Виртуальная визитка

Жерносенко Виталий
На сайте с 14.05.2007
Offline
109
384

Подскажите как сделать, чтобы при показе объявления в Директе было не просто например метро Бауманская,

а чтобы было м. Бауманская (Арбатско-Покровская)

Просто видел у некоторых объявлений указана линия метро, но в виртуальной визитке не нашел как это сделать.

Hadorg
На сайте с 02.12.2019
Offline
22
#1
Жерносенко Виталий:
Подскажите как сделать, чтобы при показе объявления в Директе было не просто например метро Бауманская,
а чтобы было м. Бауманская (Арбатско-Покровская)
Просто видел у некоторых объявлений указана линия метро, но в виртуальной визитке не нашел как это сделать.

Не могу говорить со стопроцентной уверенностью, но мне кажется это трафарет. Если длинна позволяет он пишет, но могу ошибаться.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#2
Жерносенко Виталий:
Подскажите как сделать, чтобы при показе объявления в Директе было не просто например метро Бауманская,
а чтобы было м. Бауманская (Арбатско-Покровская)
Просто видел у некоторых объявлений указана линия метро, но в виртуальной визитке не нашел как это сделать.

Добрый день! Название ветки метро пишется в том случае, если станции с одинаковыми названиями расположены на двух разных ветках. Например, есть две станции Арбатская. Чтобы их можно было различить, дополнительно указывается название ветки. Прикладываю скриншот, посмотрите, пожалуйста: https://ibb.co/5x9CnYq.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий