Autoreg.ru – Вторая версия сервиса!

[Удален]
#21

И где суппорт хвалёный. отписал через фидбек а ответа нет ((((((((((((((((

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
58
#22
a-little-seo:
И где суппорт хвалёный. отписал через фидбек а ответа нет ((((((((((((((((

Вопрос задали: 25 Февраля 2007 г. (18:13)

Ответили: 25 Февраля 2007 г. (18:49)

Задали бы вопрос конкретнее, получили бы ответ бысрее, а не пришлось искать какой-то "нео-мед".

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#23

Уже ответили.

Система автоматической регистрации сайта в каталогах. (http://autoreg.ru)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#24

Вторая версия получше будет :)

Прогнал два своих проекта по бесплатной дорегистрации... Спасибо.

Планируется ли регистрация в закрытых каталогах, которая планировалась в первой версии?

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#25
texter:
Вторая версия получше будет :)
Прогнал два своих проекта по бесплатной дорегистрации... Спасибо.
Планируется ли регистрация в закрытых каталогах, которая планировалась в первой версии?

Да, планируется.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#26

Спасибо что сделали бесплатную дорегистрацию старых проектов.

Теперь совсем другое дело, будем пробовать.

T
На сайте с 16.02.2006
Offline
98
#27

Вы так толком и не ответили. При оплате было обещано, что все апдейты бесплатно. Меня дожно волновать, что у вас там движек обновился? Нет. Для меня это простой апдейт, после которго вы обнулили мой аккаунт.

icq - 9225229 Web-payment.ru/monitoring (http://web-payment.ru/monitoring) - лучший мониторинг курсов обменных пунктов
A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#28
Toshka:
Вы так толком и не ответили. При оплате было обещано, что все апдейты бесплатно. Меня дожно волновать, что у вас там движек обновился? Нет. Для меня это простой апдейт, после которго вы обнулили мой аккаунт.

При смене системы аккаунты не обнуляли. Сохранены все счета и статистика. Также перенесены все проекты. Единственное что необходимо сделать, это выбрать заново "Тематика сайта" для проекта и всё. После чего, чтобы прорегестрировать свой старый проект вам необходимо произвести оплату вашего проекта. Для старых проектов она составляет 0$, т.е. БЕСПЛАТНО. (вы производите действия по оплате проекта, а с вашего счёта деньги НЕ списываются).

Также для всех проектов в течении 3-х месяцев дорегистрация по новым каталогам бесплатна.

X
На сайте с 21.09.2005
Offline
38
#29

Зарегистировал НЕ нулёвый сайт (около 300 бэков уже есть (почти все каталоги белые).

пришло 225 писем, считаю отличный результат, посмотрим сколько будет пользы.

при чтении писем с "подтвердите регистрацию" натыкался и на платные каталоги, около 10 было (всего писем 30-40 пришлось "прочитать") в которых в роботсе страница с ссылками закрыта и прочее...надеюсь это единичный случай.

А так доволен: удобно и быстро, спасибо. Пополняйте базу качествеными каталогами. Успехов.

iOptimization
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#30

Я уже ранее платил 5$, необходимо ли регистрироватся снова и даст ли это что-то? ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий