Как вы проверите, что ваша жизнь не симуляция?

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#41

domen7, не сможете...

Тогда четвертую тему придётся создавать.

123
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#42

atranca, я всё смогу... а вы не сможете у себя отсосать, зря мечтали об этом всю свою жизнь :)

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#43
domen7:
atranca, я всё смогу... а вы не сможете у себя отсосать, зря мечтали об этом всю свою жизнь :)

Вы правы....

Я не смогу, а вы сможете.

Тут вы победили

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#44
atranca:
Я не смогу, а вы сможете.
Тут вы победили

смогу, но не стану это делать

я всегда побеждаю, а вы всегда сосете :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#45
domen7:
я всегда побеждаю

Вы сможете побороть свои комплексы и начать побеждать в жизни, возможно.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#46
-= Serafim =-:
Вы сможете побороть свои комплексы

что если у меня их нет?

если 1 человек из 1000 моет руки перед едой, а 999 считают это комплексом, то кто должен что побороть?

я конечно не всегда побеждаю (и это не проблема, это мой уникальный путь), просто троллинг поднадоел

так странно, когда никого в жизни не трогаешь, но находится кто-то кто лезет в душу грязными руками и ковыряется там будто в своей мусорке

надеюсь, что этот цирк скоро закончится

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#47

domen7, Вы создали тему с непонятными вопросами и к Вам лезут в душу? Если бы Вы говорили правду, то тему бы не создавали. О Вас бы никто не знал.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#48
domen7:
ребята, мне реально не до шуток
за 1 день в городе появляются новые бренды, меняются магазины, роются траншеи где попало и так далее
про людей я молчу

Если очень беспокоит, то можно махнуть на лето к Милторгу. Там ничего не копают, ни брендов ни магазинов, зато есть пельмени и похотливая бабуля.

Езжай! И пусть весь Серч отдохнет)))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#49

Если бы молодёжь больше читала, у неё было бы меньше идиотских вопросов.

На самом деле вся философия и доморощенная и профессиональная стара как мир и состоит из повторений одной и той же жвачки в разных интерпретациях. Впрочем, как и литература и искусство в целом. И уж религия точно.

В помощь ТС и прочей поросли молодой и незнакомой Килгор Траут и всё блистательное творчество Курта Воннегута. Там всё про солипсизм, вечное возвращение, смысл жизни и прочий достаточно примитивный бред рассказано в красивой увлекательной форме. К Канту не отправляю - не осилите.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#50

Бардо, Полегче с религией, если у него не бредовая идея, то бесовское и кроме молитв батюшки Олега ему ничто не поможет или вы знаете кого ещё боятся колдуны, бесы...?

5:1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий