Индивидуальные тарифные планы от компании Эскхостинг

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#571

"При переходе от другого хостинг-провайдера компания Эскхостинг осуществляет БЕСПЛАТНЫЙ перенос Ваших блогов и веб сайтов"

Честно-честно? Помогаете с переездом?

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#572
lap09:
"При переходе от другого хостинг-провайдера компания Эскхостинг осуществляет БЕСПЛАТНЫЙ перенос Ваших блогов и веб сайтов"
Честно-честно? Помогаете с переездом?

Абсолютно честно:) Помогаем с переездом всем обратившимся к нам клиентам.

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#573
hanber:
По субботам производится бекапирование данных, это может создавать определенную нагрузку на сервер.

А почему по этой причине мы должны страдать? Сегодня как раз суббота и сайты работают периодически: то нормально, то не открываются. Я даже пост на свой блог не могу добавить, все тормозит. Почему из-за бекапирования данных я должен страдать, нет ли альтернативных решений?

mr_first
На сайте с 01.11.2007
Offline
158
#574

Пользуюсь данным хостингом уже более 2х лет и хочется выразить благодарность прежде всего за стабильность, которая все 2 года сопровождает мои проекты.

Но не буду желать больше клиентов - так как чем больше хостер тем, как мы знаем, у него данная стабильность улетучивается....

Предприниматель хочет спать, но надо, блин, предпринимать...
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#575
mr_first:
Но не буду желать больше клиентов - так как чем больше хостер тем, как мы знаем, у него данная стабильность улетучивается....

Вот я тут не соглаен. Не в размере дело. Наоборот когда больше клиентов - больше денег, есть куда развиваться, а смотреть на больших хостеров не удачников не верно. Я желаю сабжу побольше клиентов.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#576
torg:
Вот я тут не соглаен. Не в размере дело. Наоборот когда больше клиентов - больше денег, есть куда развиваться, а смотреть на больших хостеров не удачников не верно. Я желаю сабжу побольше клиентов.

спасибо! не могу не согласиться:) рост при правильном управлении дает больше опыта в решении текущих вопросов и больше возможностей для развития бизнеса в целом

Уважаемые клиенты!

Для Вашего удобства мы ввели новые телефонные номера для связи

Москва: +7 499 703 02 99 (SIP:02863)

Киев: +38 044 455 80 88 (SIP:02863)

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

P
На сайте с 31.07.2008
Offline
51
#577

Да куча вопросов, поддержка молчит, киппер молчит, аська молчит, сайты лежат, автоматической оплаты нет, вручную на формальный аттестат? шутите? завтра вы скажите никто ничего не платил, завтра кончается хостинг за 3 месяца, и вам пох на клиентов да? Я в шоке короче. Молодцы.

pikhnov добавил 08.03.2010 в 13:31

КРАСАВЦЫ даже кипер не авторизует, конечно, а нах клиенты нужны да? бл. не дай бог сайты из индекса вылетят...

pikhnov добавил 08.03.2010 в 13:36

Оплатил на свой страх и риск, целые сутки до окончания.

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#578
pikhnov:
Да куча вопросов, поддержка молчит, киппер молчит, аська молчит, сайты лежат, автоматической оплаты нет, вручную на формальный аттестат? шутите? завтра вы скажите никто ничего не платил, завтра кончается хостинг за 3 месяца, и вам пох на клиентов да? Я в шоке короче. Молодцы.

pikhnov добавил 08.03.2010 в 13:31
КРАСАВЦЫ даже кипер не авторизует, конечно, а нах клиенты нужны да? бл. не дай бог сайты из индекса вылетят...

pikhnov добавил 08.03.2010 в 13:36
Оплатил на свой страх и риск, целые сутки до окончания.

1) сайты не лежали

2)тех поддержка работает, все тикеты обработаны

это я так понимаю вы писали "где отношение к клиентам"

3)инструкции по оплате опубликованы на админ панели, более трастового ресурса для опубликования таких объявлений сложно придумать.

Каждого клиента, кто платит напрямую мы не авторизовываем, оплата проходит и без авторизации и в кипере с клиентами не переписываемся.

Возникли временные проблемы, утерян доступ к основному WMID нам пришлось пустить временно оплату в ручном режиме. В связи с этим аккаунты НЕ блокируются до полной проверки поступления платежей.

Такое случается, к сожалению никто не застрахован.

Кто знаком с системой работы passport webmoney понимает процедуру восстановления доступа.

Ни присоединить новый WMID ни получить на него аттестат не представляется возможным, так как система webmoney запрещает 1 человеку иметь 2 аттестата.

И, пожалуйста, если Вы хотите получить ответ в нормальном формате, не используйте выражения в письмах и при обращении к поддержке. Все клиенты входят в создавшееся положение и оплачивают аккаунты. У кого есть вопросы - связываются для подтверждения достоверности информации.

P.S. ICQ это мой личный ресурс, он никогда не был заявлен как канал тех поддержки

В итоге: ваш платеж был проведен в день оплаты (чтобы быть точной через 2 часа после оплаты), до истечения срока действия аккаунта, аккаунт своевременно продлен и не был заблокирован.

С уважением,

Анна

[Удален]
#579

hanber, есть ли в тарифе "Блог хостинг" возможность получения индивидуального IP для каждого блога? в тарифе 5 доменов, вот хотелось бы для каждого:)

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#580
donkixot:
hanber, есть ли в тарифе "Блог хостинг" возможность получения индивидуального IP для каждого блога? в тарифе 5 доменов, вот хотелось бы для каждого:)

Да, вы можете заказать любое количество IP адресов для стандартного тарифа

Есть IP адреса из разных классов С, А

Домены при этом могут иметь разные DNS записи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий