конкурентные, качество ужасное, репутация - врагу не пожелаешь.

На sweb.ru люди бросили проплаченные на год вперёд VIP-аккаунты и довольны, а вы тут аптайм считаете.

От них не только вебмастера ушли, но и их специалисты. Зря тратите время и убиваете свои проекты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий