YouTube канал, мне накрутили подписчиков. Чем грозит?

1 23
T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#21

Накрутка подписчиков ничем не грозит - проверенно. Я сейчас только тем и занимаюсь, что накручиваю 😂

Вот, например, в начале графика - БЕЗ накруток, а далее, уже по чуть-чуть - с накрутками каждый день:

Наделал "серых" каналов которые не жалко, - видео полный шлак, и экспериментирую. 🍿

Без накруток "поведенческих", каналы вообще мёртвые какие-то...🙅 Так что, приходится учиться и тренироваться в чёрном SEO так сказать.

E
На сайте с 23.10.2008
Online
216
#22

Trader1985, чем крутите?

S
На сайте с 15.03.2015
Offline
2
#23
Trader1985:
Накрутка подписчиков ничем не грозит - проверенно. Я сейчас только тем и занимаюсь, что накручиваю 😂
Вот, например, в начале графика - БЕЗ накруток, а далее, уже по чуть-чуть - с накрутками каждый день:

Наделал "серых" каналов которые не жалко, - видео полный шлак, и экспериментирую. 🍿

Без накруток "поведенческих", каналы вообще мёртвые какие-то...🙅 Так что, приходится учиться и тренироваться в чёрном SEO так сказать.

В каких объемах происходит накрутка?

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#24

Да я только начал, по-сути... Может забанят скоро...))

Короче, особо палится не буду, скажу только :

- Объёмы не большие, - есть "301 просмотр" про который все знают - в пределах этого.

- Накручивать надо с удержанием зрителя - процентов ~ 80, и, чтобы ему реклама не показывалась в начале. Т.е. никаких "скликиваний", и никаких показов рекламы в начале видео ботам.

Вот... а дальше сами думайте как и чем, - ищите подходящие сервисы. Как я понял, их навалом.

Немного подписчиков, немного просмотров, немного комментариев и есть эффект!

yogamen
На сайте с 06.08.2011
Offline
45
#25

все накручивают через addmefast есть и другие сервисы.Я уже каналов 10 накручивал норм не забанили.По 100-200 подписчиков в день,можно смело накручивать,но для начала контент, более менее нормальный залить.

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#26
Trader1985:

с удержанием зрителя - процентов ~ 80

И где такое счастье взять?

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#27

В Гугле)) Я не собираюсь тут всё разжёвывать... лень искать самому?

Хотите бесплатный пошаговый мануал - кейс, как и что делать?..

A
На сайте с 04.05.2014
Offline
10
#28
Trader1985:
В Гугле)) Я не собираюсь тут всё разжёвывать... лень искать самому?
Хотите бесплатный пошаговый мануал - кейс, как и что делать?..

Бесплатный хотим😂

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий