Как я наказал Яндекс на 3.000.000 руб, или беспилотный автомобиль и смартфон на ОС от Google как признак загнивания

[Удален]
#51
unspace:
Т.е. если вложил скажем 100к рублей, то Яндекс обязан насыпать ххх трафа? Так что ли?

Смотря во что вложил. Если купил рекламу в директе - да, Яндекс обязан по договору сыпать траф.

Что касается поиска - нет. Но там же есть негласный договор, который нарушает Яндекс. Стал нарушать.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#52
Competitor:


Что касается поиска - нет. Но там же есть негласный договор, который нарушает Яндекс. Стал нарушать.

Короче, ясно все с тобой. Вопросов больше не имею.

Яндекс конечно плохой и мне самому там многое не нравится, но твои претензии и хотелки откровенно бредовы.

P.S. Развиваться нужно, нельзя на месте стоять. А то ишь ты, думал что у него какая-то тема будет всю жизнь работать. Добро пожаловать в реальный мир, тут все не так.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#53

Столько разговоров и никто не сказал сколько яндекс реально тратит места (не денег) для хранения 4тб сайтов тс для примера.

Я вот технически не очень подкован, понимаю, что меньше, чем 4тб, но вот сколько конкретно?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#54
cscope:
понимаю, что меньше, чем 4тб, но вот сколько конкретно?

На несколько порядков меньше. Вот ознакомься

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#55

Ждите новую тему "как я гугла наказал". Как-то так

)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#56

Что яндекс, что гугл и без ваших нагибаний сами себе сговняли выдачу говностатейниками на любой НЧ.

Что интересно, за ними стоят такие желающие длинного рубля, как и вы, ТС.

Может Яндекс просто раздаст нам всем денег, и разойдемся?

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#57

ТС, еще можешь сутенеров наказать. Купить праститутку и сразу же отпустить.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
[Удален]
#58
KrutE:
Может Яндекс просто раздаст нам всем денег, и разойдемся?

Да я к этому и клоню, но тут тонкая грань даст он всем денег по-хорошему или придется по-плохому, и если всем раздаст, то кому и в каких пропорциях?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#59
J-ran:
На несколько порядков меньше. Вот ознакомься

Интересно. Правда это 5 лет назад было и первоисточник инфы не известен.

Но то, что кешируется не напрямую а набором символов, это вроде как логично, а вот на счет сжатия хз, не уверен.

Ria.neiron:
ТС, еще можешь сутенеров наказать. Купить праститутку и сразу же отпустить.

С пятого этажа.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#60

Короче яндекс попячен и бежит?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий