Сайт на tui.ru есть ли смысл?

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
228
#41
Alex Agent:
Особенно по части поискового продвижения, так как под него есть замечательный плагин, как Yoast SEO

Прям прослезился от умиления. Замечательный плагин Yoast.

Который не делает ничего, что нельзя было бы сделать руками даже на html сайте. А его целевые ключи и оценки по ним просто игрушка для тех кто вообще впервые делает сайт и ничего в этом не понимает)))

Спасибо , что прояснили вопрос по супер инструментам, без которых никак не обойтись на конструкторах))

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#42
xVOVAx:
Сайты на тиу ру шлак полный, ранжироватся будет однозначно худе чем нормальный сайт на цмс и оптимизированный и продвинутый

Ну я бы так категорично не рубил. Да Тиу слабоват, там всех бэков около 100 лямов, а вот его укр аналог, по крайней мере по шкурке, Промюэй, у этого дела поавантажней. Около 2 лярдов ссылок. Можно представить себе разницу по хостовым :) по моим наблюдения там даже если ymyl никаких нет в принципе, пофиг. Все медапы как были страницы в ТОП, так там и сидят. Прикрути свой домен на него и в принципе .... банзай. Даже насчет ссылочного на внутряки можно не заморачиваться. И так вырулит. При в общем то сопоставимых ценах с Тиу, лучше уж Пром. Если без конструктора никак.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#43

xxdevil, пром.уа в выдаче почти нет, везде тиу, близко, закупка и т.д.

Хочется попробовать, но дороговато для теста 30к+ отдавать.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#44
genjnat:
Прям прослезился от умиления. Замечательный плагин Yoast.
Который не делает ничего, что нельзя было бы сделать руками даже на html сайте. А его целевые ключи и оценки по ним просто игрушка для тех кто вообще впервые делает сайт и ничего в этом не понимает)))
Спасибо , что прояснили вопрос по супер инструментам, без которых никак не обойтись на конструкторах))

Так что ж вы сами руками не делаете, а конструктор предлагаете? Я понимаю, лес можно и каменным топором валить. Но бензопилой как-то быстрее и удобнее. В указанном плагине очень хорошо автоматизирована рутинная работа SEO-шника. Сопоставимого аналога в конструкторах я не встречал. Для новичка его оценок хватит выше крыши, а дальше обучаться, приобретать опыт. Ну и прямые руки на пару с головой на плечах, этого никто не отменял.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#45
cscope:
xxdevil, пром.уа в выдаче почти нет, везде тиу, близко, закупка и т.д.
Хочется попробовать, но дороговато для теста 30к+ отдавать.

Так это потому что на нем никто под Россию сайты не делает. Хотя странно, хост позволяет русские телефоны забивать в шкуру. А тиу, ну если он со своими ссылками там в топах, то думаю, Пром его нагнет по хостовым на раз-два. А почему 30К? У меня в панели светился 5К гривен, если до 1000 позиций сайт, ну и девочку своего менеджера поговорить, еще 1.5 скинет. Всегда скидки есть. А уж сейчас то :) Это около 8К в рублях, не сказать что и дорого. Поюзай укр выдачу, он там зачастую в топе. По всем тематикам. И гугло-алгоритмы ему побоку. Я бы еще один хост подсказал, там даже веселей чем у прома все и бесплатно, но тебе не подойдет, в контакты российские номера не забить, хостом не предусмотрено. Да и я-метрики нет. Неудобно будет.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#46

зависит от тематики и региона. агрегаторы потеряли сильно траф за последние 3 года. стата у них открытая. отказ на агрегаторах обычно выше, чем на сайте. есть подозрение, что пульс подливает порожняк. у меня на проектах только 10% звонков идут сейчас со всех агрегаторов в совокупности ( хотя 3 года назад было в районе 60%)

SS
На сайте с 15.12.2015
Offline
83
#47
cscope:
пром.уа в выдаче почти нет

В Украине будет в выдаче пром.

cscope:
везде тиу, близко, закупка и т.д.

Разделы порталов, а не частные поддомены?

Размещение естественных ссылок на тематических порталах, отзовиках, справочниках (/ru/forum/1013919)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#48

xxdevil, меня украинская выдача не интересует, я говорю про РФ агрегаторы.

SERM-service:

Разделы порталов, а не частные поддомены?

в основном разделы, но и поддоменов хватает.

Но там тоже лотерея, есть поддомены вроде с уником и без трафа почти.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#49

интересно а вообще сам двиг такого агрегатора и вообще на сколько сложно такие услуги предоставлять?

Есть готовая цмс?

Я смотрю их все больше и больше и клиентов тысячи.

Причем самый известный - wix который все знают, так на нем вообще не видел сайтов в топе, а на каком нибудь промпортал.су полно.

G
На сайте с 19.04.2015
Offline
34
#50

cscope,

ну что решил с тиу)?

тоже думаю там открывать, но все оптимизаторы что то ублюдки какие то, никто не может ответить на вопрос, чем могут помочь в оптимизации ТИУ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий