First Page Analyzer - быстрая оценка поисковой выдачи Яндекса и Гугла

D
На сайте с 09.02.2011
Offline
12
20194

First Page Analyzer - программа, созданная для быстрой оценки поисковой выдачи Яндекса, Google и Yahoo. Вы сможете оценить такие параметры как: ТИЦ, Дату Регистрации домена, Alexa Rank, PR страницы в выдаче и количество обратных ссылок на страницу по Yahoo.


[ATTACH]83085[/ATTACH]

[ATTACH]83086[/ATTACH]

Для удобства в программе имеются горячие клавиши, для переключения между ПС.

Стоимость программы всего 150 рублей или 5 долларов. Пока оплата только WebMoney.

После скачивании программа доступна в демо режиме. Парсит только 3 последних сайта, пощупать можно.

Скачать программу можно Здесь.

Оплата программы Здесь

Вопросы можно задать мне в аську 466-80-87, обычно я в Онлайне по будням с 9 до 18 по МСК.

Или на почту support@boogl.ru

С удовольствием выслушаю ваши пожелания и предложения.

Отдам 5 ключей от проги за отзыв в темке людям с хорошей репутацией на форуме. Пишите в аську или на почту.
png 1.png
png 2.png
[Удален]
#1

Взял на тест. О впечатлениях отпишусь.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#2

Возьму на тест

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
D
На сайте с 09.02.2011
Offline
12
#3

Hkey, Скиньте на почту или в аську Серийный номер

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#4

Если подхожу, взял бы на тест за развернуты отзыв. Спасибо.

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#5

Возьму на тест, если я подхожу к Вашим требованием?

D
На сайте с 09.02.2011
Offline
12
#6

ST@LKER, Пож стучите в аську. Есть еще 3 ключа

dazzl добавил 10.02.2011 в 15:27

Осталось две копии. Пишите в аську до 18:00 сегодня там буду

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#7

Получил First Page Analyzer, погонял малек. Очень шустрая и простая, показания все совпали(проверял руками) Очень хорошая программа для быстрого анализа, особенно если кто то еще висит на телефоне и просит дать ответ, хотя бы примерно, ну сколько)

Пожелания:

1. Хотелось бы пакетно загружать запросы и получать результат(желательно что бы можно было сохранить) Это же относиться и к доменам.

2. Капча выскочила 1 раз, в принципе не напрягла. Но если будете развивать и добавите пожелание 1, будет нужна.

3. Хотел бы видеть переключатель Google-Яндекс, где то по ближе, а не в меню. Ой, ТС показал переключатель) F1-Яндекс F2-Google F3-Yahoo

4. Мне бы не помешало бы, видеть количество стр в индексе. Хотелось бы видеть размер сайта.

5. На мой взгляд, лучше проверка доменов вынести в отдельную закладку.

А так хорошая программа, вызвала только положительные эмоции. Желаю ТС-у успехов в развитии программы. Большое спасибо.

D
На сайте с 09.02.2011
Offline
12
#8

Спасибо большое за отзыв, приму к сведению все пожелания. Переключение между поисковиками F1, F2 и F3

IS
На сайте с 01.07.2010
Offline
17
#9

Неплохая идея, респект.

D
На сайте с 09.02.2011
Offline
12
#10

InSEOWeTrust, Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий