canonical для пагинаций

[Удален]
#101

xVOVAx, заказываю

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#102
burunduk:
xVOVAx, заказываю

😂😂😂

тогда ты не сеоспец, а обычный перекупщик услуг , че даже маску для тегов не умеешь делать ? А семантику тоже заказываешь ?

о какой работе с товарными картами ты тогда нам тут рассказываешь ? работают то другие

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#103
xVOVAx:
че даже маску для тегов не умеешь делать

маску я сам напишу, а текст для маски пусть специалисты пишут

xVOVAx:
работают то другие

да как правило работают другие, я только говорю как надо работать ;)

xVOVAx:
а обычный перекупщик услуг

я не занимаюсь перепродажей чьих-то услуг, я только говорю что требуется сделать, а как заказчик делает это его решение, хочет сам делает, хочет заказывает

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#104
burunduk:
маску я сам напишу, а текст для маски пусть специалисты пишут

это как так ?))) ты типо сделаешь скопировать вставить строчку для тайтла который напишет другой спец ? реально ?

зачем нужна такая ненужная прокладка в работе ? разве что у тебя есть своя сеоконтора и у тебя в подчинении сео спецы - семантики, составители тегов, копирайтеры итд итп

[Удален]
#105
xVOVAx:
ы типо сделаешь скопировать вставить строчку для тайтла который напишет другой спец

ты знаешь что такое маска?

xVOVAx:
зачем нужна такая ненужная прокладка в работе ?

потому что я знаю что надо делать ;)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1708
#106
burunduk:
ты знаешь что такое маска?

если бы не знал - то как я мог о ней написать ?

burunduk:
потому что я знаю что надо делать

так много кто знает , мало того - еще и делает .

R
На сайте с 10.09.2016
Offline
30
#107

Я закрываю индексацию в гугле пагинацию через Параметры URL

https://support.google.com/webmasters/answer/6080548?hl=ru

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#108
burunduk:
ты знаешь что такое маска?

потому что я знаю что надо делать ;)

Чем сложнее проект, тем больше нужно узкопрофильных спецов и важен менеджер, который будет управлять проектом.

Если проект относительно простой, но рынок переполнен исполнителями, а за основным менеджером есть стратегия и утвержденный план работ, которым он смог убедить клиентоса, то это имеет право на жизнь.

---------- Добавлено 13.12.2019 в 14:26 ----------

xVOVAx:

так много кто знает , мало того - еще и делает .

И что? Его проект и он там рулит и заказывает музыку. Найди своих клиентов с кешем и тоже нанимай работников.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#109

Что бы не плодить лишних тем... еще пара вопросов.

1. Clean-param: page / и Disallow: /*page в смысле консолидации и частоты краулинга одно и тоже?

2. Как на счет варианта. Добавляем в пагинацию к каноникал

<meta name="yandex" content="noindex, follow" />

Используем в я-вебмастер "Удаление страниц из поиска" по префиксу, что бы ускорить процесс. После чего meta name убираем. Понятно, полезут обратно. Но наверно не скоро, не столько... за это время зайдет и что-то более полезное...

Практически кто-то использовал инструмент? Как правильно удалить по префиксу пагинацию для всех УВ такого типа:

/category/pod-category/pod- pod-category/?page=21

/category/pod-category/?page=2

/?page=33

Так /?page

На сколько быстро и полноценно удаляет?

3. И еще вопрос. rel="canonical" регистрозависимый?

Например фактический URL /category/Pod-category. В каноникал <link rel="canonical" href="http://site.com/category/pod-category"/>, канонической будет site.com/category/pod-category. А Pod-category соответственно не канонической?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий