ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! Часть 7

В6
На сайте с 10.06.2016
Offline
12
#11

Добрый день, прошу оплатить заявки

№ 150960, 151255, 151604, 151936

Спасибо

M
На сайте с 24.10.2016
Offline
6
#12

Мне выплатили 4 заявки, спасибо им за это!)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#13
Actionpay_aff:
Добрый день!
По Вашему запросу был предоставлен ответ http://prntscr.com/e85pbo

1) Как я помню, в Мили было указано, что "Плохая КИ не является препятствием для получения кредита"

А теперь {и|или} {Вы&они|Вы|они} сдаете назад.

2) Знаете, если бы я зашел в топик по другому агрегатору / ПП, в нем обсуждались рабочие вопросы, текущие вопросы по ДОСРОЧНЫМ выплатам, то, вероятно, я бы поинтересовался своим вопросом, получил бы ответ и закрыл бы топик, поверив на 100% словам. НО!!!!! Если в данной ветке только просьбы/требования оплатить лиды, которым по несколько (!!!!!, блин, по несколько!!!!!) месяцев, знаете, я не_верю. Честно. Ни одному слову.

3) Факт №1. Я создал профиль в ВК. Профиль был посвящен вопросам кредитов и займов. Мне писали люди, задавали вопросы. Я на них максимально точно отвечал. Трафик шел. А теперь внимание!!!!! Что меня смутило. За 10 дней существования данного профиля мне несколько раз писали реальные люди и сообщали, что их заявка отклонена. При этом я не видел у себя в статах одобренных или отклоненных заявок. Их не было!!! Из-за азарта я не обратил внимание на данный факт. А стоило, теперь я это понимаю. Можно сделать предварительный вывод, что или Мили Вас шейвило не по детски, либо Вы шейвите. Нагло и без наказано.

4) Факт №2. Еще раз напишу, что 3 лида за 10 дней в режиме реального времени были сходу отклонены. Видимо, это были фейковые заявки. А 6 лидов висели в статусе "ожидает окончательного решения."

а) Окончательное это что именно? Если был отказ по плохой КИ - переводите их в отклоненку.

б) Странное дело. Когда прошел 1 месяц + пару дней с момента времени подтверждения 1-го по дате лида......после переписки с суппортом сразу ВСЕ лиды, даже которые еще не дождались месяца, в тот же момент ..... попали в отклоненку. WTF? Как это понимать?!!!!!!!! Сразу все лиды, Карл!

в) Я не понимаю. Вы отмазываетесь в соседних ответах / отмазках другим мастерам, что нужно свериться с рекламодателем..... Ребят, у вас что по 20-30К лидов дейли? Если это и так, то наймите не 10, а 20-50 работников, которые будут сверяться. Почему страдают вебмастера?!!!!

P.S. В общем. Я устал переписываться. Настаиваю на выплате моих 6900 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ ДЕВЯТЬСОТ) рублей.

P.P.S. Я ценю свое время. Я сжег уже много своего личного времени на переписку с Вами уже наверное на 30К. Но. Еще раз, ребята, разбирайтесь с Мили, нанимайте людей, проводите расследование по моим лидам, но деньги, честно заработанные выплатите мне.

P.P.S. если бы я был школьником, и мне бы сообщили, что мол, мальчик, твоих денег нет, Лидов нет, наверное я бы поверил, но опираясь на вышеперечисленное, хватит втирать дичь, оплатите мне мои деньги. И сами выбирайте в будущем нормальных партнеров - оферов, несите ответственность за их и за свои действия.

+40% к конверсии сайта! Бесплатный тест 2 недели (goo.gl/w8mZja)
D7
На сайте с 01.09.2012
Offline
33
#14

У нас выплата по actionpay с начала ноября висит.

Есть предположение, что actionpay.net - это развод и обман, и тут собраны отрицательные отзывы, которые это подтверждают.

Коллеги зачем вы продолжаете сотрудничать с данной ПП?

Тема закрыта, наши д/с пошли на более важные цели чем выплаты.

Не вижу смысла выпрашивать деньги.

actionpay закрыта и не работает.

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#15
dixi7:
У нас выплата по actionpay с начала ноября висит.
Есть предположение, что actionpay.net - это развод и обман, и тут собраны отрицательные отзывы, которые это подтверждают.
Коллеги зачем вы продолжаете сотрудничать с данной ПП?
Тема закрыта, наши д/с пошли на более важные цели чем выплаты.
Не вижу смысла выпрашивать деньги.
actionpay закрыта и не работает.

1) С ноября. Возьмем для простоты середину ноября. Сейчас, грубо говоря, середина февраля, т.е. за ТРИ МЕСЯЦА колеки не смогли обработать несколько цифр? Печально. И.

2) В Вконтакте видел несколько раз, когда после коллективных жалоб в различные органы инфо-цигане были вынуждены делать возврат денег за не оказанные услуги и прочее. Если у кого есть время - можно сделать примерно тоже самое. Я подпишусь. Да и другие ребята тоже, я так думаю.

3) Если уж совсем заморочиться, можно пойти дальше и выяснить оплату налогов и прочее у компании "ActionPay - лидер среди CPA-партнерок". Что-то мне подсказывает, что не так уж все и здорово с этим пунктом. При условии правда, что эта "фирма" зарегистрирована на территории РФ.

4) Почитайте их форум..... Там один негатив.....

chess22
На сайте с 24.09.2013
Offline
44
#16

Actionpay_aff, Повторяю, ибо на прошлое мое сообщение реакции не какой не было выплату 151052 ускорьте! или все, Actionpay больше не платит???

Лучшие партнерки (http://www.locaut.ru/2015/02/luchshie-partnerskie-programmy-sra-s-oplatoy-za-deystvie.html) - с оплатой за действие! Инвестирование +30% в год (http://www.bankskredit.ru/2017/01/investirovanie-v-mikrofinansovye-organizacii-investicii-v-mfo.html) - Инвестирование в микрофинансовые организации!
M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#17

А мне выплатили изо сентябрь и сразу за конец декабря, но вывод стоял на webmani.

Учитывая что я не писал и не просил нечего, что бы ускорить, делаю вывод, что на webmani, вывод, наладили.

Заработок на компьютере
A
На сайте с 30.04.2014
Offline
29
#18

на ePayments вчера рубли пришли до 06-02-2017, я так понимаю выплаты перешли на стабильные раз в месяц (1.5 месяца)

VP
На сайте с 14.12.2016
Offline
13
#19

прошу в шестой раз...

номера заявок:

149886

149307

147997

145037

ну сколько еще жать ? заявка еще даже от сентября висит !

Когда на paypal выплатите ?

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#20
Masterok2009:
делаю вывод, что на webmani, вывод, наладили.

нет, мне из четырёх заявок, которые упоминал страницу назад здесь, оплатили одну в рублях на ePayments, три остальные (2 webmoney и 1 ePayments) остались пока неоплаченными. Так что пока какой-то закономерности не наблюдается. Я даже думал писать и предлагать платить всё на ePayments раз так реальнее, но раз вам выплатили на webmoney, нет особого смысла. Ну и вообще: заявка от 12 февраля оплатили, а от 1 августа 2016 – нет.

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий