Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#41

Gennadi,

Спасибо за отзыв!

Да, планируем добавить показатели Google AdWords (ориентировочно 1 квартал).

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#42
Bukvarix:

Да, планируем добавить показатели Google AdWords (ориентировочно 1 квартал).

я немного не об этом там статистика коммерческих запросов а хотелось бы просто запросов ну типа семраша что нибудь

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#43
Gennadi:
я немного не об этом там статистика коммерческих запросов а хотелось бы просто запросов ну типа семраша что нибудь

Мы, наверное, неточно написали - под Google AdWords имелись в виду частотности поисков от Google.

Сейчас инструмент называется Google KeywordPlanner, раньше был Google KeywordTool (там отображаются частотности для любых запросов).

Вы имели в виду эту информацию?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#44
Bukvarix:
Мы, наверное, неточно написали - под Google AdWords имелись в виду частотности поисков от Google.
Сейчас инструмент называется Google KeywordPlanner, раньше был Google KeywordTool (там отображаются частотности для любых запросов).

Вы имели в виду эту информацию?

да именно информацию по органической выдаче а не по показам рекламных обьявлений

SEng
На сайте с 11.07.2007
Offline
66
#45

Очень круто, теперь нет гемора с вордстатом. Спасибо, ребята!

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#46

По этой ошибке решение нашли?

У меня такая же... заранее спасибо!

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#47
Vitkus:
По этой ошибке решение нашли?

Да, это уже решенная ошибка, скачайте небольшой патч (всего ~1 мегабайт) -

http://www.bukvarix.com/updates/Bukvarix1.0.2.20.rar

Распакуйте и перепишите поверх bukvarix.exe (заодно у вас появятся закладки в расширенном поиске).

O
На сайте с 12.04.2008
Offline
56
#48

Скачал программу, у меня установилось все бес проблем на win 8.1. Уже проверил её так сказать в бою. Впечатления очень приятные, базу побольше не помешало бы т.к. добирать ещё пришлось основательно, и вот еще показалось не очень удобно работать со списками слов-исключений, было бы удобно после применения одного фильтра сохранять результат, а потом по необходимости применить следующий фильтр. Ну это не сильно критично. Так что респект, программа понравилась скорее всего в платной версии все будет доведено до ума.

Bukvarix
На сайте с 27.02.2013
Offline
134
#49

olan,

Большое спасибо за отзыв и за пожелание. Подумаем, как можно сделать удобным такой способ использования программы с фильтрами, как вы описываете.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#50

Отличный софт. Скорость работы действительно поражает !

Одни вопрос, когда колонки не заполнены, это значит что они нулевые или то, что данные по ним не получены ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий