JakoDorgen PRO теперь бесплатный

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#181

sbseo, да, дело в тексте. Для того, чтобы макрос [ARTICLE_TEXT-x%] работал, надо чтобы предложения заканчивались точкой (или знаками вопроса или восклицания) с пробелом. Если же вместо пробела идёт сразу перевод строки (предложения все списком идут), то макрос, увы, не сработает. Это моя недоработка.

---------- Добавлено 06.01.2019 в 16:21 ----------

Это про режим сателлит. В режиме дорвей такой проблемы нет, т.к. тексты генерятся с пробелом между предложениями.

T
На сайте с 19.08.2018
Offline
12
#182

Методами доргена, без правки шаблона, какой самый актуальный метод перенаправлять посетителей на платник?

Z
На сайте с 12.07.2007
Offline
92
#183

Добрый день всем!

Листал ветки данного доргена, но не нашел ответ на такой вопрос:

Все настройки выставлены согласно инструкции, но при попытке создания дорвея возникает ошибка "ERROR (Недостаточно ключевиков)". Как её исправить, подскажите, пожалуйста?

Кол-во ключевиков пытался использовать разное: 1к, 5к, 10к, 15к, 20к. Но ошибка не исчезает...

Яндекс побанит, гугл сожрет, гугл забанит, рама спасет!
ZZ
На сайте с 07.10.2018
Offline
2
#184
zaycev:
Добрый день всем!
Листал ветки данного доргена, но не нашел ответ на такой вопрос:
Все настройки выставлены согласно инструкции, но при попытке создания дорвея возникает ошибка "ERROR (Недостаточно ключевиков)". Как её исправить, подскажите, пожалуйста?
Кол-во ключевиков пытался использовать разное: 1к, 5к, 10к, 15к, 20к. Но ошибка не исчезает...

А кодировку файла сверяли с настройками? Мб он просто не распознает ключи из-за несоответствия кодировки настроек и файла

Z
На сайте с 12.07.2007
Offline
92
#185
ZloZi:
А кодировку файла сверяли с настройками? Мб он просто не распознает ключи из-за несоответствия кодировки настроек и файла

Сверял.

Файлы в кодировке utf-8, в настройках доргена тоже эта кодировка.

Z
На сайте с 12.07.2007
Offline
92
#186

В общем не знаю в чем проблема была....

На вкладке генерации оставил только одну галку "Сохранять URL-ы всех страниц" и все заработало....

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#187

JakoKruzo не подскажешь, можно как то сделать, что бы вставить именно в первое предложение точное вхождение ключевика, в режиме дорвей?

Так пробовал [DTEXTK-8-10-100%] не понятно, как вставляет.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
S1
На сайте с 12.03.2019
Offline
0
#188

Хочу попробовать сделать до с

Динамический дор с отложенной публикацией
. Как сделать чтобы публиковались стать? и сколько статей будет публиковаться в день?
S
На сайте с 18.03.2019
Offline
0
#189
sdpfopsdofp111:
Хочу попробовать сделать до с . Как сделать чтобы публиковались стать? и сколько статей будет публиковаться в день?

меня тоже интересует данный вопрос. Не кто не знает?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#190

Как на джако генерить не статьи, а контент на осове рандомных строк файлов? не указываю файл текстовку - ругаецо. заполняю все данные профиля, вроде должно быть нормально, а шаблон на выходе пустой.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий