Опытный программист PHP mySQL jQuery/Javascript

12
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#11
Cosinus:
uniteddare <- осторожней с этим человеком - мало того, что написал неадекватный отзыв, так еще следит за ответами ))

ладно, раз следишь - читай.!

Ну да, вы решили отписаться по одному из пунктов, который не основной - про таблицу. И да, как мы выяснили, я говорил изначально, что это не удобно, но в целом решил не заострять на этом внимание, и не заострял бы, если бы по другим пунктам все было хорошо. Так что врешь ты.

1. ну я вообще то проставил там логи с намерением разобраться. ну, теперь, конечно, сам разбирайся.

Да ты (ну мы ж на ты уже, я так понял) их может и поставил, только дальше дело не зашло и не зашло бы при любых, это итак понятно с твоим подходом.

Еще раз приведу твою цитату из нашего общения

получается - починить второй скрипт (или переписать) + выстроить автоматику, чтоб вы заливали файл с ключами и все

В сухом остатке, деньги ты получил, а скрипт как не работал так и не работает. Так что не хорошо врать, атата.

Про "адекватность" слежения за ответами - так это вообще цирк))) а ты предполагал, что ты начнешь тут невинность строить в ответ на отзыв и я просто сюда заходить не буду?

Еще раз, крайне не рекомендую сотрудничать с этим персонажем, деньги взял, скрипты не работают. Исправлять, как и было изначально очевидно, он тоже ничего не будет.

---------- Добавлено 11.02.2020 в 16:16 ----------

DenisVS:
Не моё, конечно, дело, но лучше (было) в личке вам договориться.
Репутационные потери у обоих от тряски исподнего на людях.

Да не о чем тут договариваться, я оставил отзыв о работе. При всем при этом, я даже не требую от него ничего - ни манибэка, ни того, чтобы он доделывал - это бессмысленно. Поэтому - просто отзыв для тех, кто может захотеть с ним работать в будущем.

C
На сайте с 26.03.2005
Offline
114
#12

получается - починить второй скрипт (или переписать) + выстроить автоматику, чтоб вы заливали файл с ключами и все

блин, так и сделано. желаю тебе в твою тему такого же неадеквата.

резюмирую

п1 - скрипт выдавал 10 кивордов в день, но деградировал по неизвестной причине. причем по логам видно, что моя часть по прежнему отправляет по 10 кивордов.теперь разбирайся сам.

п2 - высосано из пальца

п3 - вообще смешно. я озвучил цену, тебя не устроило, я сказал

(что, кстати и остальным советую - не связываться)

это вообще, адекватная претензия?

php/js/mysq - ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. telegram @zzmaster2
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#13
Cosinus:
блин, так и сделано. желаю тебе в твою тему такого же неадеквата.

резюмирую

п1 - скрипт выдавал 10 кивордов в день, но деградировал по неизвестной причине. причем по логам видно, что моя часть по прежнему отправляет по 10 кивордов.теперь разбирайся сам.
]

Какого неадеквата? Что сделано? В сухом остатке - Вы взяли деньги, скрипт как не работал, так и не работает. Какая ваша часть, что вы бредите? Ваша задача была починить и автоматизировать, результата нет, разбираться вы не хотите. Так кто здесь неадекват?

C
На сайте с 26.03.2005
Offline
114
#14

все, игнор.

дальнейший каминг аут проводи в своем топике.

для справки - это вторая задача, которую я делал заказчику. по первой - у него никаках претензий не было, и он заказал следующую, но тут я, видите ли, растерял весь профессионализм )) (накопленный за 10 лет практики, хе хе)

принимаю заказы, обращайтесь.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#15
Cosinus:
все, игнор.

дальнейший каминг аут проводи в своем топике.
для справки - это вторая задача, которую я делал заказчику. по первой - у него никаках претензий не было, и он заказал следующую, но тут я, видите ли, растерял весь профессионализм )) (накопленный за 10 лет практики, хе хе)

принимаю заказы, обращайтесь.

По сути сказать нечего, и ты снова пытаешься перекрутить. Какая первая задача? Вывести в постах текст из БД? Ну все, опытный, без вопросов.

В следующий раз, когда прикупишь чей-то аккаунт на серче, хорошо подумай, стоит ли себя называть "опытным", если тебе лет 15 от силы и опыта у тебя никакого нет, "проФФесионал".

antik2k
На сайте с 17.02.2015
Offline
45
#16
Есть у вас телеграм или ватсап ?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий