Capitalist - платежный сервис в формате "все включено"!

K
На сайте с 25.11.2017
Offline
2
#171

Добрый день!У вас активно в настоящее время пополнение личного счета через Яндекс Деньги и Киви Кошелек.Если да,то какой процент?

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#172
kserx:
Добрый день!У вас активно в настоящее время пополнение личного счета через Яндекс Деньги и Киви Кошелек.Если да,то какой процент?

Добрый день, в данный момент нет. Все актуальные способы пополнения баланса Capitalist можно найти на нашем сайте в одноименном разделе.

Capitalist.net ( https://capitalist.net ) - удобная система интернет-расчетов для ранка аффилейт-маркетинга.
A
На сайте с 23.04.2013
Offline
36
#173
kserx:
Добрый день!У вас активно в настоящее время пополнение личного счета через Яндекс Деньги и Киви Кошелек.Если да,то какой процент?

Да вообще проблемно закинуть деньги. Чтобы пополнить баланс надо получается регистрироваться в других малоизвестных платежных системах. Когда сделают, наконец, удобно и по уму?

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#174

Armbar, спасибо за Ваш содержательный отзыв. Поиск новых каналов пополнения баланса Capitalist и вывода средств со счета - один из основных наших приоритетов.

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#175

Здравствуйте.

Подскажите какие сейчас точно работающие варианты пополнения? Будет ли вебмани? Можно ли пополнять как-то через биткоин биржу, но опять же с вебмани?

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#176
Skolk:
Здравствуйте.
Подскажите какие сейчас точно работающие варианты пополнения? Будет ли вебмани? Можно ли пополнять как-то через биткоин биржу, но опять же с вебмани?

у них поддерживается livecoin биржа.

ищете обменку, скидываете вмз на капиталист и пополняете с него.

или можно сразу из вмз на ваучер пополнения livecoin биржи.

я так и сделал☝

кстати что понравилось, верификация аккаунта прошла за несколько минут, что не может не радовать, приятно был удивлен :kozak:

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#177

Друзья,

Обращаем Ваше внимание на приостановку выпуска и обслуживания карт Capitalist Prepaid Mastercard.

Данное решение принято эмитентом Wave Crest Holdings Limited в одностороннем порядке и стало неприятным сюрпризом для нас всех.

Закрытие карт будет происходить в несколько этапов:

1. С 23.01.18 прекращается прием заявок на выпуск новых карт.

2. Пополнение выпущенных ранее карт будет доступно до 09.02.18, вывод средств с карт до 23.03.18

3. В случае снятия средств в ATM будут действовать новые лимиты: 1000 USD/EUR для региона SEPA, 500 USD/EUR для остальных стран.

При необходимости возврата средств с карт на баланс Capitalist, а так же по любым другим возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.

С уважением, Ваш Капиталист.

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#178

Я правильно понимаю, пополнение карт недоступно уже с сегодняшнего дня ?

Если у меня есть деньги на балансе, смогу я их каким то образом потратить через карту ( возможно в перспективе) ? Или пора выводить деньги с капиталиста банковским переводом ?

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#179
Dweep:
Я правильно понимаю, пополнение карт недоступно уже с сегодняшнего дня ?

Если у меня есть деньги на балансе, смогу я их каким то образом потратить через карту ( возможно в перспективе) ? Или пора выводить деньги с капиталиста банковским переводом ?

К сожалению, эмитент скорректировал сроки после их оглашения, и пополнение карт Capitalist Prepaid недоступно с 24.01.18.

Об альтернативном карточном продукте пока рано говорить, поэтому наилучшим вариантом будет вывод средств с баланса Capitalist любым другим из актуальных способов: Wire Transfer, Webmoney, платежи на карты банков РФ и Украины, ЯД, QIWI и т.д.

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#180

Друзья,

В 2018-м году сервису интернет-расчетов Capitalist исполняется 4 года!

В честь этого замечательного события мы устраиваем конкурс на лучшее поздравление.

В этот раз мы решили никак вас не ограничивать, наиболее креативные поздравления будут удостоены самого пристального внимания, а их авторы получат шанс выиграть iPhone X.

Пятеро лучших поздравлений будут участвовать в финальном розыгрыше приза посредством проведения лотереи на конференции в Астане 22 февраля, где Capitalist будет представлен в качестве партнера саммита!

Конференция "Astana moneymaking summit" состоится в лакшери залах отеля Hilton (на площадке Expo-2017), после чего гости оценят местное гостеприимство на афтепати в топовом клубе Icon Astana. Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде и с пользой и весело провести время в столице Казахстана 22 февраля.

Да, и кстати, есть смысл прибыть в Астану накануне, ведь 21 февраля на препати в баре VZлетный пройдет покерный турнир для гостей саммита;)

Покупайте билеты, пока цена не повысилась, а по промо коду "capitalist" вы получите ощутимую 20%-ю скидку! Увидимся в Астане!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий