Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#621

Дорогие друзья!

Для заказа хостинг аккаунтов доступен новый сервер в Германии в датацентре Hetzner

панель управления ISPmanager

Традиционно: домен в подарок, + 1 месяц бесплатного хостинга (при заказе введите промо код 92010) и бесплатный перенос любого количества сайтов от других провайдеров

В настоящее время на него паркуются аккаунты по тарифам Basic и Блог хостинг, оплата любым удобным способом.

Welcome☝

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#622

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить о том, что акция +1 месяц хостинга в подарок продлена до конца лета ☝

Акция распространяется на все тарифные планы, в том числе индивидуальные тарифы и VPS.

M
На сайте с 01.12.2008
Offline
129
#623

Расскажите, есть ли у вас круглосуточная техподдержка?

понял, вопрос снят...

P
На сайте с 16.03.2011
Offline
19
#624

Все сайты лежат или грузятся очень долго со вчерашнего вечера (уже больше 12 часов). Поддержка через обратную связь пока молчит. Официальный сайт тоже периодически не грузится. Что происходит?

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#625
panovosti:
Все сайты лежат или грузятся очень долго со вчерашнего вечера (уже больше 12 часов). Поддержка через обратную связь пока молчит. Официальный сайт тоже периодически не грузится. Что происходит?

Клиентские сайты и наш корпоративный сайт размещены на разных веб серверах. Если одновременно вы испытываете проблемы с загрузкой и вашего сайта и eskhosting.ru, очевидно, наблюдаются проблемы в сети, а не с веб сервером.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#626

hanber, он выше писал: "Поддержка через обратную связь пока молчит"

panovosti, host-tracker.com, что сообщал ?

P
На сайте с 16.03.2011
Offline
19
#627
hanber:
Клиентские сайты и наш корпоративный сайт размещены на разных веб серверах. Если одновременно вы испытываете проблемы с загрузкой и вашего сайта и eskhosting.ru, очевидно, наблюдаются проблемы в сети, а не с веб сервером.

Но как тогда объяснить, что:

1. Все остальные сайты грузятся и Интернет работает прекрасно.

2. Попросил знакомого, у которого совершенно другой провайдер. У него та же проблема - мои сайты не открываются.

3. На сайтах стоит Яндекс.Метрика и настроена рассылка уведомлений на е-мейл о недоступности сайта. Яндекс уведомление прислал. У Яндекса тоже проблемы в сети?

4. Служба поддержки не отвечала на 3 сообщения больше 12 часов (это нормально?). И как только всё заработало ответили в вашем же стиле. Типа всё грузится. Я и сам вижу, что теперь всё грузится.

ЗЫ: Не делайте из клиентов дураков. Я пойму, когда есть проблема, над ней работают, что-то делают. Всякое бывает. Но когда молчат и потом говорят, что ничего не было. Вот это обидно.

M5
На сайте с 17.12.2010
Offline
13
#628

Подскажите пожалуйста, что делать?

Возникла такая проблема: вчера заказал домен и хостинг. Выделили IP-адрес, домен привязывали сутки. За это время я создал фтп-соединение и залил на сервер бэкап своего сайта, создававшемся на другом неиндексируемом домене (движок Джумла). Создал msql-базу и пользователя, восстановил все - заработало. Но через час (а может быть и раньше) почему-то меня лишили возможности удалять, заливать, переименовывать файлы, как будто все только для чтения.

Написал в поддержку - молчат второй день.

Атрибуты всех файлов 755, изменению не поддаются. Через контрол-панель и файловый менеджер ничего не меняется (пробовал неоднократно). Вот даже логотип нормальный не могу закачать. И это печально.

Что делать?

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#629

Как вариант у Вас на файлы и папки владелец не Вы, если так, то Вам все равно ждать ответа от хостера.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Roccoco
На сайте с 12.11.2007
Offline
122
#630

Вчера вечером оплатил тариф Basic.

Получил письмо:

Наши специалисты получили Ваш заказ на рассмотрение.
Активация вашего аккаунта займет не более 20-25 минут.

Однако уже 14 часов прошло, а заказ в статусе "ожидает проверки".

Проверьте уж, пожалуйста...

UPD: Спасибо, проверили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий