Mail.ru

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#81
Svitlana1303:
трафик с mail.ru весьма полезен или нет?

Да, он благотворно влияет на пищеварительную систему, память и потенцию.

MA
На сайте с 12.09.2017
Offline
0
#82

Кроме почты у Мэйла ничего путнего и нет, как по мне. Поисковик кривой. Ничего найти нельзя.

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#83
Svitlana1303:
Всем привет. У меня вопрос,трафик с mail.ru весьма полезен или нет? Нужно тратить на него усилия или лучше забыт? Как показывает опит трафик не большой.

научитесь правильно его *готовить* ☝

траф с майла наиболее конвертабельный, когда дело касается товаров для юзеров от 40 и выше. так как именно они и юзают этот поисковик, установленный дефолтом в их браузерах. и именно они готовы покупать *чудо препараты* от облысения, импотенции и т.д и т.п. а с яндекса и гугла прут нищие малолетки. точите ваши сайты под майл, тем более что сделать это просто. ведь все уперлись в яндекс с гуглом )) и получайте благодарный в финансовом плане трафик взрослых теток и дядек ))

пример того что можно поиметь с майла

да тот же Yahoo, на который все забили, считая его исключительно буржуйским поисковиком, прекрасно дает траф из Росии при нужной ласке и петтинге )) (адалт)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#84
MaxAffiliate77:
Кроме почты у Мэйла ничего путнего и нет, как по мне. Поисковик кривой. Ничего найти нельзя.

Чуть не подавился печенькой, когда проверял гугл почту

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#85
MaxAffiliate77:
Кроме почты у Мэйла ничего путнего и нет, как по мне. Поисковик кривой. Ничего найти нельзя.

Ну кое-какой трафф оттуда всё-таки идёт, пусть и не большой. А для поиска гуглояндексы всякие есть

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
T
На сайте с 02.10.2017
Offline
4
#86

Согласна. мне тоже подходит

P4
На сайте с 31.03.2011
Offline
53
#87

У меня одного так или у всех?:

Захожу в ящик, выбираю галочкой запомнить себя. Все работает. Но если я добавлю новые ящики для быстрого переключения между ними, то "запоминалка" работает только сутки, а дальше нужно заново вводить логи и пароль. Бесит, прям неимоверно.

Это баг или фича?

Том
На сайте с 03.08.2008
Offline
89
#88

Segey, у мэйл.ру действительно очень удобная почта со множеством полезных опций. Взять хотя бы те же анонимные адреса, уведомления по SMS, абсолютно бесплатная почта на своём домене с неограниченным объёмом и возможностью создать 5000 ящиков - что-то я не припомню такого у гуглопочты. Есть и другие очень полезные опции у мэйлру, которые сразу навскидку не могу вспомнить. Так что не везде и не всегда гугл лучше.

Связь - как воздух: замечаешь, когда её нет...
P4
На сайте с 31.03.2011
Offline
53
#89

Вот черт, я задал вопрос, а мне в ответ рекламу высыпали. Чувак, а ведь ты на mail.ru работаешь. Ты казачок-то, засланный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий