Консилиум

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#51
intranet-marketolog:
я этот процесс не контролирую, он автоматически запускается точно также, как у вас автоматически запускается процесс вспоминания правила (вы же не всегда ловите себя на том, что вспоминаете его), у меня также.

Это называется память. И все нормальные люди пользуются памятью. Если писать вспоминая правила, то скорострельность будет пару слов в минуту.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#52

Млин, это же tar729. Спорить бесполезно.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#53

intranet-marketolog, что с регистром?

За злостное им пренебрежение, следует тоже подвергать пыткам.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#54

intranet-marketolog, а Вы чей? :)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#55
intranet-marketolog:
Тем не менее, в слове "трахаться" я могу допустить ошибку.

Это, безусловно, показатель развитости интеллекта.

У кого-то навсегда, у кого-то это ПРОСТО не записывается в память ПРИНЦИПИАЛЬНО.

Тупость, оказывается, тоже иногда бывает принципиальной.

Вы все упрощаете...точнее, сводите все к своему типу мышления и настаиваете на том, что именно оно является нормой. Но это не так.

"И почему никто не понимает, что именно я - властелин мира?" - размышлял обитатель палаты № 6, периодически ударяясь головой о войлочную стену.

intranet-marketolog:
Я лишь сказал, что это навязчивое желание загнобить всех, кто мыслит и думает инако, несмотря на то, что именно думающие инако, всегда двигали общество и науку вперед :)

"Или я все-таки просто гений, а не властелин мира?" - неуверенно спрашивал себя тот же обитатель палаты № 6 после очередной процедуры. - "Но почему этого тоже никто не понимает? Жалкие, примитивные животные".

ПисАть грамотно столь же естественно, как и пИсать в туалете, а не по углам квартиры. Хотя бы в гостях. Элементарное уважение к окружающим.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#56

raminas, Elb, это же tar729. Общение опасно выносом мозга.

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#57
intranet-marketolog:
он автоматически запускается

как видно, не всегда ;)

intranet-marketolog:
уверен, что, к примеру, я, прочитал книг больше, чем вы в несколько раз..._ИМХО по возрасту сужу...

ну и "от чего" туда же )

intranet-marketolog:
Кому то нужно допустить серию ошибок и поймать себя на них, чтобы нужное правило или алгоритм записался куда нужно.

Разумеется, я допускаю такой тип мышления и ход развития событий. Именно поэтому и предложила подвергать всеобщей критике и осуждению тех, кто продолжает делать те же ошибки

sakateka:
скажем, после 10 предупреждений

Вы же спорите вообще непонятно зачем :)

Хотя нет, скорее всего

intranet-marketolog:
сводите все к своему типу мышления и настаиваете на том, что именно оно является нормой.

А быть может, вы считаете нормальной и правильной ситуацию с тотальной безграмотностью и искажением до неузнаваемости родного языка?

sakateka добавил 01.01.2011 в 21:56

Elb:
ПисАть грамотно столь же естественно, как и пИсать в туалете, а не по углам квартиры. Хотя бы в гостях. Элементарное уважение к окружающим.

Собственно, вот ответ на все злостные инсинуации безграмотных оболтусов

Дизайн сайта, сайт на тильде
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#58
kimberlit:
raminas, Elb, это же tar729. Общение опасно выносом мозга.

Похож, да. Спорить с ним даже не пробовал (куда мне?), но начитался от души. Этот пока идет в отказ, правда...

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#59

intranet-marketolog, а не могли бы Вы цитировать нормально?

Не, ну я понимаю, что это чисто подчеркнуть, что Вы тут первый день и еще не разобрались в функционале форума и всё такое. Но всё же. :)

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#60
Elb:
писАть грамотно свойственно только определенному типу людей...и их меньшинство...
а вот пИсать не_аккуратно уже ближе к вашему утверждению.

В большинстве зато безопаснее, ага)

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий