GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#891
marinans:
заплатить GGL

А сколько заплатить?

И было бы отлично, если бы вы прислали пруфы в виде скриншотов. И желательно не сюда (здесь уже давно представителей нет), а на semsocial.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#892
vladand1:
желательно не сюда (здесь уже давно представителей нет), а на semsocial

Клевета! Я здесь отвечаю чаще, чем представитель на semsocial!

marinans, не слушайте никого, выкладывайте всё сюда. По вашему вопросу менеджер Вера разбирается, как так могло случиться.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
M
На сайте с 07.07.2017
Offline
0
#893

Вот скрины )

Да и мы оплатили ) Но весь ступор закончился тем же, что модератор посчитал что все разделы должны быть одинаковыми. А у нас в день по 50 новостей и он все их хочет видеть с картинкой.

Я объясняю суппорту, что невозможно это будет видеть - это два три скрола, или пагинация в три страницы. Никто читать, листать не будет. Есть же основы юзабилити, поэтому и сделали обычную ленту как на https://www.gazeta.ru/news/

https://lenta.ru/rubrics/world/society/

Я также говорила, что нет возможности сделать к каждой новости технически фото, а воровать чужие мы не будем.

Я так поняла суппорт ничего не решает -они мне рассказывают что фотки это круто, весело и материалы с ними чаще читают.

Вообщем раз сайт не принимают обратно в стистему, переписываюсь - пусть хоть деньги вернут. Не вернут - напишу в арбитраж вебманей.

Такие дела 🤣

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#894

marinans, менеджеру Анне объявлен строгий выговор с обычным предупреждением. Менеджеру Вере объявлен обычный выговор со строгим предупреждением. Руководителю саппорта объявлены два предупреждения без выговора. Вам объявлена благодарность за своевременный сигнал.

M
На сайте с 07.07.2017
Offline
0
#895

Большое конечно спасибо) Можно ли в честь благодарности вновь принять сайт в систему? )

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#896
marinans:
Можно ли в честь благодарности вновь принять сайт в систему?

Конечно! Напишите менеджеру Вере или менеджеру Анне, они уже жалеют о содеянном.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#897

<!--WEB-->

Не надоело клавитуру мучить?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#898

trahtor, не флудите в профразделе.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#899

Ну цирк, ей богу 🤣

Бим и Бом облажались

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#900

Ребят вы как себя чувствуете? Аж неприятно. А раньше работал с вашей биржей.

"Данный сайт запрещено продвигать в Gogetlinks"

Это НЕ БАДЫ, и не СТЕРОИДЫ!

Мы в контакте, директе значит рекламируемся, а типа ссылки купить нельзя?))) Вы прикалываетесь?

Ни чем деятельность не ограничивается, а точнее сильно нашим государством и поддерживается (посмотрите сколько гос тендеров на закупку спорт пита). Что за чушь? В связи с чем тематика СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ (а скоро будут статьи про тренировки и т.п) стала запретной?

В админке толком не нашел, но вроде ID: 473015.

Разберитесь, или выводить средства?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий