ИМ автозапчастей

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#11
sij7:
В зависимости от того, как оно будет приносить деньги, от 100 до 300 тыр за альфу и сайт

У вас совершенно неправильная позиция отсюда и проблемы и с прошлым сайтом. У вас нет бюджета, нет технического понимания, как это должно работать, и по-видимому и бизнесового тоже видения нет, раз вы оцениваете результат внедрения как:

В зависимости от того, как оно будет приносить деньги

Если бы у вас не было хотя бы только технического представления, то все хотелки можно было бы уместить тысяч в 500-600, как мне кажется, если найти удачных ребят. А так, нет, без шансов. Ждём ещё через год новый тред, где вы с новым сайтом бьетесь год и очередные "асы" не могут сделать автоматизацию.

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
S7
На сайте с 14.04.2014
Offline
44
#12
Magazinshik:

Если бы у вас не было хотя бы только технического представления, то все хотелки можно было бы уместить тысяч в 500-600, как мне кажется, если найти удачных ребят. А так, нет, без шансов. Ждём ещё через год новый тред, где вы с новым сайтом бьетесь год и очередные "асы" не могут сделать автоматизацию.

Оке, 500-600 - вполне подъёмная для меня сумма.

Не такая приятная, как 100, но вполне терпимая.

Вопрос: куда тут можно впихать 600 тыр?

Альфа авто = 46 тыр

Внедрение со всеми доработками - полтинник.

Куда ещё пол лимона?

Мне по факту нужно процентов 30 от функционала евроавто

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#13
sij7:
Внедрение со всеми доработками - полтинник.

Откуда внедрение + доработки полтинник? По 2500 руб / час программиста получится всего 20 часов - это ни о чём. Вам надо начинать описывать каждую функцию по отдельности и вы удивитесь, что по каждой из них разработчик может оценить в полтинник.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#14
sij7:

Внедрение со всеми доработками - полтинник.

Мощь... ну да... логотип вам за эти бабки поменяют.

Но могут забыть его... сжать... или сжать с 10% качеством, или лого будет не вашим :), тут как повезет.

S7
На сайте с 14.04.2014
Offline
44
#15
Magazinshik:
Откуда внедрение + доработки полтинник? По 2500 руб / час программиста получится всего 20 часов - это ни о чём. Вам надо начинать описывать каждую функцию по отдельности и вы удивитесь, что по каждой из них разработчик может оценить в полтинник.

Нафиг, закрываю свой бизнес, покупаю книгу по програмированию в 1С

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#16
sij7:
Нафиг, закрываю свой бизнес, покупаю книгу по програмированию в 1С

В целом можно.

Но, как правило, 2500 получает "контора", если она "дебильно-белая", то до исполнителя даст бог 20-30% доходит.

Поэтому заодно купите книгу "как найти клиентов будучи фрилансером" :).

И мм... как-бы это сказать... "1С калечит мозг" еще похлеще кобола :)

ЗЫ. Правда... если вы на 1С будете так-же "вникать", как "с бизнесом", сдается мне клиенты за вами бегать будут.

С лопатами, граблями и бензопилами. Включенными.

S7
На сайте с 14.04.2014
Offline
44
#17
_SP_:
В целом можно.
Но, как правило, 2500 получает "контора", если она "дебильно-белая", то до исполнителя даст бог 20-30% доходит.
Поэтому заодно купите книгу "как найти клиентов будучи фрилансером" :).

И мм... как-бы это сказать... "1С калечит мозг" еще похлеще кобола :)

ЗЫ. Правда... если вы на 1С будете так-же "вникать", как "с бизнесом", сдается мне клиенты за вами бегать будут.
С лопатами, граблями и бензопилами. Включенными.

Ну а теперь без стёба: Рядовой погромист получает максимум 1500 за час.

В зависимости от квалификации и района, это может быть от 300 р. за час (ты удивишься).

И не везде требуется квалификация проггера за 2500 в час.

Я, блин, не в Москве живу.

Реальная ставка на фрилансера - 700-1400 в зависимости от жадности и количества отзывов.

Часов 50 +-30% на то, чтобы перенести 3000 единиц номенклатуры, и 5 опций - за глаза.

Ребятки, вы там в Москве совсем берега не теряйте: у нас в регионах нет такой доходности, чтобы такие цифры платить

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#18

sij7, если вы не будете расширяться, то решением будет самопис, скорее всего с обменом через xml

sij7:
Альфа авто

Это довольно странная поделка... вам как сервис+запчасти она однозначно будет удобна, но вы должны понимать, что писали ее случайные люди, она, буквально - даже по артикулам не ищет... так что как там у вас сложится именно с запчастями, вопрос открытый в логике ИМ.

Так что, если округлять, Альфа + xml + самопис, скорее всего оптимально по деньгам и результату.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#19
sij7:
Ну а теперь без стёба: Рядовой погромист получает максимум 1500 за час.

После рядового бизнес обычно закрывается.

Рядовой может работать только в команде с нерядовым.

Чтобы обеспечить команду, обычно требуется "контора", и чтобы на выходе человек получал 1500, вам этой

конторе придется заплатить 2500-5000. В зависимости от жадности акционеров типа налогообложения итп.

sij7:
В зависимости от квалификации и района, это может быть от 300 р. за час (ты удивишься).

Могу работать и за 100... ну т.е. делать вид.

По факту, менее 700-1000руб в час(на руки чистыми) нанять можно только вредителей.

И это безусловно нижний уровень. И это не при почасовой оплате, а при "устройстве в штат".

Такие вот реалии мрачные.

sij7:

И не везде требуется квалификация проггера за 2500 в час.
Я, блин, не в Москве живу.

Не моя проблема :), - если хочешь переезжай.

Говнодвушка ~ 100.000 руб в месяц платежи по ипотеке...

Если тебе нужна неквалифицированная работа - "впередъ на мины"

sij7:

Реальная ставка на фрилансера - 700-1400 в зависимости от жадности и количества отзывов.
Часов 50 +-30% на то, чтобы перенести 3000 единиц номенклатуры, и 5 опций - за глаза.

Это какая-то нереальная ставка. Это ставка репетитора для школьников средних классов, а не фрилансера-программиста.

Ни о каком переносе 3000 страниц силами программиста речи конечно быть не может - это вы что-то попутали.

50 часов - это рабочая неделя.

Если ваш проект реально требует одной рабочей недели(а в реальности половины недели, т.к. больше денег у вас нету) на всю интеграцию, то это очень простой очень нетребовательный проект. И вообще говорить о какой-то интеграции тогда не надо, так "слегка подпилить острые углы".

Странно, что у вас какие-то проблемы, при таких небольших запросах.

sij7:
Ребятки, вы там в Москве совсем берега не теряйте: у нас в регионах нет такой доходности, чтобы такие цифры платить

Не моя проблема. Работы есть на 20 лет вперед... не умеете зарабатывать - учитесь делать сами, чего уж там...

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#20

sij7, Я не из мск, но более 10 лет в сфере разработки. Объясните мне, почему разработчик должен стоить дешевле если он живет не в мск? Давно у нас в РФ скил разработчика меряется городом его проживания?

sij7:
Рядовой погромист получает максимум 1500 за час.

Вы глубоко заблуждаетесь.

sij7:
И не везде требуется квалификация прогера за 2500 в час.

Да, согласен. Но у Вас до сих пор задача не решена, или я ошибаюсь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий