Новая фишка яндекса сортировка по времени

12
HK
На сайте с 29.06.2005
Offline
4
3203

Очень сильно работают Яндексовци. Мне нравится.

Новая фишка при сортировке по времени подпись к странице "1 час назад" , производит впечатление.

я думаю со временем даст положительный результат. А если со временем они введут ежедневный или непрерывный апдейт. То ещё больше укрепят свои позиции лидера на рынке поиска.

Другой вопрос что начнется новая гонка вооружения оптимизаторов на новом поприще в выдаче при сортировке по времени, и оптимитизаторы опошлят хорошую идею. :(

N
На сайте с 26.06.2005
Offline
3
#1

Я думаю не так и много ищет с выдачей по времени. У кого нибудь есть такая статистика?

K
На сайте с 24.12.2003
Offline
73
#2
Я думаю не так и много ищет с выдачей по времени.

Я вообще на данный момент не обращаю внимания...

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#3

Не дефаултным поиском пользуются не более 1...2% пользователей... А так забавно: сейчас бэклинки по новому проекту смотрел - помойму обновляют - отсортировал - на первой позиции "4 часа назад".

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#4

help-kenny, кто ж будет по времени выдачу сортировать? Там же в выдаче по релевантности вся фишка!

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

Бывает нужно найти свежую инфу, поэтому в релевантности еще не вся фишка.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
-
На сайте с 30.06.2005
Offline
48
#6

А мне понравилось.

Новую ссылку яндекс сегодня добавил :

· 5 часов назад

ждем апдейт! 🚬

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7

Kost, логично, только если б все юзеры продвинутые были, а то ведь большинство об этом даже не узнает.

Там чу-де-са! )
HK
На сайте с 29.06.2005
Offline
4
#8

Сейчас конечно в этом большого смысла нет(в сортировке по времени).

Но вполне возможно что через 20 лет ;) сортировка по времени будет по дефаулту.

Просто, эта утилита возможна только при непрерывном апдейте.

И может непрерывный апдейт о котором все так много говорили начался. И мы присутствуем на пороге новой эры.

Завтра посмотрим , будет ли Яндекс показывать время.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#9
Сейчас конечно в этом большого смысла нет

Да почему же - хорошая фенька. Я как то маслянный трансформатор искал б/у - ну разумеется доски объявлений повылетали - объявления двух-трехгодичной давности - в большинстве случаев уже продали, когда связывался. Было бы не плохо отсортировать по "свежести". Но боюсь что это не гарантирует нужного результата - Я вряд ли выдает дату добавления в БД, скорее дату последней проверки пауком.

-
На сайте с 30.06.2005
Offline
48
#10
Новую ссылку яндекс сегодня добавил : · 5 часов назад

странно, час назад было "5 часов назад". а сейчас :

2 часа назад

Яндекс изобрел машину времени!!!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий