IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#141

что-то вы стали письма с нулями присылать. причем уже дважды в этом месяце https://yadi.sk/i/MZo4SObEuLDQE

всегда приходило письмо примерно за неделю до окончания оплаты

Здесь не могла быть ваша реклама
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#142
tommy-gung:
что-то вы стали письма с нулями присылать. причем уже дважды в этом месяце https://yadi.sk/i/MZo4SObEuLDQE

всегда приходило письмо примерно за неделю до окончания оплаты

Прогноз оплаты на месяц рассылается по средам (если нужно что-то платить). Раньше вы их не получали, т.к. на балансе были деньги для продления.

По каждому заказу дополнительно за 5 дней приходит напоминание о продлении.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
HN
На сайте с 15.01.2016
Offline
10
#143

Ребята , не имею ничего против вас , но хотел поинтересоватся , как на самом деле с защитой от ddos . Какую атаку держите , есть ли в данный момент сервера выделенные с ddos защитой , спасибо.

__________________

Hostian.ru - Аренда голосовых , выделенных и виртуальных серверов : Хостинг TeamSpeak 3 серверов , Хостинг Mumble серверов ,Хостинг VPS/VDS серверов,Хостинг выделенных серверов.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#144
HOSTIAN:
Ребята , не имею ничего против вас , но хотел поинтересоватся , как на самом деле с защитой от ddos . Какую атаку держите , есть ли в данный момент сервера выделенные с ddos защитой , спасибо.
__________________
Hostian.ru - Аренда голосовых , выделенных и виртуальных серверов : Хостинг TeamSpeak 3 серверов , Хостинг Mumble серверов ,Хостинг VPS/VDS серверов,Хостинг выделенных серверов.

В дата-центре Digital Hub в защитой всё хорошо. Работаем через Qrator, сейчас

дополнительно тестируем некоторые сервисы.

Держали более 40 Гбит/с, это максимум, что прилетало.

Серверы с защитой есть. Обращайтесь в отдел продаж.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#145
porutchik:
Прогноз оплаты на месяц рассылается по средам (если нужно что-то платить). Раньше вы их не получали, т.к. на балансе были деньги для продления.
По каждому заказу дополнительно за 5 дней приходит напоминание о продлении.

не было денег, каждый раз оплачиваю нужную сумму. и мне не понятен смысл получения 3 трех писем неинформационного содержания

и вот снова. да, среда..

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#146
tommy-gung:
не было денег, каждый раз оплачиваю нужную сумму. и мне не понятен смысл получения 3 трех писем неинформационного содержания
и вот снова. да, среда..

Прогноз вам рассылается, потому что продление по тарифу Лёгкий будет закрыто.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#147

porutchik, протестируйте пожалуйста оплаты по карте мастер кард, я вчера намучился и оплатить так и не смог, так же не смог с мобильного оплатить "Теле2" СМС не приходит. Пришлось с WM копейки перевести, потом положить на киви с телефона, и добить необходимую сумму. Это ужасно )))

Банк bspb.ru, с покупками на других сайтах все норм, по крайней мере 3 дня назад оплачивал с помощью карты и платеж проходил без проблемно.

Мы там, где рады нас видеть.
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#148
porutchik:
Прогноз вам рассылается, потому что продление по тарифу Лёгкий будет закрыто.

подробнее, пожалуйста.

И печально, что об этом я узнаю из форума

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#149
tommy-gung:
подробнее, пожалуйста.
И печально, что об этом я узнаю из форума

Действительно печально. Подробности в письме, которое было вам отправлено 16.08.2016 10:30

Копию письма можете найти в Личном кабинете.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#150

porutchik, в рекламном письме об этом уведомлять - просто супер!

вы бы как-то отделяли важные письма, которые касаются лично каждого текущего пользователя, от таких вот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий