Новый нейротопик

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#961
JungleBox:
Financia, да были такие, тот же тесак. И раньше люди писали что дорген хорошо но ПОКА на нем заработать не получилось

Они купили и запустили максимум по паре раз потому что этот кусок дерьмокода и запустить то тяжело.

Я гораздо больше могу припомнить срач, который НЕОДНОКРАТНО был удален, чем реально позитивные отзывы.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#962

Financia, так тс, и вся кго свита (в полторы калеки) говорят что дорген хорош, однако доказательства сему у них нет, ибо «только купили», очевидно, что они уже должны были сгенерить трафа, о чем я и спрашиваю его

---------- Добавлено 17.10.2017 в 13:54 ----------

Если трафа все таки нет, то тса надо выгонять с форума

BG
На сайте с 11.10.2017
Offline
1
#963

ТС требуем немного объективной статистике по плюсам

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#964

Да кому какая разница. Пускай продает сколько влезет. Какой смысл доказывать что дорген ничего из себя не представляет? или наоборот

Кто хочет купить - купит. И если купит, то значит он нашел какие-то аргументы, которые его убедили. Лично я для себя не увидел ни 1 такого аргумента, у меня нет желания приобрести данный продукт и мне абсолютно безразлично, продолжает ТС продавать его или нет.

А вот эта мысль мне больше всего понравилась)

Если трафа все таки нет, то тса надо выгонять с форума

А дорген разве гарантирует какое-то кол-во трафа?) Дорген это лишь инструмент с набором функций, не более того.

Проведем аналогию. Пандора, по моему личному мнению, крутейший дорген. Но если написать Топперу что-то вроде такого: "Топпер, братан, давай я куплю дорген, но если у меня не будет трафа, то ты сделаешь манибек. Ок?". Как думаешь, что ответит Топпер?)

Думаю мысль ясна

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#965

Я считаю так, если люди хотят говна и его покупают значит нужно подстраиваться под спрос и продавать, а то писать или делать что-то идеальное можно 10 летиями, а потом столкнуться с непониманием людьми твоего чуда, продают самые невылизанные сайты и покупают чуть ли не самый забагованный софт это из личного многолетнего опыта продаж.

Ваш DEVOPS
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#966
kxk:
самые невылизанные сайты и покупают чуть ли не самый забагованный софт это из личного многолетнего опыта прода

Это о многом говрит, но форма подачи и возможно некомпетентнность в вопросах психологии массового восприятия искажают суть вопроса, а состоит она в том что психике человека, оценивающего явление, в том числе продукт, и его воспиятю свойственны искажения, обусловленные наличием механизмов психологической защиты (МПЗ), в данном случае у тебя срабатывает МПЗ по типу проекции - ты проецируешь на других людей особенности собственой личности (осознаваемые), а также МПЗ по типу отрицания - ты отрицаещь тот факт что софт разарбатывается не один день, межличностный аспект, твою симпатию к конкурирующему продукту, болезненный предшестующий опыт, обуславливающий недоверие к новому ПО и многие другие аспекты остаются за кадром с позиции гештальта представляя собой тень - то есть неосознаваемую норму воспрития, а исключение применения кнсруктивного подхода, что обусловлено теми же МПЗ делает дальнейший диалог невозможным и безсмысленным.

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#967
Это о многом говрит, но форма подачи и возможно некомпетентнность в вопросах психологии массового восприятия искажают суть вопроса, а состоит она в том что психике человека, оценивающего явление, в том числе продукт, и его воспиятю свойственны искажения, обусловленные наличием механизмов психологической защиты (МПЗ), в данном случае у тебя срабатывает МПЗ по типу проекции - ты проецируешь на других людей особенности собственой личности (осознаваемые), а также МПЗ по типу отрицания - ты отрицаещь тот факт что софт разарбатывается не один день, межличностный аспект, твою симпатию к конкурирующему продукту, болезненный предшестующий опыт, обуславливающий недоверие к новому ПО и многие другие аспекты остаются за кадром с позиции гештальта предтавляя собой тень - то есть неосознаваемую норму воспрития, а исключение применения кнсруктивного подхода, что обусловлено теми же МПЗ делает дальнейший диалог невозможным и безсмысленным.

Неплохо!

Это пример нейронки?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#968

AESCBC192, неужели слез с ноотропов (не вижу побочных эффектов в виде агрессии)? :)

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#969
slavok:
Это пример нейронки?

Это ты типа остроуме проявил ?

Financia:
неужели слез с ноотропов (не вижу побочных эффектов в виде агрессии)

Это лучше чем бухать как некоторые, ну и потом, при учёте фармакинетики и знании нейрофизиологии грамотный курс идёт на пользу, улучшая параметры метаболизма в тканях головного мозга и нервной системе в целом, но опять же - при знании.

JungleBox, судя по укоренившимся для вас нормам общения, ваше место в зоопарке, либо вас оттуда не так давно выпустили.

/*******************************************************************************************/

Минтука лирики и обмена любезностями закончена.

/**
*
*/

Объявление по проекту :

ESG10 / Доступна демо-версия / По поводу получения ссылок на качивание ICQ / PM .
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#970

ESG 10.81 Demoversion

(XAMPP/Denwer)

2. ISP:

unzip

chown -R www-data:www-data *

3. Vesta и другие панели:

В Vesta ставим овнера apache2 (или просто apache в завис. от системы, см. список юзеров в системе) рекурсивно, права дефолтные.

chown -R apache2:apache2 * (в папке установкиё)

Browser:

http://instll-domain.com/control-panel

ввести user : pass -> enter

войти с утановленными user : pass

Основные настройки - Dashboard

|
|_>Запуск:
в треминале cd /script_dir
|_> php ./service_text_start.php
|_>смотрим как идёт генерация в косоли
|_>остановка ctrl+c , в XAMPP(Windows) просто закрыть терминал.

ESG Download Demo

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий