10,000,000 русских кеев (поисковых фраз) с полной информацией

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#71
Miha Kuzmin (KMY):
Вот тут поспорю. Отличное знание теории помогает только в путь :)

Не спорю :) Я слово "обсасывает теории" употребил в том смысле, что человек вместо попыток понять то, как именно другие люди зарабатывают, пытается нас убедить в том, что это в принципе невозможно.

blog.pastukhov.com.com (https://blog.pastukhov.com) - Мысли о практике бизнеса.
[Удален]
#72

Max Pastukhov, ну тут согласен, просто это не человек, это дурак...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#73
kevindark:
Все основные слова элементарно собираются с Вордстата и Увертюры, а парсить АдВордс... извините, нафига нужна сотня запросов, каждый из которых спрашивается раз в полгода?

Ню, ню :)

А ты попробуй для примера в Овертюре мисспелы поискать по запросам типа Irritable Bowel Syndrome etc, а потом по базе пройдись и посмотри сколько они трафа дают что на копеечном adwords, что просто по фразе присутствующей в деске трастового сайта.

Или ты мне нахимичишь такие очепятки в тексте? 😂

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#74
YashkaDurashka:
А откуда такая уверенность что он не дорвейщик? Пишет он логично. Вы же тоже не дорвейщик, а (производитель материала для доров).

я дорвейщик. И база думаю будет отличная. Обязательно куплю. Заявку уже сделал :) А idvos не дорвейщик :)

[Удален]
#75

Привет ффсемъ.:)

Ну, надо же... А я уж думал, что все успокоились...

Комментов к "репе" у мну столько, что я даже их прочесть не могу...:D

Вот один, например: "Гугль не рекламодатель, а посредник". А разве кто в принципе утверждает обратное? Всё условно-относительно в данных деловых финансовых взаимоотношениях. А все остальные комменты - "ты ничего не понял...", "ты такой-то плохой"... В общем, обилие аргументов и доводов.

Меня, например, более всего смутило в теме то, что уважаемый топикстартер прибегает к таким "цифроупотреблениям". Никаким тут маркетингом и не пахнет. Уже. Обыкновенное обещание золотых гор - ничего больше.

Ну, нагенерит эта прога или какая другая целую кучу кей-сиквенсов - куда всю её впежить? В соответствующий тэг? А он не лопнет, а, уважаемые? Или всё-таки - на дорвеи, сателлиты и пр.?

Например, по автомобильной тематике, нужно просто знать какие слова в принципе употребляются людьми. Именно в запросах. А именно, есть слова, например, "авто", "автомобиль", "автомашина", "машина", "тачка" и пр. О таких лексико-семантических ассоциациях написано приличное количество статей, руководств, книг и научных трудов - основные мысли из них давно уже есть в инете. Или, напишу я у себя не "электронный учебник", а "электронная шняга" - буду прав, между прочим. И чист перед Яндексом - это словечко "соответствует", хоть и является практически спамовым.

Ведь если человек просто захочет отразить все ключевые словоформы своего контента, то зачем ему такие дебри? Для чего? Для запросов, которые явятся раз в полгода?

Или чья-то фраза выше: "не хочет понять как зарабатывают таким способом"... Да где? Где? Где и кто зарабатывает? Хоть одного покажите, хотя бы на те же $800... Если сам создатель программы не может (его слова выше) это сделать... Владельца обыкновенно-нормального сайта, который всерьёз занялся этой проблемой, купил прогу, употребил её, впихнул Я.Д., Бегун и другие инструменты, потом снял у регионального ВебМанщика $3000 и свалил на два месяца на горные лыжи в Алтай (на большее и не хватит), забросив на фикъ свой ентот сайт...

Или по поводу "очепяток"... Вы это серьёзно (слова выше)?:D Их тоже, что ли, все пихать в тэг-кейвордс? А там все их комбинации? Или только половина? Особенно если учесть, что их - тот же Яндекс - давно уже обрабатывает самостоятельно.

Короче, моё так мнение: ВЕЛОСИПЕД. На котором ездить только по обыкновенным дорвеям. Отсюда понятно, что предлагается в принципе...

[Удален]
#76
BUFO:
А ты попробуй для примера в Овертюре мисспелы поискать по запросам типа Irritable Bowel Syndrome etc, а потом по базе пройдись и посмотри сколько они трафа дают что на копеечном adwords, что просто по фразе присутствующей в деске трастового сайта.

Они тебе конкретно сколько траффа дали? Вот по этому кею например :)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#77

(GoodWin), не позортесь.

Как говорил один знакомый професcор: "Умный догадается. дурак не поймёт"

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#78

(GoodWin), не очень понятна Ваша позиция, Вы хотите кого-то уберечь от какой-то ошибки? от обмана или чего? вот мне не нужна база, я не куплю, пусть хоть ТС пишет 1000$ в час, пока я в этой теме не разберусь я не куплю, но ведь если я в этом буду разбираться, то и смогу здраво оценить сколько смогу от этого получить, верно?

Единственный вариант это, то что Вы считаете, что Ваши умственные способности выше остальных..но я не допускаю таких мыслей о Вас, т.к. это удел глупых людей так о себе думать;)

Поэтому не пойму в чём проблема, если честно...

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#79
kevindark:
Они тебе конкретно сколько траффа дали? Вот по этому кею например

Кевин, спорить можно с пеной у рта и до бесконечности :)

Мне база была нужна и я ее приобрел. И остался доволен :)

И как из нее деньги выжать я знаю. Другое дело, что не каждому она нужна - я вот в свое время столько софта накупил - хз дойдут когда-нить руки до него или нет :)

C
На сайте с 13.06.2006
Offline
45
#80

Когда я купил английскую базу и "погонял" её, то с тех пор "высунув язык" и "пуская слюни" жду русскую, заявку оставил :)

И если кто-то думает что от базы никакой пользы нету или польза только для дорвеев, то она вам ни к чему. Никто не спорит, что можно напарсить самому, но тут фокус в том, что это УДОБНЫЙ инструмент как для парсинга на локале, так и для достаточно глубокого анализа. Вы получаете НАГЛЯДНУЮ "картинку" запросов и их характеристик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий