Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#11

ТС, а вы своим клиентам советуете вообще ключи - делаете подбор или просто тащите деньги в карман и + выкидываете деньги на ветер?

http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%22%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20bmw%20116%22

http://wordstat.yandex.ru/#!/?words=%22%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%20bmw%20320%22

Дальше смотреть не стал.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#12

sear4er, прошу воздержаться от подобных обвинений.

С ключевиками работаю в зависимости от пожеланий заказчика и его целей. В приведенном вами примере, клиент настаивал именно на таком списке ключевых слов. В прочем хорошие ключи у него тоже есть и они расположены выше в списке.

Илья Кузьмичёв
На сайте с 07.07.2006
Offline
107
#13

Опробовал таки месяц назад все остальные услуги - закупку ссылок и написание и размножение статей. Уже виден хороший результат! Что понравилось - полная прозрачность в работе, мне были подобраны ключевые слова исходя из контента на моем сайте и частотности, все ключевики были со мной согласованы. Далее ТС порекомендовал какие тексты необходимо дополнить и обновить на моем сайте, после чего перешел непосредственно к продвижению. В качестве отчета я получил доступ к seopult.ru - там я увидел все настройки , ставки, купленные ссылки - четко понятно куда потрачены деньги. По статьям - так же получил 50 шт уникальных текстов с 2мя ссылками на мой сайт и доступ к liex.ru - где так же виден расход средств и на каких площадках размещены мои статьи. За месяц наблюдаю прирост позиций, пока не все достигли топа, но надеюсь к этому идем, главное увеличился трафик и ко мне стали активнее обращаться клиенты. Спасибо за проделанную работу!

GoGPT.ru - это сервис с нейросетями ChatGPT и GPT-4, доступный в РФ и РБ без VPN и привязки карты, экономит время и деньги
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#14

Воспользовался услугами ТС в плане аудита сайта, в течении дня все сделал, выслал отчет, ответил на уточняющие вопросы. На первый взгляд аудит выполнен хорошо, некоторые вещи в структуре сайта нужно поправить, ну а дальше посмотрим.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#15

В этом отчете напишу о постоянном клиенте - пэт19.рф - обслуживается у меня на постоянной основе , тратит совсем немного денег и поддерживает нужные ему низкочастотники на хороших позициях:

Оформить заказ на оптимизацию, продвижение и на постоянное обслуживание вы можете по ICQ 446441311 или по email 151515@list.ru

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#16

Многие спрашивают, каковы результаты в ближайшей перспективе, в течении месяца как виден результат? Все ли слова попадают в топ?

В ответ на этот вопрос я подготовил скриншот моего клиента. В 20х числах апреля ко мне обратился клиент, попросил продвигать среднечастотные и низкочастотные запросы - Такси Мытищи, и такси в аэропорты из Мытищи. Предлагаю посмотреть динамику роста за чуть менее чем 30 дней.

Низкочастотники поднялись в топ 10, сч - растут, но им еще нужно время.

Через несколько месяцев постараюсь выложить наблюдения за этим сайтом - как будут вести себя более серьезные запросы.

P.S - заказывался весь комплекс моих услуг под ключ.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#17

Предлагаю вашему вниманию результаты за месяц по продвижению сайта компании занимающейся продажей и арендой погрузчиков. Их сеть представлена по всей России, но основной задачей было продвижение в городе Уфа.

[Удален]
#18

Вы приводите примеры с сеопульта, имеет смысл заказывать только сеопульт чтобы получить рост позиций?

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#19

Сеопульт - отличный инструмент, но успешное продвижение состоит из нескольких составляющих - оптимизации сайта, его юзабилити, контента и ссылочной массы. Поэтому рекомендую производить работы в комплексе и как минимум заказывать к этой услуге аудит сайта. Напишите мне в аську 44644311 или на почту 151515@list.ru - посмотрим ваш сайт, обсудим все предметно.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#20

Предлагаю очередной отчет по результатам за месяц. Сайт аналогичный Уфимскому сайту компании Еврокара Плюс Уфа, обратились ко мне за продвижением месяц тому назад. Результаты ниже:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий