Охват большой, переходов ноль

NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
2021

На бизнес странице фэйсбука после публикации постов, набирается довольно большой охват аудитории. Все посты без кратких анонсов - просто название статьи и фото к ней. Однако ни одного перехода на сайт не происходит. В чем может быть причина? [ATTACH]167346[/ATTACH]

jpg Untitled-6.jpg
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#1

Неужели нет мыслей по этому поводу? Вроде охват (показы объявлений) неплохие. Но нет ни одного, кто бы перешел по ссылке. Возможно дело в подаче поста? Хотя какой бы ни был пост, ну не может уже при более 50 тысяч охвата не быть ни одного перехода. Или я что-то не так понимаю? Выскажите предположения, было ли так у кого-то?

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#2

Это урезанная статистика, здесь отображен охват постов, но клики тут отображаются только тех людей которые перейдя на страницу, кликнули на ссылку сайта, которая в свою очередь находится в графе информация страницы. Здесь не отображаются клики по ссылкам например в публикациях.

Добавлю пожалуй, что если вы хотите переходов на сайт, то пилите ссылки в публикациях и соответственно статистику переходов будет видно под каждой публикацией:

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
NeoDesign
На сайте с 03.09.2009
Offline
164
#3
leavsey:
Это урезанная статистика, здесь отображен охват постов, но клики тут отображаются только тех людей которые перейдя на страницу, кликнули на ссылку сайта, которая в свою очередь находится в графе информация страницы. Здесь не отображаются клики по ссылкам например в публикациях.

Добавлю пожалуй, что если вы хотите переходов на сайт, то пилите ссылки в публикациях и соответственно статистику переходов будет видно под каждой публикацией:

Спасибо, разъяснили.

A
На сайте с 12.10.2017
Offline
1
#4

Приветствую! Заранее прошу прощения, но нужен совет.

Есть канал ютуб, серый. Посещений в сутки 50к-60к просмотров(сериальный канал), подвязал к нему интернет магазин, контекстной ссылкой, переходов нет. Какие могут быть причины?

Если не в тему, скажите в какой раздел отписать.

Всем спасибо.

A1
На сайте с 13.10.2017
Offline
2
#5
leavsey:
... если вы хотите переходов на сайт, то пилите ссылки в публикациях и соответственно статистику переходов будет видно под каждой публикацией:

А ТС где пилит, я что-то не поняла?

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#6
Alena112:
А ТС где пилит, я что-то не поняла?

Я не знаю где пилит ТС, я объяснил:

1) Что за статистику он показал

2) Где надо пилить и где о запиленном смотреть стату

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий