Конкурс >> Дизайн Сайта-Визитки >> приз 2500 WMR

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
8192

Добрый день, многоуважаемые дизайнеры!

хочу пригласить Вас к участию в конкурсе на дизайн веб-странички.

Задача: одна страница сайта-визитки организации по ремонтным и строительным работам.

Стилистика: Сайт должен располагать и вызывать доверительное отношение.

Дизайн: Хочется увидеть не просто перечисление всем известных строительных клипартов и набора иконок, а что-то интересное, подход с идеей. Ну и конечно сайт не должен напоминать саттелит, готовый шаблон и тем более ГС )) Копирование других сайтов также исключено.

Требования: Все тексты на странице, элементы меню: фонт фемели, текстом. Графические элементы четко прорисованы.

Схема странички: во вложении

Приз: 2500 WMR/ЯД + сотрудничество над более "вкусными проектами"

Сроки: 1 неделя: с 12 по 19 октября. Если работ будет недостаточно для выбора или выбор будет затруднен – возможно продление. Если победитель не определится, то лучшая работа по мнению большинства получит утешительный приз в размере 500 WMR/ЯД, но искренне надеюсь что до этого не дойдет и хорошая работа прибудет на этой неделе ))

П.C.: конкурс создаю первый раз, если что-то важное не написала или не учла - спрашивайте, с удовольствием отвечу на все вопросы.

unk shema.doc
anoObiz
На сайте с 17.09.2009
Offline
3
#1

Я участвую! 🍻 Моё портфолио тут http://freelance.ru/users/toOx/

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#2

спасибо, с нетерпением жду конкурсной работы 🍻

-Keeper-
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#3

Поучаствую 🍾

beliala@inbox.ru Наталья
jimkakain
На сайте с 10.03.2009
Offline
13
#4

Планирую принять участие.

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Hardcore) | Дизайн сайтов (/ru/forum/406434) Продажа макетов (/ru/forum/412527)
Павел Кателин
На сайте с 28.01.2008
Offline
29
#5

буду участвовать.

Почта: pkawol@gmail.com
Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#6

Денег маловато для:

что-то интересное, подход с идеей.
Графические элементы четко прорисованы.

Врядли вы здесь увидите настолько качественные работы за такую сумму... (еще и конкурс)

Удачи ТС!

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#7
Shevy:
Денег маловато для:
что-то интересное, подход с идеей.

Графические элементы четко прорисованы.

искренне уверена что у настоящего дизайнера все работы интересны и идейны, вне зависимости от сложности и бюджета проекта. Что касается и прорисовки - если дизайнер умеет чувствовать пиксель - то это будет видно и на шаблоне простенькой странички сайта-визитки, и на сложном презинтационном проекте с обилием графики.

А конкурсы, думаю, и создаются для того что бы дизайнеры могли посостязаться на определенно-заданную тему, проявить свое мастерство и выразить уникальность подхода. Это помогает заказчикам найти "своего" дизайнера, того кто верно понимает изложенные им мысли воплощая в своей работе, для дальнейшего сотрудничества.

По сумме - требуется лишь одна страничка сайта визитки без какой-либо юзабилити-концепции, строго заданной стилистики, ограничений по цветовой гамме, модульной сетке, фирменному стилю, полная свобода выражения - что изначально освобождает от многих рамок и бесконечных доделок до требуемых стандартов. Мне показалось что этой суммы достаточно для так называемого приза.

А дорогие и серьезные проекты "под заказчика" ни один грамотный менеджер не объявит на конкурс и не отдаст не проверенному дизайнеру, какое бы у него супер-пупер портфолио не было. У работ всегда есть сроки, уложившись в которые нужно получить максимальное качество - работая с новым человеком невозможно уверенным, что он верно поймет требуемую от него стилистику, правильно воспримет ваше задание, выдаст работу того качества которое задано в проекте, и если он с работой не справится – то на поиск и сотрудничество с новым таким же не знакомым дизайнером может уйти слишком много времени, и виновником задержки проекта будите только Вы! Поэтому и начинается работа всегда с простеньких заглушек или не коммерческих сайтов-визиток.

Кстати, по программингу так же, совсем недавно нашла на этом форуме себе программиста для очень простой работы, он выполнил ее блестяще хотя проект и был бюджетный, сейчас он мне дописывает уже третий коммерческий проект, который с каждым разом усложняется по функциям и уровню программирования, и каждый раз работать совместно приятней и проще.

Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#8
Shevy:
Врядли вы здесь увидите настолько качественные работы за такую сумму... (еще и конкурс)

Бред. Уверен, что нормальные работы будут. Тем более ТС правильно сказала — это сайт визитка, не более.

Скорее можно наблюдать другую тенденцию — когда в конкурсах с хорошим бюджетом выкидывают ГМ на, максимум, 50 баксов.

AstrA, уверен, что нужное вы получите! Как там говорят: ждите — и обрящите ;))

Портфель на ремонте | ЖЖ (http://logolibre.livejournal.com) | ICQ: 850-240
Павел Кателин
На сайте с 28.01.2008
Offline
29
#9

Вот что у меня нарисовалось:

А вот детали:

brigadir
На сайте с 09.07.2005
Offline
94
#10
Павел Кателин:
Вот что у меня нарисовалось:



А вот детали:



Суховато как то можно было и по лучше даже за такие деньги. Удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий