Поиск рекламодателей для канала с бешеными просмотрами, но...

123
E
На сайте с 28.04.2009
Offline
89
#11
fortira:
Есть канал, новые видео набирают за несколько дней миллион просмотров.
Монетизации нет и не будет. Видео неавторские, но бана или страйков не будет, т.к. автор не против.
Аудитория русскоязычная, взрослая, платежеспособная, активная. Канал новый. Подписчики набираются быстрыми темпами. Под видео тысячи комментариев. Десятки тысяч лайков. Очень хорошее удержание.

Вопрос 1: реально ли для такого канала найти рекламодателей?

Вопрос 2: если реально, то что это могут быть за рекламодатели?

ну если в плане кз монетить то круче всего на автомате через adbooro точка com

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#12
fortira:
Что значит продавать конечные заставки? Я готов все что угодно продавать, но вопрос был в другом - кому продавать? Что если я начну продавать конечные заставки, то сразу очередь из рекламодателей выстроится?

Еще есть биржа рекламы

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#13
Tarzan1616:
Еще есть биржа рекламы

Что за биржа? Сами пользовались?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#14
fortira:
Что за биржа? Сами пользовались?

https://prolog.yt Пользовался.Правда в качестве рекламодателя.Вам нужно зерегистрироваться как блогер.Думаю,разберетесь.

B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#15

ТС полный неадекват. Решил откликнутся на просьбы и предложил закупить оптом рекламу, в ответ никакой конкретики. Скорее всего никакого канала не имеет, хочет развести на предоплату. Будьте внимательны!

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#16
Balanceuuiii:
ТС полный неадекват. Решил откликнутся на просьбы и предложил закупить оптом рекламу, в ответ никакой конкретики. Скорее всего никакого канала не имеет, хочет развести на предоплату. Будьте внимательны!

Balanceuuiii, а что самую суть диалога то вырезал? Я ничего публиковать не собирался, написал в шутку, так как все и так с тобой понятно. Ты что хочешь сказать, что ты реально менеджер рекламы кейсов? Почему абсолютно ничего не смог сказать про свои кейсы? Это что секрет?

Я тебе подробную статистику своего канала выслал. А ты после простого вопроса, обиделся и не захотел со мной больше разговаривать, как 5 летний ребенок.

И самое главное вот одна из твоих тем: /ru/forum/1001122

У тебя куча своих успешных каналов, ты нанимаешь людей, чтобы они делали контент для твоих каналов и что ты хочешь сказать, что работаешь менеджером про продаже кейсов?

Все твои темы касаются твоих ютуб каналов. Признайся, что просто хотел посмотреть на мой канал, узнать что за ниша, чтобы самому влездь туда. Поэтому и выдал себя не за того кем ты являешься на самом деле, а это называется мошенничеством!

png 00000000008888888000000.png
B
На сайте с 06.02.2013
Offline
59
#17
fortira:
Все твои темы касаются твоих ютуб каналов. Признайся, что просто хотел посмотреть на мой канал, узнать что за ниша, чтобы самому влездь туда. Поэтому и выдал себя не за того кем ты являешься на самом деле, а это называется мошенничеством!

Мне кажется, у Вас паранойя. Вы думаете так легко и просто повторить успех чужого канала? И в чем несостыковка, что я являюсь рекламным менеджером? Ну да, есть у меня хороший рекламодатель с которого я имею свой % за размещение на других каналах. Если это по вашему мошенничество, то у меня для вас плохие новости.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#18

Продам рекламу, но канал не покажу. Это еще при том, что контент чужой.

Да кому ты нужен со своим серым каналом, узбагойся, Неуловимый Джо (анекдот такой есть).

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#19
Balanceuuiii:
Мне кажется, у Вас паранойя. Вы думаете так легко и просто повторить успех чужого канала? И в чем несостыковка, что я являюсь рекламным менеджером? Ну да, есть у меня хороший рекламодатель с которого я имею свой % за размещение на других каналах. Если это по вашему мошенничество, то у меня для вас плохие новости.

Я задал простой вопрос: "расскажите, что вы предлагаете рекламировать и на каких условиях"

Вот ваш ответ: "Извините, это не серьезный подход."

Это после того как я вам сбросил подробную статистику своего канала. Вы считаете это нормально? В чем была проблема ответить на этот вопрос?

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#20

ТС, покажи реальную стату: в которой видно количество просмотров по последним десяти видео, места воспроизведения, географические данные, данные по устройствам.

Потому что например мобильный траф из ЮВ Азии и Индии это одно, а компьютерный и ТВ из англоязычных стран это совсем другое.

Также не стесняйся указать точную тематику и всегда помни - рекламодателей меньше чем каналов.

Если стата у тебя достойная - дам контанкт толкового менеджера из рекламного агентства.

---------- Добавлено 06.12.2018 в 23:40 ----------

fortira:
Я задал простой вопрос: "расскажите, что вы предлагаете рекламировать и на каких условиях"
Вот ваш ответ: "Извините, это не серьезный подход."

Именно так. Ты продавец. Покупатель хочет видеть твой товар - канал. Потому что ОН дает тебе деньги.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий