Заработку на сайтах с текстовым контентом приходит конец да здравствует видеоконтент?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#11
J-ran:
вы не считаете, что аудиокнига, начитанная профессиональным декламатором, является неплохой альтернативой книге на бумажном носителе?

Имхо, только беллетристика с легким сюжетом. Серьезную литературу "в форме аудио" воспринимать сложно. Текстовая передача концентрирует внимание, аудио - позволяет легко отвлечься и пропускать куски произведения. Я это на себе и на детях замечал.

ziliboba0213:
Является плохой альтернативой

В нормальных условиях согласен. Но вот в поездках, очередях аудио удобнее обычной книги или читалки. Имхо.

---------- Добавлено 15.07.2017 в 20:55 ----------

Meggido:
Если у человека нет много свободного времени на чтение книг на бумаге...

Если у человека есть потребность в чтении книг, то время на них он найдет. Никто не требует, чтобы люди читали часами в ущерб работе и остальным делам.

Meggido:
тогда это уже хорошая альтернатива

А комиксы - это ещё лучшая альтернатива. Пролистал, посмотрел картинки и даже слушать не надо!

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#12

Предпочитаю читать. Никогда не смотрю видео если есть текстовая расшифровка.

Ыыыыы
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#13

Если мне нужно найти какую-то информацию, я пойду в Яндекс или Гугл. Если там ничего нет (вероятность - 0,01%), могу поискать на YouTube. ПС агрегируют в том числе и SMM. Так зачем мне себя ограничивать изначально?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#14
Meggido:
Если у человека нет много свободного времени на чтение книг на бумаге или в электронном виде, особенно с современным ритмом жизни, то тогда это уже хорошая альтернатива, чем если бы человек вообще не связывался с книгами.
SergejF:
В нормальных условиях согласен. Но вот в поездках, очередях аудио удобнее обычной книги или читалки. Имхо.

Согласен. Если в поездках, и ради знаний, как таковых 🍿

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#15
Meggido:
Вы не можете знать того, что вы написали, о человеке, с которым вы незнакомы и даже не видели.

Так по себе ведь судит. Это обычная человеческая черта - мы судим о других по себе, приписываем им собственные качества, и не можем увидеть в них того, что нет в нас самих.

kazachenko
На сайте с 22.06.2016
Offline
15
#16

Тексты как были актуальны, так они и будут. То, что можно написать, не всегда можно увидеть на видео. Возьмите любой роман и фильм, снятый по этому роману – две большие разницы, причем не в пользу фильма.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#17

Дело даже не в этом.

Засада в том, что и в видеоконтенте денег нет))

По крайней мере, в рунете.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#18

Зависит от тематики. В каких-то тематиках намного проще посмотреть видео. Например инструкция как пользоваться какой-то программой.

Но есть тематики, где удобнее читать, а не смотреть видео.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#19

Тексты, видео - это преходяще. Главное, постоянно ловить волну.

Вот узбек у перехода одной рукой листовки цветочного магазина раздаёт, второй продаёт спиннеры. Узбек думает, диверсифицирует доходы.

А вы всё надеетесь один раз оседлать волну (желательно, чтобы кто-нибудь бесплатно тему спалил) и всю жизнь сметанку собирать. Так не бывает.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#20
Ingvarr:
Например инструкция как пользоваться какой-то программой

Например Фотошопом ....

Посмотрел кино - и ты уже мастер фотошопа. 🤪 Даже учиться читать не надо. 😂

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий