Куплю самовар

1 234
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#21

а мне электрический больше нравится :) сидишь в бане, попиваешь трехлитровый самовар :)

а с этими только бегать шишки собирать и париться с дымом и тд. пару раз гороче для гостей устроить шоу и все :)

но все равно поздравляю с покупкой, главное что бы в радость.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#22

У меня на даче обыкновенный. Чай из него какой-то вкусный получается. И с запахом дымка..

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#23

ШАНС-ON, Евген, спасибо, ребят!

Евген:
а мне электрический больше нравится сидишь в бане, попиваешь трехлитровый самовар
а с этими только бегать шишки собирать и париться с дымом и тд. пару раз гороче для гостей устроить шоу и все

Проверил - 4 литра воды помещается. Мы если в баню ходим, то делаем либо шашлыки, либо казан. Так что угли всегда есть лишние :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#24
garik77:
У меня на даче обыкновенный. Чай из него какой-то вкусный получается. И с запахом дымка..

Вот, вот. В гостях пробовал, понравилось.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
afonik:
Мы если в баню ходим, то делаем либо шашлыки, либо казан.

так то после. не до бани же мясом обжираться - может и поплохеть.

а самовар как раз во время бани.

ну да опять же - чем бы не тешилось :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#26
Евген:

ну да опять же - чем бы не тешилось

Теперь сапог искать буду :D

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#27

afonik, сорри за глупый вопрос, а он электрический или как? :)

просто у меня дома тоже где-то старый советский самовар завалялся, надо только найти. Может и правда из него чай вкуснее))) Или те что с розеткой это фигня?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28

iq2003, на дровах. олдскульный :)

это у меня электрический. ты вот попробуй по такой погодке дровяной растопить и заварить - сразу на электрический перейдешь :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#29
iq2003:
afonik, сорри за глупый вопрос, а он электрический или как?

Он угольный, еще его называют жаровой.

iq2003:
просто у меня дома тоже где-то старый советский самовар завалялся, надо только найти. Может и правда из него чай вкуснее))) Или те что с розеткой это фигня?

Евген вон нахваливает, так что можно и из электрического попробовать :)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#30

Одно время на Молотке много монет покупал и тоже загорелся идеей угольный самовар купить (сподвигли воспоминания о чердаке в бабушкином доме, где их лет 30 назад штук 8 лежало)

Потом охладел. Но идея ТСа нормальная. На даче, на праздник - милое дело растопить. Вкус чая наверняка покажется особенным. Не каждый день конечно делать.

Подпись ➤
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий