Любые вопросы и ответы по Google AdWords

vseonet1
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#501

Слова без ссылок это не быстрые ссылки, а уточнения.

Они находятся на вкладке расширений в аккаунте, как и другие, например, быстрые ссылки и телефон. Перейдите на вкладку и добавьте свои уточнения, здесь все также, как и с другими расширениями.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#502

vseonet1, огромное спасибо, вы открыли мне глаза! (а саппорт, видимо, с закрытыми сидит :) ) Буду пользоваться.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#503

Раньше дублинская поддержка крутая была - там действительно знающие люди сидели и РАБОТАЛИ. А это понабирали новичков, так теперь иногда вопрос на 5 минут занимает чуть ли не полдня пока они там посоветуются

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#504

Megapashko, я до этого с Адвордс работала года 3 назад, когда вообще никакой поддержки не было, а справка была такой, что хотелось повеситься. Так что я сижу и радуюсь, что можно хоть кому-то написать и что-то спросить.:))

---------- Добавлено 12.05.2015 в 13:26 ----------

Еще вопрос возник. В справке написано, что если пользователь кликнет по основной ссылке и быстро по нескольким доп. ссылкам, все равно учтется как два клика. А как учитываются клики по адресу? Если будет клик по основной ссылке, по дополнительной и по адресу - это будет считаться как два клика или как три?

Короче говоря, рассматривается ли адрес как доп. ссылка?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#505

Расширение "адрес" это не дополнительная ссылка, а отдельное расширение

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#506

Megapashko, я в курсе. Я про то, как учитываются клики по адресу.

KianoT
На сайте с 04.04.2012
Offline
95
#507

Подскажите пожалуйста, где в компании посмотреть или поменять настройки временного и гео-таргетинга?

В faq указано, что в разделе "Компании" перейти по вкладке "Контекстно-медийная сеть" и там нажать Таргетинг+, но у меня нет такой вкладки ("Контекстно-медийная сеть").

---------- Добавлено 20.05.2015 в 09:52 ----------

Ещё хотел уточнить по стоимости за клик.Если применять операторы к словам, то цена будет меняться или фикс.ставка для всех операторов?

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#508

Геотаргетинг: Кампания -> Настройки -> Местоположения

Время показов: Кампания -> Настройки -> +Расписание -> Планирование показа объявлений

Профессионально работаю с Google AdWords
Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#509

KianoT, цена будет меняться

K
На сайте с 21.05.2015
Offline
1
#510

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста.

Ни как не могу разобраться с регистрацией в гугл адс. Создавал блог на платформе блогспот (домен ".blogspot.com") и по-глупости сразу полез регистрироваться в адс. Конечно, получил отказ. После этого развивал блог. Написал несколько десятков новых уникальных достаточно длинных постов и перевел блог на домен ".ru". Индексируюсь в гугле, яндексе и др. Теперь все равно на новые заявки в гугл адс получаю отказы

При просмотре Вашего сайта мы обнаружили, что перемещение по нему затруднено. Проблемы с навигацией могут быть вызваны наличием переадресацией, страниц с ограниченным доступом и необходимостью регистрации, неработающих ссылок. Также проблемой может быть большое количество всплывающих окон, набирателей номера, страниц в стадии разработки или ещё не запущенных страниц.

При подаче новой зайвки - выбрать сайт ".ru" нельзя. Там неактивное поле со старым сайтом.

Всплывающих окон, набирателей номера и прочей ереси нет. Страниц в разработке всего 3, а проиндексировано больше 40.

Подскажите как решить вопрос. Кто знает?

Независимые обзоры инвестиций (http://kinvestor.ru) в интернет. Без хайпов/пирамид

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий