Что такое продвижение?

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
14082

Доброго времени суток, уважаемые SEO-шники.

Читаю ваш форум уже давненько, отслеживаю, так сказать, тренды и стараюсь не отставать от официальной инфы Яндекс на блоге Платона. Ступаю в ногу со временем внедряя SEO-рекомендации на свой сайт. Только вот сайт нифига не продвигается. Может посоветуете что? smartboxtv.ru

МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
166
#1

Купи ссылок :)

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#2

SEO это не только отслеживание трендов и рекомендаций, но и умение работать своей головой.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3

Для оценки вашего сайта по определенным ключевым словам поисковики используют поисковые алгоритмы с кучей анализируемых факторов.

Самым важным является поведение посетителей на сайте.

Если сигнал о поведении плохой или слабый то сайт не будет высоко ранжироваться. И это правильно.

Вам нужно или усилить сигнал в количественном формате. Или качество самого сайта.

Я лично вижу что нужно ооочень активно поработать над вторым фактором.

1 Уберите кашу из параметров устройств в изображении.

Пример правильного каталога

https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8a70416404e77/pristavki-dlya-cifrovogo-tv/?mode=tile

2 На главной странице переместите форму заявки в третий экран. Посетитель еще не ознакомился с продукцией а Вы уже предлагаете ему совершить контакт.

3 На карточке сделайте выделение цены. Сейчас она ооочень плохо заметна.

Нет необходимости изобретать велосипед. Возьмите крупные ИМ по электронике и создайте что то подобное.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1702
#4

Посоветуем как всегда - нанять спеца

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#5
Alex2Fast:
SEO это не только отслеживание трендов и рекомендаций, но и умение работать своей головой.

Пустые слова...

---------- Добавлено 21.10.2019 в 15:05 ----------

seolink74:
Для оценки вашего сайта по определенным ключевым словам поисковики используют поисковые алгоритмы с кучей анализируемых факторов.

Самым важным является поведение посетителей на сайте.
Если сигнал о поведении плохой или слабый то сайт не будет высоко ранжироваться. И это правильно.

Вам нужно или усилить сигнал в количественном формате. Или качество самого сайта.
Я лично вижу что нужно ооочень активно поработать над вторым фактором.

1 Уберите кашу из параметров устройств в изображении.
Пример правильного каталога
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8a70416404e77/pristavki-dlya-cifrovogo-tv/?mode=tile

2 На главной странице переместите форму заявки в третий экран. Посетитель еще не ознакомился с продукцией а Вы уже предлагаете ему совершить контакт.

3 На карточке сделайте выделение цены. Сейчас она ооочень плохо заметна.

Нет необходимости изобретать велосипед. Возьмите крупные ИМ по электронике и создайте что то подобное.

Спасибо за Ваше время.

1. Цена действительно мелкова-то, правлю. Но я не думаю что это проблема моего продвижение.

2. Ровно как и картинки, которые для данной тематики на многих сайтах в таком же стиле не мешают продвижению.

3. На сайте есть страница с категорией товара без формы на переднем плане. Страница все равно не продвигается.

На сайте нет Метрики и Аналитики, но есть вебмастер от Гугл и Яндекс. Вебмастера достаточно для отслеживания поведения пользователя?

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#6
Skanavy7:
Пустые слова...

---------- Добавлено 21.10.2019 в 15:05 ----------



Спасибо за Ваше время.
1. Цена действительно мелкова-то, правлю. Но я не думаю что это проблема моего продвижение.
2. Ровно как и картинки, которые для данной тематики на многих сайтах в таком же стиле не мешают продвижению.
3. На сайте есть страница с категорией товара без формы на переднем плане. Страница все равно не продвигается.

На сайте нет Метрики и Аналитики, но есть вебмастер от Гугл и Яндекс. Вебмастера достаточно для отслеживания поведения пользователя?

Конечно пустые, бесплатного аудита ведь тут не делают.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#7
Skanavy7:
Пустые слова...
1. Цена действительно мелкова-то, правлю. Но я не думаю что это проблема моего продвижение.
2. Ровно как и картинки, которые для данной тематики на многих сайтах в таком же стиле не мешают продвижению.
3. На сайте есть страница с категорией товара без формы на переднем плане. Страница все равно не продвигается.

Зачем Вам советы профессионалов если у Вас есть свое мнение?

Даже если Вы с таким сайтом попадете на 3-5 позиции то следующий вопрос будет почему не покупают ))

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#8
Alex2Fast:
Конечно пустые, бесплатного аудита ведь тут не делают.

Плохи твои дела приятель, если на SEO-форуме бабло клянчишь.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#9
Skanavy7:
Плохи твои дела приятель, если на SEO-форуме бабло клянчишь.

🤣 неа, плохи дела у тех, кто прикидывается нубом и просит советов на seo форуме по сайту. если бы я захотел предложить свои услуги - я бы так и сказал.

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#10
seolink74:
Зачем Вам советы профессионалов если у Вас есть свое мнение?

Даже если Вы с таким сайтом попадете на 3-5 позиции то следующий вопрос будет почему не покупают ))

Веб-форум — платформа для общения между пользователями интернета на определенную тему... (с) Википедия

В частности интересно мнение адекватный людей. Свое мнение я обосновал. Если есть что сказать, говори по делу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий