РСЯ Апрель 2019

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#31
Generich:
Обычно, да. Но учитывая то, что в ноябре 29-го перевели, можно ждать когда угодно.

Праздников еще куча была, рабочих дней мало :)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#32
ziliboba0213:
Праздников еще куча была, рабочих дней мало

Вот и я про это. И если по договору (20 рабочих дней), то теоретически, даже если 3 июня только выплатят, то это еще не будет нарушение договора.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#33

Какое 3 июня? Я умру уже к тому времени! У меня 42 рубля осталось на пачку макарон на завтра, а холодильник вообще пустой, даже отключил его. Надеюсь, дадут в понедельник вечером, чтобы во вторник можно было в магазин сходить. И я не шучу, реально нечего есть. 2 месяца без выплат, как я вообще протянул вообще не представляю))) В мае за 19 дней потратил 300 рублей всего. Нашел еще один способ круто экономить, но в ущерб фигуре.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#34
aramid92:
Какое 3 июня? Я умру уже к тому времени! У меня 42 рубля осталось на пачку макарон на завтра, а холодильник вообще пустой, даже отключил его. Надеюсь, дадут в понедельник вечером, чтобы во вторник можно было в магазин сходить. И я не шучу, реально нечего есть. 2 месяца без выплат, как я вообще протянул вообще не представляю))) В мае за 19 дней потратил 300 рублей всего. Нашел еще один способ круто экономить, но в ущерб фигуре.

Киньте в личку ЯД, поделюсь 300 рублями, а то совсем что-то плохо у вас :p

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#35
ziliboba0213:
Киньте в личку ЯД, поделюсь 300 рублями, а то совсем что-то плохо у вас :p

Нет, не стоит! Я надеюсь на лучшее. Да и я живу с мамой, если совсем плохо будет, у нее продукты придется подрезать, но потом терпеть унижения.

L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
#36

тоже немного готов помоч тем же способом

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#37

Я думаю это еще не самое дно.

Возьмите кредит в МФО или в банке. И надейтесь на лучшее.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#38

Спасибо, ребята, но я все же надеюсь на лучшее)) Я на днях смотрел блогера одного, так они всей семьей когда моются под душем, затыкают ванну, а потом собирают эту воду по ведрам и канистрам, чтобы смывать унитаз и экономить на расходе воды!!! Вот это для меня настоящее дно)) Я даже со своей фантазией представить такого не мог!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#39
aramid92:
. И я не шучу, реально нечего есть. 2 месяца без выплат, как я вообще протянул вообще не представляю))) В мае за 19 дней потратил 300 рублей всего. Нашел еще один способ круто экономить, но в ущерб фигуре.

Так может - ну его нафиг, эти заработки в интернете?)

P.S. Пошел на биржу копирайтинга, взял заказы по 50р (их дофига). Попотел несколько часов - 1000 в кармане. И никаких сложностей не будет.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#40
unspace:
Так может - ну его нафиг, эти заработки в интернете?)
P.S. Пошел на биржу копирайтинга, взял заказы по 50р (их дофига). Попотел несколько часов - 1000 в кармане. И никаких сложностей не будет.

Ну почему я должен унижаться и за копейки писать тексты, наравне с теми, кто вообще ничего не умеет? Я заработал деньги! Я что виноват, что мне их просто не дают? Тем более на биржах наверняка тоже надо выплату неделями ждать…

Вообще я пытаюсь сайт продать на телдери, но никто не хочет брать. Я что, виноват, что гугл у меня трафик забрал? Да, раньше было трудно, но потому что были долги. И вот одна сложность заканчивается, начинаются другие.

Решил реанимировать снова сайт, который приносил до 100к в месяц пару лет назад (пока гугл так же не отобрал трафик подчистую), но трафика нет вообще нисколько спустя месяц… Меня бесит, что умею программировать, могу движок сайта с нуля написать и практически с любым функционалом, а какие-то домохозяйки в яндекс дзене могут просто писать статьи и быть успешнее!

Теперь даже сайт не нужен! Наверное все успешные копирайтеры переметнулись туда, а неудачники так и продолжают на биржах строчить свои бредотексты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий