Сильное обновление Гугл. Часть 2.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#1281

Постепенно падает.

X
На сайте с 03.07.2018
Offline
6
xGx
#1282
Jorkin:
я знаю кто это, но лично с человеком не знаком.

Он имеет доступ и в гугл и к тем людям с которыми ты точно вряд ли сможешь когда либо увидится даже вживую.
Успокойся и расслабься.

Заметь, тебя никто не просил встрявать в тот разговор с vovo и обзывать тролями и дикарями. Поэтому я так буду общаться с тобой.

Успокойся и расслабься, ты отлично выполняешь план - подлизал второй раз! Глядишь и тебя скоро возьмет с собой. Хоть на людей посмотришь, да еще с Гугл, с ума сойти. Вот кто из нас дикарь?🤣
OZ
На сайте с 24.04.2018
Online
58
#1283

Да успокойтесь вы. Я с vovo лично не знаком, но если это ведущий учасник с форума Гугл (а не например фейковы акаунт), то он действительно бывал в офисах Гугл, давал подписку о неразглашении, и общался с реальными сотрудниками Гугл, отвечающими за разные направления. Знаю это, по скольку лично знаком с другими ВУ.... и да, то что они знают, они не будут вываливать в паблик на форумах, максимум расскажут при личной встрече, за бокалом крепкого "чая"... и то что они ВУ, и могут при посещении Гугл пообщаться с их специалистами, не значит что если у вас вдруг возник вопрос, и вам очень интересно что в Гугле происходит, то они срочно садятся в самолет, и летят это выяснять для вас....для начала билетик на самолет и гостиницу оплатите человеку, тогда может и выяснит так важное для вас "Что в Гугле происходит...."))))

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#1284

Хахаха. По-ходу, секта свидетелей тех, кто был в гугле и общался с гуглоидами по-поводу стравки гугла, набирает все новых и новых братьев 🤣 Конкуренция волшебникам по стеклянному шару растет.

Теперь вам не нужно знать азы html, не нужно переписывать переспамленный ключами текст, не нужно править переспамленные анкоры ссылок. Не нужно думать о конкуренции. Вам кореш из гугла все расскажет, как надо, и исправит :) Все скоро вернется, не переживайте, откат обязательно будет, позиции вернутся - надо просто немножко потерпеть. Всего доброго, хорошего вам настроения :)

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#1285

Новые адалт гугл как кидает в топы или :?)

OZ
На сайте с 24.04.2018
Online
58
#1286

Saney, Я смотрю что секта, уверовавшая что попасть в Гугл и пообщаться с инженерами невозможно, потому что там работают боги, и мозг СЕОшника неспособен выдержать глас истинного Гуглера, а если услышит его, то обязательно взорвется, так же не отстает...

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1287

Обещал не встревать, но фаланги сами застучали по клавишам.

Разгадки, тайны, контент, ссылки.

У меня выродки нахально, бесцеремонно (с комментариями и предупреждающей надписью в футере) своровали контент.

По основным запросам, да не только, Карл, а по точным цитатам оказались намного выше, как в буржуйском Гугле, так и в совковом Яндексе.

Очень интересная схема. Ублюдки воруют, предположим, у четырех-пяти сайтов статью, скажем, про лечение гайморита в домашних условиях. Объединяет информацию в портянку, с содержанием и структурой, с подзаголовками и картинками.

А мы тут горбатимся, нанимаем копирайтеров. А я сам готовил материал, ночами не спал, глаза "посадил".

Поисковые системы живут по своим правилам. Им наплевать на наш труд и громогласные возмущения.

А те, кто крадет интеллектуальную собственность, пусть будет прикован к постели!

---------- Добавлено 20.08.2018 в 17:55 ----------

Кстати, на форуме Техподдержки Гугла есть некий Александр Лушин/Alexandr Lushin, который мне и посоветовал поменять заголовки.

Его не виню, сам дурак, раз поверил.

В конечном итоге, посещаемость с Гугла провалилась. И никакая это не сезонность, а причина, обозначенная выше.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1288

коммерция начала откатываться, резко вверх пошла, пока 3-й день замечаю на 6-ти сайтах (бурж).....тьфу-тьфу чтоб не сглазить, срочно лечу в церковь :)

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#1289

Короче по буржу пробил по нескольким ключевым НЧ фразам только что. Вперед повылазили сайты с PDF документами и всякие гос структуры. Абсолютно не MFA-шные, без эдсенса, без тизеров, банеров , без всякой рекламы! При чем в результатах пишет гугл 223 000 к примеру, начал листать, а там всего 3 страницы и при этом моих сайтов и близко нет , а раньше были. Так вот назревает вопрос, а не рубит ли гугл сам себе сучья, ведь получается, реклу некуда сливать ...?

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#1290
smurf:
коммерция начала откатываться, резко вверх пошла, пока 3-й день замечаю на 6-ти сайтах (бурж).....тьфу-тьфу чтоб не сглазить, срочно лечу в церковь :)

Отлично

Делали что-нибудь?

---------- Добавлено 20.08.2018 в 18:32 ----------

awx5:
Постепенно падает.

Прям мой график один в один

Что за тематика?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий