Анализ пингвина+ рекомендации.

renegat86
На сайте с 06.09.2009
Offline
21
#141

ребята пока гадаем на кофейной гуще (( никакой реальной конкретики 🙅

Когда уходят герои, на арену выступают клоуны
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#142
renegat86:
ребята пока гадаем на кофейной гуще (( никакой реальной конкретики 🙅

Так а какая конкретика нужна? Уже кучу советов надавали что да как делать. + анализ конкурентов как-бы намекает. Лично я для себя уже сформировал тактику продвижения и стараюсь ей следовать иногда обращая внимания на дельные замечания на форуме.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#143
renegat86:
ребята пока гадаем на кофейной гуще (( никакой реальной конкретики 🙅

Дней то еще прошло чуток... Конкретика будет дней через 5-10, сейчас все оптимизаторы ведут работы :)

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#144

А будет ли когда-то конкретика?

Глядя на это http://www.megaindex.ru/?tab=se_up_power&do=se_up_summary понимаю, что так может колбасит постоянно. Удивительно, что настолько долго не утрясается все. Может, это и есть смысл пингвина? Время от времени просто "вредить" тем самым постоянно вычищая выдачу?

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#145
september:
Так а какая конкретика нужна? Уже кучу советов надавали что да как делать. + анализ конкурентов как-бы намекает. Лично я для себя уже сформировал тактику продвижения и стараюсь ей следовать иногда обращая внимания на дельные замечания на форуме.

И как результаты?

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#146
mynewgaleon:
И как результаты?

Думаю я смогу ответить на этот вопрос до конца месяца, а если все так радужно будет, то вы увидите новый топик в этой ветке с детальным отчетом по нескольким сайтам в разных сегментах ру/уа/буржо гугла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий