ContactRoot: свяжитесь с нашим админом

A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#131

Выражаю огромную благодарность ТСу за настройку сервера в кротчайшие сроки! Несмотря на то, что я, практически, не разбираюсь в области VPS, ТС самостоятельно, без четкого ТЗ взялся за выполнение задания, нашел и исправил все проблемы, и при этом без предоплаты. В процессе сотрудничества показал себя Специалистом с большой буквы. Рекомендую как ответственного и заинтересованного исполнителя!

Разработка и поддержка web-решений
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#132

Да ктонить, напишите уже наконец, что всё сломали! :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#133
den78ru:
Да ктонить, напишите уже наконец, что всё сломали! :)

Отрицательные (или не до конца однозначные) отзывы о нашей работе:

/ru/forum/comment/14709419

/ru/forum/comment/14763000 (правда следом решили: /ru/forum/comment/14764113)

(лол)

/ru/forum/comment/14918907

Ну и почти все отмечают, что мы довольно долго отвечаем до принятия задачи в работе. Некоторые жалуются на цены :)

Поэтому еще есть, к чему стремиться.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#134

Маленькую но осложненную моими кривыми ручками проблему решили за день ! Большое спасибо !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#135

Вячеслав помог в настройке ipv6, с интересом узнал о существовании брокеров. У данной команды даже нашёлся человек, который зарегистрировал мне несколько бесплатных аккаунтов у этих самых брокеров. Написали подробные мануалы как управляться со сквидом и проксированием ipv4-ipv6.

Также посоветовали хостера, где мне продали несколько серверов в нормальных странах с подсетью ipv6 /32 вообще без вопросов. Адреса чистые.

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#136

Написал ТСу в скайп и личку. Тишина.

---------- Добавлено 31.05.2017 в 20:29 ----------

А, поторопился. На связи.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#137

Господа, у кого сильно горят вопросы, мы сильно сожалеем, но почти во всех случаях быстро вам помочь не сможем. Вся наша работа построена в первую очередь на постоянных клиентов и собственные проекты.

Если вы с нами никогда не работали, но время у вас есть и вопрос не горит, обращайтесь, мы всегда вам поможем и обязательно ответим (да, с некоторой задержкой, но ответим). Возьмем макс. время ответа - 3 рабочих дня (если молчим дольше, вероятно вы писали в мессенджеры и что-то куда-то не дошло).

Во всех иных ситуациях (ГОРИТ, СРОЧНО, ГДЕ ВЫ???), чтобы не было разочарования, настоятельно прошу обращаться в нашим уважаемым коллегам по разделу. Есть ребята, кто реально сейчас может быть голоден и сидеть без работы, вполне разумно эту работу им предложить.

С уважением,

Вячеслав и Ко

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#138

В очередной раз перенесли блок серверов с isp старой версии на бесплатную панель веста. Доволен, устраивает качество работы этого оперсорца. Хотя изначально были бооольшие вопросы.

Работу сделали в срок, возникла задержка с моей стороны по оплате. Благодарю что подождали!

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#139

Помогли ребята с ДДОСом на DNS, был в отъезде пришлось через скайп всё решать. Так, то защита стоит, а вот DNS то на своём сервере открытый.

Большое спасибо, конечно как и писали, всё не моментально, но зато потом процесс пошёл. Разнесли нагрузку, пустили DNS по своим каналам. Сейчас ддос ушёл, что это было, зачем это кому-то ХЗ. Тестировал кто-то что-то.

Цены вполне приемлемые для таких услуг. Так, что кому надо обращайтесь, ТС и его команда знает толк в своём деле.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Websitedesign
На сайте с 19.02.2014
Offline
61
#140

Сказать что все сделано просто отлично, ничего не сказать : ребята не только решили проблему в пятницу вечером по разумной цене, но и бесплатно помогли с косяком моих рук рано утром.

Конечно тут не будут чинить червер за 5 долл в час, но в итоге все сделано на ура, и не приходится трястись зв свою сетку.

Огромное спасибо

No traffic - No love

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий