Penguin [Premium Edition] - программа для подбора и кластеризации ключевых слов.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#61

Приобрел Penguin, начал активно использовать, подзабыл синтаксис регулярок под мою задачу, ранним утром обратился в поддержку, через минуту вопрос был уже решен. Софт просто замечательный, позволяет решать кучу разных задач помимо подбора и чистки ключевиков, можно любые базы от любого мусора чистить (быстро работает с гигантскими базами) А кластеризация вообще как по мне одна из лучших, все аналоги медленнее в разы.

Отличный продукт и отличная поддержка.

Спасибо!

DS
На сайте с 07.03.2015
Offline
19
#62

Приобрел Penguin премиум, не использовал программу некоторое время. Включил - слетела лицензия.

Автор ни на какие формы связи не реагирует, ни почта, ни ICQ, ни обратная форма связи. Хотя видно что в ICQ сидит онлайн.

Так что рискуете остаться без инструмента который нужен в данный момент.

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#63
DmitrySPB:
Приобрел Penguin премиум, не использовал программу некоторое время. Включил - слетела лицензия.
Автор ни на какие формы связи не реагирует, ни почта, ни ICQ, ни обратная форма связи. Хотя видно что в ICQ сидит онлайн.
Так что рискуете остаться без инструмента который нужен в данный момент.

Здравствуйте, я постоянно онлайн по всем указанным на сайте контактам, включен и скайп, и телеграм, и аська, на все письма отвечаю регулярно. Напишите еще раз, возможно какие-то проблемы с мессаджером были или просто пропустил Ваше сообщение среди других. Если нет связи, дублируйте сообщения неоднократно на мыло, и по другим контактам. Я одно сообщение случайно пропустить могу, но несколько сообщений уж точно не смогут остаться без внимания.

***************************************

Вышло обновление Penguin до версии 10.1. Изменения актуальны и для Standard, и для Premium версий. Внесены следующие изменения:

  • Добавлен режим быстрого поиска по однословным условиям как с учетом морфологии, так и без, который позволяет предельно быстро обрабатывать тысячи условий.
  • Добавлен режим быстрого поиска позволяющий сравнивать пословно многословные условия как с учетом морфологии, так и без, что позволяет очень быстро ограничить объем исходного списка только целевыми стоками для их последующей более тонкой обработки. Позволяет очень быстро обрабатывать тысячи условий.
  • Добавлено меню выбора режима сравнения на полях включений и исключений, которое позволяет выбрать либо режим поиска заданных условий как обычных подстрок или регулярных выражений, или один из вышеперечисленных режимов быстрого поиска множества условий.
  • Внимание! При установке данного обновления, возможно, потребуется переактивировать приложение просто указав Ваши данные заново, опираясь на подсказки.
P
На сайте с 08.12.2007
Offline
78
#64
MO $$$:
С отзывами на небольших объёмах всё понятно, но с более менее большими - пока прога не справляется.



На больших объёмах программа вываливается с ошибками.

У меня тоже самое. Причем несколько раз обработала нормально а теперь практически постоянно вываливается такая ошибка. Файл 600м.

Пробовал на нескольких компах результат один и тот же.

MO $$$ Получилось как то решить эту проблему?

Эдгир
На сайте с 19.03.2013
Offline
83
#65

delele.☝☝

Продажа аккаунтов - социальные сети, мессенджеры, почты и т.д. -> http://bit.ly/bestaccs
B
На сайте с 30.05.2012
Offline
42
#66

Пользовался данным софтом, очень доволен еще и за такую цену !

X-Software
На сайте с 31.01.2014
Offline
61
#67

Вышло обновление Penguin до версии 10.4. Изменения актуальны и для Standard, и для Premium версий. Внесены следующие изменения:

  • Приложение перекомпелировано под x86 и x64 процессоры, чтобы восстановить объем обрабатываемых данных, который уменьшился в версии 10.1.
  • На основании багрепортов устранены некоторые ошибки возникающие при порезке файлов.
  • Обновлена система авторизации, что может потребовать переактивировать приложение.
palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#68

Спасибо за программу. Добавьте пожалуйста возможность удалять дубли с оригиналами:

1

2

3

4

5

3

6

на выходе получается :

1

2

4

5

6

И еще одно, хотелось бы в кластеризации, колонку где будет показывать найденное слово без склонения:

[Удален]
#69

А большие файлы она уже без проблем открывает?

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#70
Dimitrias:
А большие файлы она уже без проблем открывает?

Я открывал базу пастухова, которая весит больше 100Гб - делал выборку по ключам. Все отлично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий