Продуманный и современный дизайн. Приятные бонусы

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
15138

Здравствуйте, меня зовут Валентина, и я предоставляю услуги в области веб-дизайна. Имею большой опыт работы (более 7 лет) и немалое количество довольных клиентов. За плечами работа в веб-студии. Я всегда готова пойти на встречу клиенту. При необходимости помогу составить ТЗ и прототип, дать совет со своей профессиональной точки зрения. Всегда работаю на конечный результат, прежде чем начать работу предлагаю свои идеи с ракурса удобства, функциональности и конечно же красоты))

Постоянным клиентам приятные скидки

[ATTACH]168122[/ATTACH]

Плюсы сотрудничества со мной:

  • Дорабатываю работу до тех пор пока не устроит заказчика
  • Дизайн будет соответствовать Вашим требованиям
  • Работаю на результат
  • Меня волнуют детали
  • Предлагаю свои идеи
  • Помогаю улучшить тз и прототип с точки зрения юзабилити и современных тенденций в веб-дизайне
  • Ответственное отношение к работе
  • Соблюдаю сроки
  • Качество работы
  • На связи практически 24/7
  • Постоянным клиентам скидки
  • Каждый третий внутряк бесплатно
  • Pop-up бесплатно
  • Исходные файлы находятся в идеальном порядке (psd (подписанные группы слоев, слои, сами файлы), изображения, шрифты в комплекте)

Какие именно услуги я предоставляю:

  • Создание дизайна сайтов
  • А так же баннеров как статичных так и gif
  • Создание логотипов, иконок, фавиконов
  • Баннеров, флаеров, листовок, визиток

Гарантии:

Схема сотрудничества:

  • Оговариваем вопросы по Вашему тз
  • Решаем вопрос цены и сроков
  • Происходит процесс внесения предоплаты (50%)
  • В оговоренный срок я присылаю работу
  • Если работа устраивает, то разрабатываются внутренние страницы при необходимости
  • Если не устраивает работа, то проводятся правки до того момента пока результат не устроит вас полностью, после этого разрабатываются внутренние страницы при необходимости
  • Происходит полный расчет (остальная часть средств 50%)
  • Далее я высылаю исходники в формате psd со всеми сопутствующими материалами

Приблизительные цены:

  • Дизайн сайта: 150$ (главная)
  • Внутренняя: 20$-35$
  • Лендинг: 170$
  • Баннеры: от 15$
  • Лого: от 20$
  • Каждый третий внутряк бесплатно
  • Pop-up бесплатно
  • Все остальное по договоренности.

Цены приблизительные, они могут меняться в меньшую и в большую стороны.

Рассчитаться со мной можно :

ЯД 410013436359142
WMZ Z204391557332
WMR R127916147729

Другие реквизиты не использую, будьте внимательны.

Контакты:

Skype: jillianz20valya
Вконтакте
Телефон, вайбер: +375297302859
Почта: jillianz20@mail.ru
ICQ: 623051471

Другие контакты не использую, будьте внимательны.

Первым 2 клиентам с репутацией более 100к - скидка 30% на любой род работы, в обмен на развернутый отзыв!

[ATTACH]168122[/ATTACH]

png 168122.png
Портфолио (http://3second.ru/) скайп: live:jillianz20valya, почта: jillianz20@mail.ru, Viber; Telegram; WhatsApp: +375297302859, Вконтакте (https://vk.com/id116190921)
Alatriel
На сайте с 03.08.2009
Offline
75
#1

Разрабатывали с Валентиной дизайн интернет-магазина. Робота была крайне плодотворной, много акцентировали внимание на мелочах. Результатом остался доволен, будем обращаться за дизайном и впредь :).

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#2

Запишусь на скидку если еще действует!

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#3

Очень порадовал подход Валентины к работе. Сроки были соблюдены очень точно, работа на высоком уровне, проработано все детально и грамотно. В процессе работы Валентина подробно и профессионально отвечает на вопросы, если таковые возникают, видно, что знает толк в своем деле и разбирается. Предлагает свои идеи и аргументирует их, для меня это было очень важно. В общении приятна и вежлива. Цены для такого подхода и качества совершенно прекрасные В общем сотрудничеством очень доволен и буду обращаться снова и снова ))

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
G2
На сайте с 16.11.2009
Offline
75
#4

Работали над интернет-магазином, результатом остался доволен, цена соответствует качеству, работа была выполнена раньше оговоренного срока, дизайн принял без правок. Буду обращаться еще.

Osmandina
На сайте с 01.02.2014
Offline
33
#5

Только приятные впечатления от работы с Валентиной. Сроки соблюдены, как и ТЗ. В процессе предлагала различные идеи и варианты. Сам дизайн получился выше всяких похвал, так что рекомендую ☝

Мое портфолио (http://www.weblancer.net/users/Adina-Osmonova/portfolio/?affiliate=Adina-Osmonova), skype: adina.osmonova, ICQ: 682943416, почта: adina.osmonova@gmail.com
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#6

Спасибо всем отписавшимся за отзывы! Приятно было поработать с каждым.

Принимаю заказы!

Объявляю предновогоднюю акцию! Успейте сделать заказ до 31 декабря и получите скидку 50% (участвует в акции только заказы на дизайн для сайтов)
Места ограничены. Условия и точные, окончательные цены уточняйте у меня

skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#7

Заказывал у Валентины дизайн для интернет-магазина. Прежде всего, хочу сказать, что всё описанное в первом сообщении темы - абсолютная правда и соответствует действительности.

Что могу сказать:

  • Валентина всегда идет навстречу, если появляются какие-то дополнительные просьбы/пожелания по ТЗ;
  • Оперативно вносит необходимые правки, даже если их много;
  • Внимательно относится к ТЗ и понимает его, отрисовывая всё так, как нужно.

В итоге я получил продуманный, удобный, современный, интересный и очень красивый дизайн высокого уровня. Смело рекомендую! Теперь у меня есть ценный контакт реально классного, умеющего дизайнера, чего и всем желаю ☝

Еще раз спасибо за работу и приятное сотрудничество!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#8

Обратился за дизайном для сайта, и получил супер результат - Валентина попала сразу в точку. Отмечу, как один из основных плюсов для меня - то, что она никогда не работает сухо по ТЗ, а всегда предлагает свои идеи, что на ее взгляд будет лучше для проекта. Конечно же, обосновывая свои решения. Благодарю и советую к сотрудничеству.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#9

Sostavitel, skyes, спасибо за отзывы, приятно было с вами работать)

Принимаю заказы!

[ATTACH]172470[/ATTACH]

png image.png
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#10

Я оставлял заказ еще по новогодней акции. Поскольку мне было не срочно, делалось все неспеша, но к оговоренной дате.

Получился симпатичный сайт турфирмы. Дальше в процессе вёрстки возможно и будут какие-нибудь изменения, но в общем и целом макет получилось сделать соответствующим тем впечатлениям, которые пользователь должен получить.

большое спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий