Посоветуйте хостинг

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
772

Нужен хостинг под буржуйский варез.

Я так думаю нужен хостинг буржуйский, но если у кого есть личный опыт держания буржуйского вареза на РУ-хостинге - поветуйте советский.

Требования бурж хостинга: абузоустойчивость, адекватная цена, от 1Гб места, от 10 доменов+баз на акк, оплата по вэбмани, русский суппорт.

[Удален]
#1

spiderbuber, На днях поставим сервер абузоустойчивый, и объявим на него тарифы!

Тогда предложим! Как срочно вам нужен хостинг?

[Удален]
#2

Буржуйский хостинг с русским саппортом? Оригинально. Вообще, буржуйский варез, он буржуйский своим содержанием или еще чем-то? Или он для той аудитории? Вообще, я работал с монстрхостом какое-то время, а потом как-то само собой на хостинг центр перешел. Так, по ощущениям - вовсе не хуже. Сейчас выбор зарубежного хостинга в основном чисто для самоуспокоения шаг, различи минимальны. То же оборудование, тот же софт.

[Удален]
#3
luckhost:
На днях поставим сервер абузоустойчивый, и объявим на него тарифы!

Тогда предложим! Как срочно вам нужен хостинг?

Разве просили предлагать ? ТС совета просил.

[Удален]
#4
luckhost:
spiderbuber, На днях поставим сервер абузоустойчивый, и объявим на него тарифы!

Тогда предложим! Как срочно вам нужен хостинг?

Л-хост, Вы уже обещали абузоустойчивость на "черных" серверах. И каков результат? В Вашей ветке описан случай, как Вы заблокировали аккаунт без предупреждения из-за анонимного письма. Категорически не советую. Помимо отсутствия абузоустойчивости отгребете еще проблем вагон и маленькую тележку с этим "хостером".

D
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#5

Здравствуйте. Вот осмелюсь предложить украинский хостинг. Сам тут хостюсь проблем не наблюдаю. Ссылка в подписи.

Профессиональный хостинг от 1$ в месяц (http://m-hoster.com/pl.php?297)
[Удален]
#6

посмотрите http://wind-host.ru

K
На сайте с 21.10.2010
Offline
0
#7

Очень рекомендую хостинг TAG.Hosting.

Мой сайт крутится на phpnuke и я не имею никаких проблем

Саппорт хорошо быстро реагирует на запросы пользователей. Даже дали пару дельных советов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий